16 апреля 2021

А у вас есть такой, на которого набросились бы?

У замужней и стабильной подруги есть знакомый, которого она до одурения хочет. Говорит, так бы его поимела, чтоб аж дым из ушей)) А я старею, наверное, в юности на Вилли Вало посматривала с такими мыслями, на актёров некоторых, сейчас ни реального, ни помечтать, нет такого. Девушки 30+, ваши желания ещё живы?
показать весь текст
Радикальная 16 апреля 2021
А я бы не отказалась от Тома Харди:)
Хотя я и не знала бы что с ним делать, потому что в сексе я бревно:)) а сам бы он на меня не накинулся( фигура у меня отличная, лицо не очень). Так что не сложилось бы у нас:))) ну хоть на фото его посмотрю, получу порцию эстетического удовольствия:)
Звездолётчица 16 апреля 2021
Ой, девочки, а мое либидо плохо шутит со мной.
Стыдно очень, но ничего с этим поделать не могу. Я не специально, если что

Понравился один папа на детской площадке, где я гуляю со своим ребенком. В жизни такого не было( При чем типаж вообще не мой, очень высокий и худой. Но его взгляд....прошибает до мозга костей.
Вот такие у меня ощущения с первой секунды, как только он первый раз туда пришел.
Мне аж дурно от этого. Как кармический человек для меня. Когда его нет-мне спокойно. Как только приходит-я ночами не сплю, думаю о нем.
Что с этим делать?
Звездолётчица 16 апреля 2021
Мужа если что люблю
Неправдиша 16 апреля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Ой, девочки, а мое либидо плохо шутит со мной.
Стыдно очень, но ничего с этим поделать не могу. Я не специально, если что

Понравился один папа на детской площадке, где я гуляю со своим ребенком. В жизни такого не было( При чем типаж вообще не мой, очень высокий и худой. Но его взгляд....прошибает до мозга костей.
Вот такие у меня ощущения с первой секунды, как только он первый раз туда пришел.
Мне аж дурно от этого. Как кармический человек для меня. Когда его нет-мне спокойно. Как только приходит-я ночами не сплю, думаю о нем.
Что с этим делать?
Вот понимаю вас. Осенью была на курсах повышения квалификации, там такой тренер был. Вот, совсем не мой типаж, но, до сих пор, не отпускает, зараза((( Вот на него бы набросилась.
Звездолётчица 16 апреля 2021
Ответ дляНеправдиша
Вот понимаю вас. Осенью была на курсах повышения квалификации, там такой тренер был. Вот, совсем не мой типаж, но, до сих пор, не отпускает, зараза((( Вот на него бы набросилась.
А что мешает?
Мне-наличие мужа у меня и жены у него. А так бы, при других обстоятельствах...
Уверна на 99%, что он чуствует тоже самое, скдя по тому, как он на меня смотрит.
А я не могу переносить его взгяд, отвожу глаза...
Чертовщина какая то
Мая твая не панимать 16 апреля 2021
Был,но не взаимно,уже постарела и не кого не хочется.
ЛюбимаЯНЬ 16 апреля 2021
Есть такой)И набросилась бы,эх да рутина что ли ’заела’,или за много лет хочется расслабиться,а не бояться каждого шороха,прислушиваясь (свекры или дети))..Хочу море, солнце и мы вдвоём)
Если что,этот предмет вожделения мой муж,оч уж сладкие с ним моменты интима....
ИзЮмрудная 16 апреля 2021
Есть один. И у нас взаимно...но он женат и я замужем....просто нет возможности встретиться в нашем маленьком городке так, чтобы не быть замеченными.
Неправдиша 16 апреля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
А что мешает?
Мне-наличие мужа у меня и жены у него. А так бы, при других обстоятельствах...
Уверна на 99%, что он чуствует тоже самое, скдя по тому, как он на меня смотрит.
А я не могу переносить его взгяд, отвожу глаза...
Чертовщина какая то
Наличие мужа у меня, у него - не знаю, кольца не было, другой город и карантин. Ладно, приятные эротические фантазии тоже освежают гормональную систему)))
ИзЮмрудная 16 апреля 2021
Ответ дляНеправдиша
Наличие мужа у меня, у него - не знаю, кольца не было, другой город и карантин. Ладно, приятные эротические фантазии тоже освежают гормональную систему)))
В начале освежают...а потом прям грузом висят все эти нереализованные фантазии
Неправдиша 16 апреля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
В начале освежают...а потом прям грузом висят все эти нереализованные фантазии
Вам сложнее, у вас объект рядом, а не за 200 км.
И я, по жизни, такая фантазерка, что для меня богатая фантазийная жизнь - достаточно привычна. Просто, реально существующий человек залетел туда, после брака, впервые. Но плюсов много, на этой энергии начала слушать музыку и получать от этого огромное удовольствие, подтянула английский, нацелилась на новую карьерную вершину (получаю доп.образование).
Для психики один хрен или прожить роман в реале или в воображении. Я еще не готова расставаться с этой фантазией, пусть еще поживет)
Радикальная 16 апреля 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Есть такой)И набросилась бы,эх да рутина что ли ’заела’,или за много лет хочется расслабиться,а не бояться каждого шороха,прислушиваясь (свекры или дети))..Хочу море, солнце и мы вдвоём)
Если что,этот предмет вожделения мой муж,оч уж сладкие с ним моменты интима....
А что ж такого особенного в вашем интиме?
автор бЭйбА 16 апреля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Сейчас подумала, и, наверное, оттрахала бы Йена из Бесстыжих Именно персонажа, а не актера. Очень нравятся геи
Спорим, Вы на 4 сезоне сейчас?Потом он уже не будет таким лапочкой. Мне тоже их пара импонирует, в первую очередь, из-за этой самой страсти.
автор бЭйбА 16 апреля 2021
Ответ дляrena5
Потому что не пощволя
Не чувствую
автор бЭйбА 16 апреля 2021
Ответ дляРадикальная
А я бы не отказалась от Тома Харди:)
Хотя я и не знала бы что с ним делать, потому что в сексе я бревно:)) а сам бы он на меня не накинулся( фигура у меня отличная, лицо не очень). Так что не сложилось бы у нас:))) ну хоть на фото его посмотрю, получу порцию эстетического удовольствия:)
Почему бревно? При сильном влечении человек на чудеса способен, могли бы сами себя удивить.
автор бЭйбА 16 апреля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Ой, девочки, а мое либидо плохо шутит со мной.
Стыдно очень, но ничего с этим поделать не могу. Я не специально, если что

Понравился один папа на детской площадке, где я гуляю со своим ребенком. В жизни такого не было( При чем типаж вообще не мой, очень высокий и худой. Но его взгляд....прошибает до мозга костей.
Вот такие у меня ощущения с первой секунды, как только он первый раз туда пришел.
Мне аж дурно от этого. Как кармический человек для меня. Когда его нет-мне спокойно. Как только приходит-я ночами не сплю, думаю о нем.
Что с этим делать?
Сделайте шаг на встречу, будет, что вспомнить
Налетчица Муся 16 апреля 2021
Ответ длябЭйбА
В реальной жизни только один такой был и недолго. Грустно
Был
автор бЭйбА 16 апреля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Был,но не взаимно,уже постарела и не кого не хочется.
Вот и я
Марс атакует 16 апреля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Бисквитные коржи и сметанный крем. Не нахожу в сети( Моя история печальна: на фабрике был пожар, и её так и не восстановили. Поэтому я своего красавца вживую уже никогда не увижу
Как я вас понимаю, у нас был магазинчик с вкусными тортами, их там всего четыре вида было, где пекли, не знаю, но теперь ни магазина, ни тортов и таких я нигде больше не видела. Говорят в кафе каком-то пекли, но оно тоже закрылось.
БолеИменее 16 апреля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
А я мужа мечтаю поиметь так, чтоб дым из ушей до рождения детей была слишком молодая и неопытная, а теперь вечно что-то мешает и все у нас урывками.
Дым из ушей и вам или у него ?
Он вам не даётся засранец?
БолеИменее 16 апреля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
У меня такой есть. Он мой муж
Самый лучший любовник в мире
Класс! А сколько вам?
Звездолётчица 16 апреля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
В начале освежают...а потом прям грузом висят все эти нереализованные фантазии
Вот именно. Мне совсем неприятны эти ощущения
Звездолётчица 16 апреля 2021
Ответ длябЭйбА
Сделайте шаг на встречу, будет, что вспомнить
Думаю не стОит, только страдать потом буду от этих чуств. Мне они и сейчас приносят не удовольствие, а терзания
ЖующаЯКонфету 16 апреля 2021
Ответ дляБолеИменее
Дым из ушей и вам или у него ?
Он вам не даётся засранец?
У мужа те же мечты. Это детки, засранцы, то под ногами болтаются, то спать не хотят, то замучают так, что сил нет ни на что
БолеИменее 16 апреля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
У мужа те же мечты. Это детки, засранцы, то под ногами болтаются, то спать не хотят, то замучают так, что сил нет ни на что
А сколько детям ?совсем малыши ?
ЖующаЯКонфету 16 апреля 2021
Ответ дляБолеИменее
А сколько детям ?совсем малыши ?
Да, малыши и погодки.
Шкура Шуры 16 апреля 2021
Я уже писала, что проявила бы инициативу, и даже набросилась бы только на одного человека - на моего недоступного крашаОн во мне будит какой-то вулкан. А в жизни страстью не горю. Автор, ну его нафиг, такие эмоции, если подумать. Я в депрессии, отношения с мужем хуже стали, с трудом в реальности себя удерживаю. Один плюс от этого, похудела на 10 кг за зиму, но с радостью избавилась бы от такого сильного влечения.
Гжегож Бженчишчикевич 16 апреля 2021
О да... и не раз, мне 40
Папина дочка 16 апреля 2021
Ой, есть такой! Раз залетела к нему в кабинет, снимаю шубу и говорю, как же я скучала за тобой. Но под шубой была Одежда и в этот момент представила, что если бы я была в длинной шубе и белье. 😀
Госпожа_тамагочи 16 апреля 2021
Ответ длябЭйбА
Спорим, Вы на 4 сезоне сейчас?Потом он уже не будет таким лапочкой. Мне тоже их пара импонирует, в первую очередь, из-за этой самой страсти.
Вы угадали))