Козяка-маляка• 16 апреля 2021
С какой целью происходит на работе травля?
Работаю в другом отделение месяцев 5, потеряла кучу здоровья уже и денег. Постоянно мне занижают зарплату, премии и аванс. Уже надоело вот честно. Цепляются конкретно ко мне, начальница крайне невыносимая особа, позволяет себе многое, однажды меня назвала тупой при своей коллеге заме, при других людях и заявителях ведёт себя также. Ходила на разговор к тем кто близок к директору, вот честно - никакого эффекта. Она себя как вела фривольно, так и ведёт. Сегодня мне заплатили 1/8 премии со словами сколько хочу столько и плачу, оправдываться не собираюсь. Скажите, с какой целью она меня так ненавидит? Я работаю не меньше других, ошибки бывают, но редко. Она так некрасиво себя ведёт, именно некрасиво, не по-человечески, очень хочется до неё донести, что начальник не бог и к людям так нельзя. О моей работе: на этой должности недолго, если что-то не знаю, то хожу спрашиваю у девочек, помогают и ошибки иногда бывают, но действительно это минимально. Она говорит из отделения в 40 человек я хуже всех, я всегда самая плохая. Всех по имени называют, меня по фамилии. Никакого уважения, просто человек такой...
Петросянша• 16 апреля 2021
а почему в школе есть любимчики и нет? так же и тут. вот не нравитесь вы ей. ассоциации не приятные вызываете. просто потому что.
А_я_ЛОЖУ!• 16 апреля 2021
Автор, мне прямо сказали ,что у меня улыбка недостаточно лучезарная
...так что не удивляюсь.
Держитесь
...так что не удивляюсь. Держитесь
Там-тарарам• 16 апреля 2021
Какой целью? Ну не нравитесь ей чем-то и все. Моя бывшая начальница, почему-то, все время меня с собой сравнивала и будто соревновалась. Еще и комментировала вечно внешний вид)
Майская киска• 16 апреля 2021
А с какой целью на советчице происходит? Просто есть такие люди, которые самоутверждаются за счёт других.
Жена сантехника• 16 апреля 2021
Вы просто ей не нравитесь, как человек, вот и все. Это не значит, что вы плохая. Может вы похожа просто на кого-то, кто ей в жизни насолил. Единственный выход - поменять работу, отделение... Не работать под руководством этого человека.
Фамильная фондюшница• 16 апреля 2021
Лично я предпочла бы, чтобы меня по фамилии называли, а не по имени. Может вы флегматик, делаете всё медленно по ее мнению, а она холерик и это ее разражает. Может, вы девочка-девочка, у вас прекрасный муж, отличная жизнь, вы живете в достатке и очень уравновешены, а у нее что-то плохо или не складывается, вот вы ее и раздражаете. Может, хотела человека привести на это место, а взяли вас и испортили ее планы, но на вышестоящих не обидишься, отрывается га вас. Может, каждая из ваших сотрудниц прошла через такое унижение, и остались те, кто подчинились, а другие ушли. Может она имеет от каждой какие-то подношения, а вы тупите и не отстегиваете ей из своего кармана, так она снимает с вас премию. Может, вы напоминаете ей любовницу ее мужа, или ее саму в молодости, но молодость прошла, а вы перед глазами. Причин може быть много.
Но, какая бы она не была, причина, ваша начальница - плохой человек.
Помидорина• 16 апреля 2021
Пишите заявление, и при уходе выскажите ей все в лицо. Хотя вряд ли поможет. Это такой кислотный человек. Вы уйдете, она найдет другую жертву. Просто стерва. У нас такая была, хоть и не начальница, но возомнила себя пупом земли. Врушка еще та. Сплетничала, наговаривала, специально пыталась поссорить всех.
Козяка-маляка
• 16 апреля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Смиритесь или увольняйтесь
С чем смириться? Работаю как ломовая лошадь, показатели не маленькие. Думаю она должна мне платить так как работаю, не иначе. А антипатии - признак непрофессионализма.
Козяка-маляка
• 16 апреля 2021
Ответ дляТам-тарарам
Эта женщина однобока очень. Около неё пройдёт без формы сотрудник и ей ничего она не скажет, но к моим точкам в заявлении она придирается, причём сама ничего в этом не понимает. Я захожу на работу в 7-57 она берет с меня объяснительную, девочка опаздывает другая на работу на 15 минут - ей все прощается и никаких бумаг не нужно. Меня бесит что очень ярко видно, что она ненавидит конкретно меня и некоторые сотрудники тоже видят и мне подходили говорили. По-человечески обидно, не трогаю ее. На место ее не претендую, мечтаю о нормальном начальнике, вот честно, я люблю свою работу, она мне портит настроение.
Жена сантехника• 16 апреля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Ну если вы пишите, что предприятие гос, то можете на нее жалобу накатать вышестоящему начальству. Если у вас есть, конечно, много нервов, железная хватка навалять обидчице или вам все равно нечего терять, так как работать под ее руководством вы дальше не сможете все равно. Возможно, вышестоящее начальство решит, что вы тоже с*ка порядочная, что б стать начальницей и заменят ее на вас. Хотя надежда не большая на это, конечно. На год предприятиях обычно все схвачено и корумпированно. НО! Возможно, что вам повезет и на вашу начальницу у кого-то там сверху тоже есть зуб. И по вашей кляюзе ее с радостью вздрючат вплоть до увольнения.
Там-тарарам• 16 апреля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Вы с этим ничего не сделаете. Я, в итоге, ушла т.к. надоело терпеть придирки на ровном месте. В итоге она нашла себе новую жертву. Просто нужно было на ком-то вымещать плохое настроение и недовольство жизнью.
Козяка-маляка
• 16 апреля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Я холерик и делаю все быстро, не хамлю заявителям, нравлюсь многим, они сами пишут отзывы хорошие, я не заставляю даже. Я живу не очень сладко, мне 26 с бабушкой, с парнем рассталась, на работу хожу ради денег, я ем за свой счёт и одеваюсь тоже мне никто толком не помогает, со стариков стыдно брать. Я с ней говорила и все обосновала, у неё нет аргументов, только санкции. Я не считаю что должна на работе о себе говорить, но она знает о моем материальном вопросе, я сказала, не могу понять за что она так со мной. Наверное одна из самых ужасных ситуаций.
Козяка-маляка
• 16 апреля 2021
Ответ дляЖена сантехника
😅ну вы знаете, я не хочу на ее место. Я с людьми люблю работать и общаться, она сидит в кабинете. Зачем оно мне надо, негатив тот? Просто бесит что я разговариваю культурно, а ко мне относятся не культурно, разве так можно?? Она мне чужой человек, все что хочется это ей лицо начистить, либо сделать тоже что и она, чтобы почувствовала.
Жена сантехника• 16 апреля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Тогда просто увольтесь, найдите другую работу и живите дальше счастливо.
Козяка-маляка
• 16 апреля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Та найду и ещё лучше, опыт есть) просто обидно, думаю вы понимаете, по-человечески.
А Я Самая Самая• 16 апреля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Такие суки всегда были и будут , я так поняла. Я бы уперлась, и кто кого. Я такая. В вашем возрасте была.
А сейчас бы ...наверное прямо так бы спросила, в чём дело? Что за тон?
А еще лучше запишите на видео , как она разговаривает с вами. Тайком. И делайте это каждый раз.
Потом фильм смонтируйте)))) и ей на День рождение подарите)))) пусть полюбуется , какая она мерзкая.
Она кстати кто по гороскопу?
У меня мерзкие были, весы и рыба.
Она кстати кто по гороскопу?
У меня мерзкие были, весы и рыба.
Козяка-маляка
• 16 апреля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Она кстати кто по гороскопу?
У меня мерзкие были, весы и рыба.
Она кстати кто по гороскопу?
У меня мерзкие были, весы и рыба.
Не знаю, не узнавала.