Ноунэйм• 15 апреля 2021

Вы бы сейчас покупали квартиру?

Если куплю останемся без денег. Но опасаюсь из-за обстановки в стране.
Ваша прЭлесть• 16 апреля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
А куда бежать будете? ЕС предусмотрительно прикрыл границы для беженцев. Думаете их аналитики не предвещали заранее такого развития событий в Украине?
к границе с польшей. Мне пофиг, придётся принять, или будем на границе жить.

ЗабежАЛОЧКА• 16 апреля 2021
Ответ дляСлабый пол
Всмысле?
чего бояться под зад ногой? переехать из одного арендного жилья в другое совсем не проблема. а остаться без денег в период неизвестности- верх легкомыслия
Заместитель автора• 16 апреля 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Можете прямо сейчас начинать жить на улице- вырабатывать привычку, она вам может пригодится
Ваша прЭлесть• 16 апреля 2021
Ответ дляНоунэйм
Я в Турцию. Уже думала об этом. Хотя бы пересидеть. Но без денег никуда не побежишь.
как Вы в Турцию, если война начнётся? летать ничего не будет. Только машиной или пешком. И то.Неизвестно ещё.
ЗабежАЛОЧКА• 16 апреля 2021
Ответ дляСлабый пол
Лучше с манатками и пожитками колесить по городу и не иметь стабильности....А, и ждать раз в месяц хозяина хаты убитой в гавно ине очень за баблишком)))
ну, тут кто как смог в жизни.
мы снимаем новострой. трешку.
Ваша прЭлесть• 16 апреля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
я думаю что это не тема для стёба
беженцев никогда не видели?
Заместитель автора• 16 апреля 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
я думаю что это не тема для стёба
беженцев никогда не видели?
Какой стеб? Я пишу на полном серьезе. Опыт приходит с практикой.

автор Ноунэйм • 16 апреля 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Думаю в какой-то части страны будут летать.
Стебель_березы• 16 апреля 2021
Нет, цены неадекватные, обстановка не ясная.
Слабый пол• 16 апреля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ну, тут кто как смог в жизни.
мы снимаем новострой. трешку.
Желаю Вам иметь свое) все буде, але згодом)
Brovalia• 16 апреля 2021
Ответ дляСлабый пол
Посему трех, 1 год
3 года, сами ждём...
автор Ноунэйм • 16 апреля 2021
Ответ дляBrovalia
3 года, сами ждём...
Не легче ли занизить оценку?
Brovalia• 16 апреля 2021
Ответ дляНоунэйм
Не легче ли занизить оценку?
Сейчас, не так просто ее занизить, а этот гребанный налог и военный сбор... Сумма выходит приличная(
ЗабежАЛОЧКА• 16 апреля 2021
Ответ дляСлабый пол
спасибо. но еще месяц назад была как автор.
дама_из_декрета• 16 апреля 2021
не купить, из за кризиса без денег можете остаться, особенно если под подушкой держите
всегдаДаДа• 16 апреля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Вы правы. Только глупые этого не понимают.
Правильно, не покупайте никто, мне дешевле будет😂
всегдаДаДа• 16 апреля 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
ну, часть моих родственников и знакомых, которые в Николаеве, могут. Многие даже рады будут.
кто-то просто сцепит зубы и будет терпеть. А у меня дети, которые считают что кацапов надо убивать, и язык без костей, и муж-атошник. Выхода не будет, только бежать.
Душевые у вас дети, добрые очень. Хорошее воспитание. Муж научил? Героооооой
Печальки.нет• 16 апреля 2021
Ответ дляСлабый пол
Не знаю как купить, но продать можно 1 раз в год, последующие продажи - 5% от продажи и + военный сбор около 1%
Прежде чем писать, перечитайте законы, пожалуйста.
Продавать можно несколько раз в год, покупать тоже. Просто при продаже налоги выше будут.
Вы о сборе в пенсионный фонд 1% не упомянули.