15 апреля 2021

Век живи, век учись!Съела я значит киви....)))

Сегодня, в свои 30 с хвостом, я узнала, что оказывается киви прекрасно слабят, а если съесть парочку до еды и запить потом яблочным соком, то лихо можно скинуть пару кг))))Сейчас сижу и смеюсь там внутри себя, а снаружи боюсь даже пошевелиться, только отпустило))). Блин, ну кто ж знал, кто знал...

А какие полезные знания настигли Вас с возрастом?
Может что возьму на заметку, жаль никто про киви не сказал раньше)))
показать весь текст
На морозе 15 апреля 2021
Ответ дляБоХатая
Киви я ем с белковой пищей, так как они, являясь природной протеазой, помогают переваривать белок.
Мы когда то с ним шашлык замариновали
Поторописька 15 апреля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Почему? Девочки перечислили популярные продукты слабительные : киви, свекла, чернослив...
Ага. И сливы, абрикосы уже тоже и вообще все фрукты и овощи сейчас перечислят.
Я не такая 15 апреля 2021
Ответ дляпышка_мышка
дааааа....прям хорошо
меня еще холодное мороженое пробирает
Я такая боевая 15 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
представляет, что это персики ...
Я персики люблю, но киви со шкуркой это совсем не то.
сЛАдКОежКА 15 апреля 2021
Автор, а в Египте Спрайтом лечатся от всего. Высокую температуру сбивают точно.
Здесь читала, что если дети ацетонят, то Колу мамочки дают. Я правда не пробовала этот метод, стрёмно
Редиска Я 15 апреля 2021
Меня не слабит ни чернослив, ни киви. Тут проблема хоть как-то сходить в туалет(
Клин_Кляйн 15 апреля 2021
Меня слабит пюре морковно-яблочное и чуть масла растительного, хорошо очищает кишечник, а вообще люблю клизму, но делаю раз в полгода а то и год
Лама_мама 15 апреля 2021
Ответ дляпышка_мышка
эммм....нет...А что с ними не так?)))Я насторожилась, люблю персики, 2-3 в день летом съедаю бывает, но вроде без последствий
Абрикосы и сливы слабят та, что мама не горюй! Еще больше подружитесь с белым товарищем!
ШанельКуКу 15 апреля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
А лимоны задерживают месячные
И сколько ведер их надо сожрать??
Я не такая 15 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
что не знали?
какое слабительное под рукой?
землю полизали бы....
что киви со шкуркой есть можно - вот что! если не можете ничего посоветовать, кроме землю полизать - чего здесь сидите?
я не придумала это сама, это рекомендации
автор пышка_мышка 15 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Шкурка как Йоршик😂
я только читала про киви)))шкурка даже полезнее пишут, но аллергии могут быть на киви, много нельзя, вплоть до АШ
Я не такая 15 апреля 2021
Ответ дляШанельКуКу
И сколько ведер их надо сожрать??
2-3 штуки сразу
ПрипоРошенная 15 апреля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Автор, а в Египте Спрайтом лечатся от всего. Высокую температуру сбивают точно.
Здесь читала, что если дети ацетонят, то Колу мамочки дают. Я правда не пробовала этот метод, стрёмно
Я пробовала,помогло за полдня,можно сказать на глазах- до этого аптечные препараты не помогли. А вот кола в стекле действительно спасла.Сама в шоке
Из Виа-гры 15 апреля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
ну. на счет киви я не знаю. я их не ем. но ни чернослив. ни молоко с селедкой меня не берет
Я и рядом на лавку к тем, кого ничего не берёт .
Ни киви ,ни свекла вареная
Шиворот Навыворот 15 апреля 2021
Не всех
Я киви спокойно могу 0,5 кг и все нормально

А вот груши и абрикосы это да, слабят
автор пышка_мышка 15 апреля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
И шпинат кстати тоже. Слабит. Эх...
Я теперь понимаю эти детокс напитки у них такой “эффект“ чтобы скинуть?!))
ага, намешайте киви, шпинат...и детокс эффект готов
Поумничка 15 апреля 2021
Ответ дляЯ не такая
если Вы об этом не знаете, не надо ерничать.. я тоже раньше не знала
у меня дикая чесотка от шкурки киви. Руки просто в мясо
сЛАдКОежКА 15 апреля 2021
Ответ дляЯ не такая
2-3 штуки сразу
Лимонный фреш. Ведрами не нужно. А 2-3 - да.
Я не такая 15 апреля 2021
Ответ дляпышка_мышка
я только читала про киви)))шкурка даже полезнее пишут, но аллергии могут быть на киви, много нельзя, вплоть до АШ
как и на любой продукт, может быть аллегрия.
Кто крайний? 15 апреля 2021
Ответ дляЯ не такая
что киви со шкуркой есть можно - вот что! если не можете ничего посоветовать, кроме землю полизать - чего здесь сидите?
я не придумала это сама, это рекомендации
хорошо, ешьте киви с волохатай шкуркой

сижу, ухахатываюсь с некоторых)
КапитанльнаЯ 15 апреля 2021
Ответ дляДаха-сваха
Масляная рыба
Как оказалось после ее употребления вытекают какашки из попы, да так что и не замечаешь.
Ее надо жарить на гриле, чтоб жир стек. Тушку перед приготовлением можно подвесить с той же целью. А вообще - лучше не есть. Этот жир организмом не переваривается
Накладные мюсли 15 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Томатный сок пробовали? Меня иногда ухх как пробирает
Інколи п´ю томатний сік, послаблюючого ефекту не помічала.
Поумничка 15 апреля 2021
Ответ дляНа морозе
Мы когда то с ним шашлык замариновали
а что смешного? я только в киви мариную уже лет 7 как
Я не такая 15 апреля 2021
Ответ дляПоумничка
у меня дикая чесотка от шкурки киви. Руки просто в мясо
у меня от волосатых персиков такое, особенно домашних
сЛАдКОежКА 15 апреля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Я пробовала,помогло за полдня,можно сказать на глазах- до этого аптечные препараты не помогли. А вот кола в стекле действительно спасла.Сама в шоке
Кола при ацетоне?
Кто крайний? 15 апреля 2021
Ответ дляПоумничка
у меня дикая чесотка от шкурки киви. Руки просто в мясо
воооот
Поумничка 15 апреля 2021
Ответ дляЯ не такая
у меня от волосатых персиков такое, особенно домашних
и от абрикос тоже)
автор пышка_мышка 15 апреля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
А красное вино ускорит месячные)
это знаем...практикуем и обычно все быстрее заканчивается))
Шиворот Навыворот 15 апреля 2021
Ответ дляЯ не такая
киви ем всегда со шкуркой - отлично слабит
Зачем со шкуркой. В ней полезности нет
Сливочная пенка 15 апреля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
ну. на счет киви я не знаю. я их не ем. но ни чернослив. ни молоко с селедкой меня не берет
А курага? Меня, извините, так после кураги полощет....