Запретный фрукт• 16 апреля 2021

Зарабатываю 10000 грн. трачу только на себя и то не хватает.

Парикмахер 1000; 6000 карманные расходы - кофе, обед, проезд, сигареты; могу что-то из одежды купить, и все............
с_переулочк­а• 16 апреля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я на руки получаю 4830(минималка), у меня трое детей. Так мне сигареты и кофе не нужны, обед иногда покупаю, максимум винегрет в варусе на 15 гривен и булочка за 6 грн. Было б 10 тысяч, вообще розбагатела бы..
У вас наверное ещё огород хозяйство, муж, родители, иначе это не реально

Этожзвяздаяегообожаю• 16 апреля 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Нет огорода, нет родителей, ну да, мужа свекровь с деменцией живёт на нашем попечении, у неё ж пенсия 2600 грн. Муж есть, его зарплаты хватает оплачивать эти 2 квартиры, нашу и свекрови, и на еду и лекарства, мне из моих 4800 грн нужно от 2000 до 2500 на лекарства каждый месяц на поддержание жизни.
вареный_look• 16 апреля 2021
Сигареты, кофе, парикмахер... Ремонт ходовой - вот где жесть ))))