Жена сантехника• 15 апреля 2021

Доходы-расходы за месяц. Я зажралась?

Вопрос навеян рассказами о том, как люди счастливо живут втроём на 20 тысяч и второго рожать собираются. А я зажралась и рассказываю что у меня денег на ребенка нет.
Вот заработала я за месяц 29500.
Мои примерные расходы за последний месяц:
Аренда жилья 8000
Коммуналка 2000
Бензин 1000
Отложено в заначку 5600
Занятия по стрейчингу 800
Это стабильные расходы каждый месяц
Ещё:
Шиномонтаж и хранение резины 1000
Одежда 1800
Косметика 400
Поездка к родителям в другой город 1000
Тест на ковид 1000
Восковая депиляция 400
Итого 21000
Остаётся 8500. Это еда, мобильная связь, что-то в дом, бытовая химия и предметы гигиены, какие-то развлечения и т.д
И в каком месте я зажралась?
Ищу Аленя• 15 апреля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
ну вот. ато накинулись на меня девчули, вроде я сказки рассказываю.
Конечно конечно ,вы живете в пгт где все дороЖе ))куда нас со своим Киевом до вас браться
Карта мордвы• 15 апреля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Я не хожу с температурой и плохим самочувствием по поликлиникам. Позвонила, записалась, пришла а свое время в ближайшую к дому лабораторию.
Я не знаю кто те люди, кто экономит на себе в моменты болезни. Ладно ещё когда денег нет. Но обивать пороги гос поликлиник, тусить там в очередях с температурой и плохим самочувствием...это мне кажется уже совсем как-то не здорово
Я записалась, не пришла, такси, пешком минут 20.
Таксист ждал. Сдала тест, получила результат, уехала. 130 гривен.
Карта мордвы• 15 апреля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Так о чем тогда вопрос?
Вы не экономите, вам хватает, все хорошо
никогда такого не было• 15 апреля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Ну так нах эти разговоры про понты???у вас зп7000 и затраты в городе другие. А у нас зп 7000 нету ,но и растраты другие !!!
Это ж надо быть такими бестолковыми..... разговор с вами дальше не имеет смысла
Хитрушка-чекушка• 15 апреля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
С чего насобирать?
У вас продукты бесплатные? Либо доходы левые.
А так, даже на одежду их секонда у вас не Хватит.
ну, мы же как-то живём. Ничего бесплатного у нас нет, кроме некоторых овощей, на выращивание которых идёт очень много. Парники, удобрения, семена, посадочный материал, плёнки, инструменты, плата за электрику( вода), покупка и обслуживание скважины, насоса, вспашка, да короче просто что оно экологические, вот и морочимся.
Ищу Аленя• 15 апреля 2021
Ответ дляникогда такого не было
А с вами
Никто и не разговаривал. )
Ищу Аленя• 15 апреля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Толковая вы наша )из мухосранска