16 апреля 2021

А у вас есть такой, на которого набросились бы?

У замужней и стабильной подруги есть знакомый, которого она до одурения хочет. Говорит, так бы его поимела, чтоб аж дым из ушей)) А я старею, наверное, в юности на Вилли Вало посматривала с такими мыслями, на актёров некоторых, сейчас ни реального, ни помечтать, нет такого. Девушки 30+, ваши желания ещё живы?
показать весь текст
Секс-Бомба 16 апреля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
блин перечетываю и ржу.. Зибров, Поплавский. и Вакурчук кстати отметился не раз в теме))
Что у многих был? Скиньте ссылку, а то я всю тему не осилю. Пожалуйста
Шкура Шуры 16 апреля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Футболист? А сколько вам лет. Может ещё не вечер и все впереди. Тут была тема в которой й девушка писала про то, как добилась интима с футболистом
Подозреваю, что о нём она и писала. Его постоянно фанатки атакуют.
Дело не в возрасте, а в абсолютной недоступности. Мало того что он звезда мирового масштаба, а я замужем, так ещё и Ковид этот, даже для фото невозможно приблизиться. Я создавала тут большую тему о своих страданиях.
Шкура Шуры 16 апреля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
а что - пластику сделал???
Давно уже, в 13 году.
Copy-Paste 16 апреля 2021
Есть. Мой автоинструктор
Шкура Шуры 16 апреля 2021
Ответ дляСадоводница
Девочки, а как делать первый шаг и не унизить себя? Вот честно, кроме как улыбка, глаза в глаза, и внимание на объект больше ничего и не знаю... Как то всегда те кто нравился мне, решительно меня завоёвывали и хватало просто показать свою симпатию.
Это сложный вопрос, конечно. Я тоже опыта такого не имею. Но была у меня знакомая, которая полностью брала инициативу в свои руки. Буквально могла схватить за ширинку симпатичного ей мужчинуИ любого получала хотя бы на раз, красивых и богатых. Но это вариант не ’не унизить себя’ точно, это жесть.
Садоводница 16 апреля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Это сложный вопрос, конечно. Я тоже опыта такого не имею. Но была у меня знакомая, которая полностью брала инициативу в свои руки. Буквально могла схватить за ширинку симпатичного ей мужчинуИ любого получала хотя бы на раз, красивых и богатых. Но это вариант не ’не унизить себя’ точно, это жесть.
Не, как ваша подруга это слишком круто для меня. Спасибо) Нужно как то довести человека до белого каления, но аккуратно, а чулки принес поправлять не вариант
Шкура Шуры 16 апреля 2021
Ответ дляСадоводница
Не, как ваша подруга это слишком круто для меня. Спасибо) Нужно как то довести человека до белого каления, но аккуратно, а чулки принес поправлять не вариант
Сделайте отдельную тему о соблазнении, советчицы часто помогают.
Секс-Бомба 16 апреля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Подозреваю, что о нём она и писала. Его постоянно фанатки атакуют.
Дело не в возрасте, а в абсолютной недоступности. Мало того что он звезда мирового масштаба, а я замужем, так ещё и Ковид этот, даже для фото невозможно приблизиться. Я создавала тут большую тему о своих страданиях.
Да многих атакуют футболистов. В возрасте тоже дело:(. У меня в юности были некоторые приключения с известным человеком , а вот сейчас я б просто на такое не пошла. И даже при том, что вроде и выглядишь привлекательно ещё, ( достаток - единственное преимущество над юностью, который позволяет и косметологов, и фитнес, и т.д., ), но нет той обезбашенности. Так что , наверное , Вакарчук останется как незавершенный гештальт:) всегда очень нравились ОЕ. И на концертах многих была, но судьба не свела
Шкура Шуры 16 апреля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Да многих атакуют футболистов. В возрасте тоже дело:(. У меня в юности были некоторые приключения с известным человеком , а вот сейчас я б просто на такое не пошла. И даже при том, что вроде и выглядишь привлекательно ещё, ( достаток - единственное преимущество над юностью, который позволяет и косметологов, и фитнес, и т.д., ), но нет той обезбашенности. Так что , наверное , Вакарчук останется как незавершенный гештальт:) всегда очень нравились ОЕ. И на концертах многих была, но судьба не свела
Я в 36 чувствую эту обезбашенность. Он не любитель молодых, а я хорошо выгляжу. Но слишком много препятствий, чересчур недоступный мужчина. Меня это убивает.
А вот если бы я испытывала подобное к Вакарчуку, то бросилась бы в бой без раздумий, добраться до него легче. Не в возрасте дело. Наверное, всё-таки ваш аутотренинг с роликом сработал как надо, и чувства ослабли
Секс-Бомба 16 апреля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Я в 36 чувствую эту обезбашенность. Он не любитель молодых, а я хорошо выгляжу. Но слишком много препятствий, чересчур недоступный мужчина. Меня это убивает.
А вот если бы я испытывала подобное к Вакарчуку, то бросилась бы в бой без раздумий, добраться до него легче. Не в возрасте дело. Наверное, всё-таки ваш аутотренинг с роликом сработал как надо, и чувства ослабли
Ролик, да:). Но, и семья хорошая, есть что терять. И инициативу я проявлять не очень умею, обычно она исходил от мужчин. Вот, если бы судьба свела и он бы предложил, не отказалась бы. А так.... при этом безумно восхищаюсь девчонками, которые умеют добиваться своего.
Секс-Бомба 16 апреля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Я в 36 чувствую эту обезбашенность. Он не любитель молодых, а я хорошо выгляжу. Но слишком много препятствий, чересчур недоступный мужчина. Меня это убивает.
А вот если бы я испытывала подобное к Вакарчуку, то бросилась бы в бой без раздумий, добраться до него легче. Не в возрасте дело. Наверное, всё-таки ваш аутотренинг с роликом сработал как надо, и чувства ослабли
36- классный возраст.может он тоже будет в Украине и все у явас сложится. Искренне Вам желаю! Да и часто так бывает, когда чего - то очень очень хочешь , оно обязательно случается.
Шкура Шуры 16 апреля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
36- классный возраст.может он тоже будет в Украине и все у явас сложится. Искренне Вам желаю! Да и часто так бывает, когда чего - то очень очень хочешь , оно обязательно случается.
Ничего не будет, я это знаю, осталось смириться. Спасибо за добрые пожелания
Секс-Бомба 16 апреля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Ничего не будет, я это знаю, осталось смириться. Спасибо за добрые пожелания
Будет. У вас такая страсть, вспомнила некоторые темы. Жизнь такая неепредсказуемая. Увидите.
автор бЭйбА 16 апреля 2021
Прочла все комментарии и снова позавидовала. Такие страсти не всегда комфортные, но это важно, и нужно чувствовать, вот что могу сказать. Я по-доброму завидую.
Мелочунь 16 апреля 2021
Ответ длябЭйбА
Читаю, как женщины слюни пускают на Брэда Питта или коллегу, и чувствую себя неполноценной. Вроде не фригидная, но нет страсти такой.
у меня это Антон Батырев аж смешно
]Mrs.Сексуальность[ 16 апреля 2021
Есть, стараемся не общаться. Отказала ему когда—то. Вопрос 17лет открыт.
Молчунья 16 апреля 2021
Ответ длябЭйбА
Читаю, как женщины слюни пускают на Брэда Питта или коллегу, и чувствую себя неполноценной. Вроде не фригидная, но нет страсти такой.
Я не пускаю от бреда пита слюнки, вообще не секси для для меня
Молчунья 16 апреля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Есть, стараемся не общаться. Отказала ему когда—то. Вопрос 17лет открыт.
Лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть ).
Молчунья 16 апреля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Раньше бы за два часа друг к другу бы добрались. А сейчас все грустно. Но вроде взаимно )))
Опять вы со своим Ибрагимом?
Шмоточницаца 16 апреля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Да. :). Вакарчук
Фу, плюгаве та гундосне...
Секс-Бомба 16 апреля 2021
Ответ дляШмоточницаца
Фу, плюгаве та гундосне...
Для красоты существуют женщины. А в мужчине важна харизма. И при чем тут гундосне? Прет шикарно, стотысячные стадионы собирает
автор бЭйбА 16 апреля 2021
Ответ дляМолчунья
Я не пускаю от бреда пита слюнки, вообще не секси для для меня
Ну это образно, секс-символы у каждого свои.
автор бЭйбА 16 апреля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Для красоты существуют женщины. А в мужчине важна харизма. И при чем тут гундосне? Прет шикарно, стотысячные стадионы собирает
Какая опечаточка ммм Прет шикарно, говорите)
Секс-Бомба 16 апреля 2021
Ответ длябЭйбА
Какая опечаточка ммм Прет шикарно, говорите)
Точно классная, прямо по фрейду:)