Подметайло• 15 апреля 2021
Мужчина должен был оплатить?
Сразу скажу: деньги есть, я не меркантильна. Но интересно мнение советчиц. Встречаемся с мужчиной 6 месяцев. До этого были приятельские отношения, знакомы больше года.
Шли мимо аптеки. Я зашла купить спрей для горла и еще что-то. Цена вопроса 200 грн.
Он стоял рассматривал витрину. Заплатить не предложил. Вроде понимаю, что не муж, не имею права ожидать..но осадок остался. Наверное, потому, что вижу, как к подругам мужчины относятся.
Кидстаффовка• 15 апреля 2021
Ответ дляПодметайло
Обычное кафе типа Катюши, Львовские пляцки и т.д.
А что для вас заведение по уровню?
Кидстаффовка• 15 апреля 2021
Ответ дляПодметайло
он айтишник с большим опытом работы.
Может просто не привык оплачивать все за девушку, надо научить и все будет ок)
Королева красоты• 15 апреля 2021
Ответ дляПодметайло
У меня был парень. Как-то ехали с ним на мотоцикле. Вечер, холодно. Я в футболке, руки открыты. Он в свитере. Он слышал, что я дрожу. Он остановился, достал ветровку из рюкзака и....надел ее на себя. Вот пример заботы.
Что-то Вы делаете не так. Почему-то не вызываете желания о Вас заботиться. Может, на Вас написано ’я сама’?
Ваша прЭлесть• 15 апреля 2021
Нет не должен был.
Если бы например вы покупали презервативы то мог оплатить.
А так нет не должен, ваши расходы это ваша проблема.
Подметайло
• 15 апреля 2021
Ответ дляКидстаффовка
А что для вас заведение по уровню?
Это я назвала заведения, в которые привыкла ходить. Не супер дорого, но и не плохо. Мы ходили в более дешёвые кафе на три столика
Подметайло
• 15 апреля 2021
Ответ дляКидстаффовка
Он жил в гражданском браке. Странно, что его не научили. Не может быть
Зарядка для хачапури• 15 апреля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Смотря с какой стороны посмотретть, вроде как и не должен и нормально что не оплатил , но был бы он более щедрый и уверенный в себе -Оплату взял бы на себя . Чем успешней и щедреее мужчина тем не возникает подобных вопросов
Последнее предложение просто супер, Виталику на заметку
Подметайло
• 15 апреля 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Нет не должен был.
Покупка презервативов это мужское дело. Не хватало ещё мне их покупать
Ваша прЭлесть• 15 апреля 2021
Ответ дляПодметайло
Ем как бы вы сами должны быть заинтересованы в том что бы обезопасить себе секс без последствий в виде беременности или ЗППП.
Так что ваше фи - это из области тебе нужно ты и покупай. В первую очередь презервативы нужны вам автор а не мужчине!
Мизимец• 15 апреля 2021
Присмотритесь, может протормозил, задумался.
Мой жених как то не включился кофе оплатить, зато когда на страховку машины надо было 20 т грн, конверт в руки сунул и сказал- если не хватит, скажи, я добавлю.
Ангел-предохранитель• 15 апреля 2021
Ответ дляПодметайло
Купил цветок в горшочке, нераспустившийся. Стоит 20-30 грн
А где это такие цены на цветы зимой?
annetta888• 15 апреля 2021
Мне тоже было бы неприятно.
Я всегда за себя сама платила. Но можно было 1 чеком, если себе тоже покупал что-то.
annetta888• 15 апреля 2021
Я так понимаю, автор, что это уже точка кипения.
Подумайте, чего Вас эта ситуация зацепила? Может, в прошлом были подобные
Вам сингал, что надо проработать ее.
Подметайло
• 16 апреля 2021
Ответ дляannetta888
Вам сингал, что надо проработать ее.
Зацепила, потому что у меня был парень с другим отношением, кроме того я вижу отношение к моим подругам их парней.
Единорог_помог• 16 апреля 2021
это ж айтишник, он просто не понимает чего вы от него ждете.
не эмоционален - и скорее всего плохо понимает эмоции окружающих.
Вы явно говорите чего вам хочется - тогда и будет понятно, зажал ли он денег на пальто, или просто не понял что вы ожидали что он его вам подарит.
Кидстаффовка• 16 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Вот, сразу видно что есть опыт общения с айтишниками и понимание как они устроены :)
Подметайло
• 16 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
То есть у него признаки плохого эмоционального интеллекта? У моего знакомого, тоже айтишник, алекситимия: он ни своих, ни чужих эмоций не понимает, мало что чувствует. Чаще раздражение или обиду. Надеюсь, у мужчины такого нет.
Капризуля• 16 апреля 2021
Ответ дляПодметайло
Спрашиваю женщин. Под анонимами могут быть мужчины, и мнение их мне неинтересно.
Неинтересно, потому что уверены, что они считают, что женщина должна своё лекарство оплачивать?
Подметайло
• 16 апреля 2021
Ответ дляКапризуля
Уверена, что здешние мужчины считают, что они женщинам ничего не должны.
Капризуля• 16 апреля 2021
Ответ дляПодметайло
А, может, мужчины не все так думают? ) Может, среди них есть Ваше щедрое счастье?
Каждый из нас читает, что ничего другому не должен, но возникают отношения, и...