Дежурный по кухне• 16 апреля 2021

Летающие в Египет и другие страны на отдых

В период пандемии, это такая необходимость?
сЛАдКОежКА• 16 апреля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Вам не хватает меня в маршрутке? Или в чем ваша печалька?

irin-chic• 16 апреля 2021
ну не смешите! ВСЕ ПОКУПАЮТ ТЕСТЫ! цена вопроса 750-1000 грн, присылают сразу на почту и услугу сразу в Турагентстве предлагают
Лагшмивара• 16 апреля 2021
Живём в одной квартире с медработников, работает в отделении с ковидными больными. Риск каждый день. Так в чем разница если полететь? Так же работают с людьми, которые ходят по квартирам по работе. И потом без маски ходят по работе... Риск каждый день...
ПолБатона• 16 апреля 2021
Ответ дляБарбитта
Он провёл опрос по самолету? Откуда он узнал про 75%?
не знаю.
ПолБатона• 16 апреля 2021
Ответ дляБарбитта
но,почему то верю.
Айболитная• 16 апреля 2021
Ответ дляirin-chic
Дебилы и моральные уроды покупают. В моем окружении слава Богу таких нет. Если бы были - вычеркнула бы.
Барбитта• 16 апреля 2021
Ответ дляirin-chic
У нас не предлагали. Делали сами. Покупали страховку от невыезда. У нас в Принципе все знакомые так и делают.
Форточка с диоптриями• 16 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Кто проверяет их изоляцию ?
Прилетают в последний день отпуска, на след.чешут на работу и рассказывают как они отдохнули

Вот для такого и сделали локдаун, и закрыли трц, все начали понять, просветится им негде.

В атб строго все ходят в масках, а на пляже я очень сомневаюсь, что все сидят в масках
После прилета программа ’’Вдома’’ на смартфоне, пока не сдашь тест или самоизоляция с контролем.
Петриківна• 16 апреля 2021
Ответ дляirin-chic
Только от вас услышала, нигде такое не слышала. Тур в Египет куплен.

Форточка с диоптриями• 16 апреля 2021
Ответ дляБарбитта
Он экстрасенс
Форточка с диоптриями• 16 апреля 2021
Ответ дляirin-chic
Да что вы говорите
irin-chic• 16 апреля 2021
Ответ дляАйболитная
Скажу по правде, будучи здоровыми, без малейших недомоганий, не хотелось тащиться в лабораторию и стоять в очереди на анализ с потенциально больными. Купила бы. НО! знаю массу историй, что покупают не по этой причине, а потому что тест показал положительный результат, а люди, чтоб деньги не пропали, покупают отрицательный тест. Вот именно по этой причине мы отменили поездку, тк фильтры в этих убогих чартерах никто не чистит, сидит куча людей в фиктивными тестами а замкнутом пространстве 4 часа, в шарм прилетает куча самолетов из красных зон, да и вообще из многих стран...я уверена, что легко заболеть сейчас в самолете или в аэропорту.
Форточка с диоптриями• 16 апреля 2021
Те , кто ’’будучи здоровыми, без малейших недомоганий,’’ не желающие ’’тащиться в лабораторию и стоять в очереди на анализ с потенциально больными’’ сдают анализы на дому
irin-chic• 16 апреля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
я же сказала, по какой причине мы отказались от поездки сейчас. Хочется моря, хочется в Дубай, но самолеты, тесты, ношение масок там...подождем
irin-chic• 16 апреля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
чтоб сидеть рядом в самолете с теми, кто не заморачивался? увольте
автор Дежурный по кухне • 16 апреля 2021
Ответ дляirin-chic
Не хочу оскорблять никого, но Дубаи значительно дороже Египта. Поэтому на советчице много тем про Египет и Турцию.
А те кто накопил на Египет, считают своим долгом поехать и отметится, и плевать ковидные они, не ковидные, привезут не привезут. Всем же должно быть завидно)))
ЗавЛабСнаб• 16 апреля 2021
Ответ дляРукиМыли?
Враки
Ну конечно....
Гербалайф и Ко• 16 апреля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я бы не за какие деньги не полетела в такое время, согласна с Вами автор
в какое такое? во время лжи и манипуляции? віходите из танка.
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ок
Допустим тест положительный и пошло врачи, аптеки и т.д.

Ответ дляГербалайф и Ко
Весь мир лжет и манипулирует?
irin-chic• 16 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
признаюсь честно, ЧТО нас отрезвило. Слава Богу, никто в окружении тяжело не болел ковидом, болели, но легко. А вот в эту волну, в начале апреля несколько знакомых оказалось в реанимации, того, что в Киеве, вообще ввели в медикаментозный сон.Когда мы это узнали, оценили все риски с перелетами сейчас и решили повременить.
Форточка с диоптриями• 16 апреля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Ок
Ну да
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну да
Ну и что он не передается таким образом ? Тетке в аптеке, тетка с аптеки принесла домой ребенку, ребенок завтра пошел на площадку и т.д. ?
Самоучка• 16 апреля 2021
Сегодня как раз сдали тесты, чтоб в пн улететь в Египт. Ну что скажу, вся семья уже переболела, мама даже сдала тест на антитела, более 13...болели все менее 6 мес назад.. Потому да, хотим провести время на море...
Сирожено_пирожено• 17 апреля 2021
Ответ дляirin-chic
капец, люди вообще как ум потеряли. Зачем покупать тесты? они ж себе хуже делают
Сирожено_пирожено• 17 апреля 2021
Ответ дляirin-chic
Я тоже так считаю. Хотя понятно, что у каждого своя голова на плечах и своя судьба. Вот только что прочитала в ФБ пост врача Александра Кухарчука, он давно занимается исследованием ковида, лонг-ковида:

Меня все чаще спрашивают в личке, в какую страну лучше поехать отдыхать... (сейчас подходящее время для закордонного отдыха???) Ну, это еще ничего, гораздо хуже, что ко мне обращаются уже заболевшие туристы, которые подхватили на зарубежных морях ковидные пневмонии. И как их лечить, если у них с собой есть в лучшем случае парацетамол и аспирин? Купить нужные препараты без рецепта они не могут, да и не всегда за кордоном эти нужные препараты вообще есть! Остается один выход – использовать туристическую страховку для лечения в местной больнице. По местным протоколам, естественно. Вам такая перспектива нравится?
Отвечаю всем• 17 апреля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Полоскание и промывание не помогут, если корона есть то покажет. Значит у них ее не было. А то что покупают, возможно. Но такие же риски и находясь в стране если не больше. Так шо это все паникерство)
У них была. А всех четверых. У детей почти безсимптомно. У всех тесты подтвердили неделю назад.
Брехушка• 17 апреля 2021
Да, необходимость! За период пандемии отдыхала 5 раз! Лыжи с детьми, а потом с подружкой, Одесса с детьми, Турция на ДР моей подруги 250€ на 5 дней в отель 5 звёзд (как не полететь), Египет всей семьей!
У меня одна жизнь, может завтра тромб оборвётся! И да, короной я переболела перед отлетом в Египет, на работе захватила наверное
автор Дежурный по кухне • 17 апреля 2021
Ответ дляБрехушка
Но точно не в Египте )
Сундучок с каникулами• 17 апреля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Тю, как раз это сейчас самый безопасный способ нахождения среди людей. Все с пцр и риск куда меньший чем в том же супермаркете или транспорте.
То автора жаба душит)
Ага, 90% с купленным ПЦР