16 апреля 2021

А у вас есть такой, на которого набросились бы?

У замужней и стабильной подруги есть знакомый, которого она до одурения хочет. Говорит, так бы его поимела, чтоб аж дым из ушей)) А я старею, наверное, в юности на Вилли Вало посматривала с такими мыслями, на актёров некоторых, сейчас ни реального, ни помечтать, нет такого. Девушки 30+, ваши желания ещё живы?
показать весь текст
Королева красоты 16 апреля 2021
Ответ длябЭйбА
Вы шутите, наверное
Нет, я серьезно
культУра 16 апреля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Где такое писали??? Вы разбили мне сердце.
Да здесь же периодически темы про секс со знаменитостями. Писали такое. Я еще очень удивилась т.к. знаю, что по молодости по девочкам был.
автор бЭйбА 16 апреля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Да он женат давным давно. И как это Вы себе представляете заполучить? Поделитесь идеей;)
Снять номер в отеле и пригласить его)
Мамаша в бигудях 16 апреля 2021
Ну у меня был такой один, такой идииотиной оказался бесчувственной. Он был моим однокурсником и топтал мои чувства много лет, в прошлом году я поняла что просто хотела с ним секса и не факт что был бы второй раз😅он красивый внешне, но он не из моей мечты. Мечтаю о том что он женится или от него кто и залетит, станет невозможным с ним быть... недавно ехала в топике и видела на него похожего парня, а он мой одногодка и вижу когда его то есть какой-то к не у сексуаоьный интерес. Но целовать его не могу, не нравится, близости душевной нет, чисто физика и плохое послевкусие. А ещё не так давно хотела познакомиться с парнем из спортзала, у него секси фигура и он другого типажа, там другой интерес, по-иному чувствовала, но он меня отверг. Я купила абонемент в другой зал.😅вообще у меня так редко, обычно посто хочу секса потому что одиноко.
автор бЭйбА 16 апреля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Где такое писали??? Вы разбили мне сердце.
Да сплетни это всё. Как Патиссон на грудь партнёршам гадит и Ди Каприо гей
Секс-Бомба 16 апреля 2021
Ответ длябЭйбА
Снять номер в отеле и пригласить его)
Ох, если бы так все было просто:).
автор бЭйбА 16 апреля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Ох, если бы так все было просто:).
Мужчины достаточно простые в этом плане. Точно не откажется.
язззззь!!! 16 апреля 2021
Ответ длябЭйбА
Повезло) Он в другой стране? Всё взаимно?
Раньше бы за два часа друг к другу бы добрались. А сейчас все грустно. Но вроде взаимно )))
Секс-Бомба 16 апреля 2021
Ответ длякультУра
Да здесь же периодически темы про секс со знаменитостями. Писали такое. Я еще очень удивилась т.к. знаю, что по молодости по девочкам был.
В секс со знаменитостями писали как раз про секс с ним. И не мальчик.
культУра 16 апреля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
В секс со знаменитостями писали как раз про секс с ним. И не мальчик.
Так этих тем куча была разных. Только почему-то они все удалены.
Секс-Бомба 16 апреля 2021
Ответ длябЭйбА
Мужчины достаточно простые в этом плане. Точно не откажется.
У вас был подобный опыт? Если да, то просто расскажите. Мне очень нравятся решительные девушки. И тема ночная располагает:) вспомнилась даже история девушки с футболистом, очень ярко. Но, я бы так не смогла. :(
автор бЭйбА 16 апреля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну у меня был такой один, такой идииотиной оказался бесчувственной. Он был моим однокурсником и топтал мои чувства много лет, в прошлом году я поняла что просто хотела с ним секса и не факт что был бы второй раз😅он красивый внешне, но он не из моей мечты. Мечтаю о том что он женится или от него кто и залетит, станет невозможным с ним быть... недавно ехала в топике и видела на него похожего парня, а он мой одногодка и вижу когда его то есть какой-то к не у сексуаоьный интерес. Но целовать его не могу, не нравится, близости душевной нет, чисто физика и плохое послевкусие. А ещё не так давно хотела познакомиться с парнем из спортзала, у него секси фигура и он другого типажа, там другой интерес, по-иному чувствовала, но он меня отверг. Я купила абонемент в другой зал.😅вообще у меня так редко, обычно посто хочу секса потому что одиноко.
Вы молодец, время зря не теряете. Чувствую, что в новом зале найдётся достойный страсти) А того с послевкусием нужно перебить действительно достойным, чтобы целовать хотелось.
Секс-Бомба 16 апреля 2021
Ответ длякультУра
Так этих тем куча была разных. Только почему-то они все удалены.
В это, конечно, не хочется верить...Мои друзья киношники тоже так о нем сказали. :( Но никаких фактов, просто предположения.
автор бЭйбА 16 апреля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
У вас был подобный опыт? Если да, то просто расскажите. Мне очень нравятся решительные девушки. И тема ночная располагает:) вспомнилась даже история девушки с футболистом, очень ярко. Но, я бы так не смогла. :(
Не было подобного, но людей я неплохо знаю, мужчины редко отказываются от секса по инициативе женщины.
Меня очень зацепила эта история с футболистом. Представляете, какая страсть и решительность, когда не видишь никаких препятствий? Вот так хочу чувствовать
Полиэтиленовый привет 16 апреля 2021
Блин, я бы на вот этого красавца набросилась прям щаз
культУра 16 апреля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
В это, конечно, не хочется верить...Мои друзья киношники тоже так о нем сказали. :( Но никаких фактов, просто предположения.
Не хочется, но люди в шоу-бизнесе живут в своем отдельном мире, потому не удивлюсь, если он би.
культУра 16 апреля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Блин, я бы на вот этого красавца набросилась прям щаз
Покажите начинку
Секс-Бомба 16 апреля 2021
Ответ длябЭйбА
Не было подобного, но людей я неплохо знаю, мужчины редко отказываются от секса по инициативе женщины.
Меня очень зацепила эта история с футболистом. Представляете, какая страсть и решительность, когда не видишь никаких препятствий? Вот так хочу чувствовать
Меня тоже очень зацепила. Это мега круто. Очень восхитила героиня истории.
Капризуля 16 апреля 2021
Ответ дляКоролева красоты
Охранник в атб
Полиэтиленовый привет 16 апреля 2021
Ответ длякультУра
Покажите начинку
Бисквитные коржи и сметанный крем. Не нахожу в сети( Моя история печальна: на фабрике был пожар, и её так и не восстановили. Поэтому я своего красавца вживую уже никогда не увижу
культУра 16 апреля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Бисквитные коржи и сметанный крем. Не нахожу в сети( Моя история печальна: на фабрике был пожар, и её так и не восстановили. Поэтому я своего красавца вживую уже никогда не увижу
Как грустно( Вам срочно нужен новый тортик!
ЖующаЯКонфету 16 апреля 2021
А я мужа мечтаю поиметь так, чтоб дым из ушей до рождения детей была слишком молодая и неопытная, а теперь вечно что-то мешает и все у нас урывками.
УлыбАчка 16 апреля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну у меня был такой один, такой идииотиной оказался бесчувственной. Он был моим однокурсником и топтал мои чувства много лет, в прошлом году я поняла что просто хотела с ним секса и не факт что был бы второй раз😅он красивый внешне, но он не из моей мечты. Мечтаю о том что он женится или от него кто и залетит, станет невозможным с ним быть... недавно ехала в топике и видела на него похожего парня, а он мой одногодка и вижу когда его то есть какой-то к не у сексуаоьный интерес. Но целовать его не могу, не нравится, близости душевной нет, чисто физика и плохое послевкусие. А ещё не так давно хотела познакомиться с парнем из спортзала, у него секси фигура и он другого типажа, там другой интерес, по-иному чувствовала, но он меня отверг. Я купила абонемент в другой зал.😅вообще у меня так редко, обычно посто хочу секса потому что одиноко.
В топике?) Крым?
Госпожа_тамагочи 16 апреля 2021
Был один такой) За всю жизнь только один. Потом женился и потерял былую привлекательность.
Госпожа_тамагочи 16 апреля 2021
Ответ длякультУра
Покажите начинку
Я прочитала ’ветчинку’
Госпожа_тамагочи 16 апреля 2021
Сейчас подумала, и, наверное, оттрахала бы Йена из Бесстыжих Именно персонажа, а не актера. Очень нравятся геи
rena5 16 апреля 2021
Ответ длябЭйбА
Читаю, как женщины слюни пускают на Брэда Питта или коллегу, и чувствую себя неполноценной. Вроде не фригидная, но нет страсти такой.
Потому что не пощволя
rena5 16 апреля 2021
Не позволяете себе
осень_осень_харашо 16 апреля 2021
У меня такой есть. Он мой муж
Самый лучший любовник в мире
Samostoyatelnaya 16 апреля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Но, вообще интересный он. Я бы разок не отказалась. Ну, и Кличко , конечно. Кто его не хочет...
Я Клічка не хочу😎