Предыстория: Ищу ребенку обувь, обувь известная, заказать самой с инсайта не составляет труда. Не пролеты смотрю, просто...
История: Очень мало продавцов отправляет какой-то акционной отправкой. Джаст ин на шафе стоит 15грн, Укрпочта на ОЛХ вообще бесплатна. Нет, все хотят Новой почтой. Новая почта очень подорожала.
Так вот, уважаемые продавцы, какой профит мне платить вам за товар вашу наценку еще и доставку под 100, если я сама могу заказать с инсайта. Спускайте короны понемногу)))
Мизимец• 15 апреля 2021
а почему вы цените только свое время? меня на укр почту занесут только мертвой
Подмигашка• 15 апреля 2021
Ответ дляМизимец
аминь
ТаПрямТам• 15 апреля 2021
Если товар дорогой, ещё и обувь, то укр почтой не очень надежно пересылать. Минимум- погнут коробки
Батя, я стараюсь!• 15 апреля 2021
смешно слушать про заказы с инсайтов от людей, которые жмотят +20 грн на НП
Мурзилка• 15 апреля 2021
С Укрпочтой, а тем более Джастином связываться нет больше желания, после их лагов.
Поэтому, да , только Новая почта.
А Вы если можете заказать сама, зачем что-то придумываете и грузите других
Поэтому, да , только Новая почта.
Лень гуглить• 15 апреля 2021
Ответ дляМизимец
Потому что она - покупатель, и если человек продаёт не пролеты, а именно занимается типа бизнесом по продаже - то ему стоит пересмотреть себя как бизнесмена)))
Мурзилка• 15 апреля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
+100500
Меня много• 15 апреля 2021
Я отправляю любой почтой и Олх доставкой и почтоматом- сейчас акция , любой,но покупателя нет))
Мизимец• 15 апреля 2021
Ответ дляЛень гуглить
а он не хочет пересматривать. его все устраивает
Бывает и такое• 15 апреля 2021
Согласга
Одна выслала посылку нп, поичем 60 грн товар , доставка 68 , 100 грм
Сама выбрала из прежних заказов , хотя я просила нп
Свои деньги считают , чужие пофиг, ну и мне пофиг , пошуровала посылка обратно
Агент Пинкертона• 15 апреля 2021
У всех свои причины
Как покупатель понимаю вас, продавцов тоже могу понять. На Укрпочте часть очереди,чтоб ее
Меня много• 15 апреля 2021
И ещё, автор я тоже недавно сама была покупателем, нашла продавца который отправил мне бесплатно Олх доставкой, здесь к сожалению отказывались,так что ищите и вы)
Отмотала своё• 15 апреля 2021
Пролеты у частных продавцов, риски порчи, потерь в оборот не заложены. Заказывайте на инсайтах, но остаться без товара и без денег не хочу. А на известные фирмы всегда покупатель найдется.
Лень гуглить• 15 апреля 2021
Ответ дляМизимец
Ну удачи такому бизнесмену)))
Ответ дляМизимец
Я ценю свои деньги)
Мне надо пар 5-6, это мне еще одну стоимость обуви вывалить, грубо говоря)
Мне проще самой через ЮЭ заказать - мне одной посылкой прямо домой привезут затак)
ТаПрямТам• 15 апреля 2021
Ответ дляМеня много
Что продаёте?
Мизимец• 15 апреля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Ну удачи такому бизнесмену)))
сейчас все. кто отказывает в пересылке укр почтой забились в истерике
Отмотала своё• 15 апреля 2021
Ответ дляThaleia
Я ценю свои деньги)
Было б это так проще. Выловить 5-6 пар в нужном размере по интересной цене)) ага поверили.
Именно потому, что это не так, сейчас нужно смотреть пролеты.
Батя, я стараюсь!• 15 апреля 2021
Ответ дляThaleia
Я ценю свои деньги)
так закажите и не выносите мозг продавцам...
Лень гуглить• 15 апреля 2021
Ответ дляМизимец
Ну ну)))
Мизимец• 15 апреля 2021
Ответ дляThaleia
Я ценю свои деньги)
вы цените свои деньги. продавец ценит свое время и деньги. вас никто не заставляет принимать его условия. вам не подходит - заказывайте сами. в чем проблема то?
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Во-первых, далеко не 70, там минималка - 40. Обувь я последний раз отправляла за 70.
Во-вторых, я не ’жмотю’ потому что если нет альтернативы - я пользуюсь, если она есть - то я ее ищу)
В-третьих: с инсайта мне реально получается удобнее и дешевле. Тема об этом)))
Лень гуглить• 15 апреля 2021
Ответ дляThaleia
Автор, тут сайт такой, что нельзя о продавцах плохо
Нужно им ноги целовать только за то, что они вам ответили
Люблю_джаз• 15 апреля 2021
согласна полностью: ’пролеты’ продают с наценкой 100%, даже не от акционной цены, и чтобы уже добить - НП.