16 апреля 2021

Зарабатываю 10000 грн. трачу только на себя и то не хватает.

Парикмахер 1000; 6000 карманные расходы - кофе, обед, проезд, сигареты; могу что-то из одежды купить, и все............
КинДза 16 апреля 2021
Чем помочь?
УраганнаЯ 16 апреля 2021
Так воно і є
ПрипоРошенная 16 апреля 2021
Скромнее жить не пробовали?
автор Запретный фрукт 16 апреля 2021
Ответ дляКинДза
Чем помочь?
Та ничем, хочу больше зарабатывать
Пугачиха 16 апреля 2021
Да, Вы транжира еще та, прожиточный минимум 5-6 тысяч, а у Вас 10 и не хватает
Манный комочек 16 апреля 2021
исключите сигареты и кофе, обед берите из дома.
и будет вам экономия
зарабатываю больше 10 тыс
из вашего перечня ни на что не трачу.... парикмахер 2 раза в году
Ms. Откровенность 16 апреля 2021
Бред какой то,а не расходы.
автор Запретный фрукт 16 апреля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Скромнее жить не пробовали?
Зачем? И так не шикую, где перегибы?
Миллениалка 16 апреля 2021
Перестать покупать помои вне дома ( кофе) , бросить курить . Ещё и останется .Или найдите вторую работу
КинДза 16 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Та ничем, хочу больше зарабатывать
Зарабатывайте, все в ваших руках. Сейчас 10000 ваш выбор, захотите больше- будет больше.
мегамоСГ 16 апреля 2021
я 7000 так же. Косметолог, косметика для ухода, покраска, одежда с ин файтов, обувь по сезону и сумка, маник, педик)))) кафе с подругой
Чёрти Шо 16 апреля 2021
автор у меня зп в 4 раза больше и я кафе себе не позволяю, а у вас еще и сигареты, бросайте курить
УраганнаЯ 16 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Зачем? И так не шикую, где перегибы?
Порахуйте цигарки і каву.
Я не палю і тільки на каву в мене 1500-1700. Паління мабуть стільки ж і здоровя та краси це не додає
автор Запретный фрукт 16 апреля 2021
Ответ дляМанный комочек
исключите сигареты и кофе, обед берите из дома.
и будет вам экономия
зарабатываю больше 10 тыс
из вашего перечня ни на что не трачу.... парикмахер 2 раза в году
Парикмахером не могу пожертвовать и курить бросить не хочу, а вот обед да, можно брать
автор Запретный фрукт 16 апреля 2021
Ответ дляМиллениалка
Перестать покупать помои вне дома ( кофе) , бросить курить . Ещё и останется .Или найдите вторую работу
ищу
автор Запретный фрукт 16 апреля 2021
Ответ дляКинДза
Зарабатывайте, все в ваших руках. Сейчас 10000 ваш выбор, захотите больше- будет больше.
ищу, учусь, хочу))
МадамОхмури 16 апреля 2021
Ответ дляПугачиха
Да, Вы транжира еще та, прожиточный минимум 5-6 тысяч, а у Вас 10 и не хватает
Так то ж минимум) а не достаточно или в собственное удовольствие.
автор Запретный фрукт 16 апреля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
автор у меня зп в 4 раза больше и я кафе себе не позволяю, а у вас еще и сигареты, бросайте курить
Кафе редко, но позволяю
Соня-сонятко 16 апреля 2021
Зарабатываю 30 тысяч, трачу только на себя) ни на что не хватает, отложить больше 200 баксов не получается.
Но у меня правда 10 тысяч уходит на аренду+коммуналка
Чёрти Шо 16 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Кафе редко, но позволяю
пачка сигарет наверное грн 50 стоит сейчас, всегда знала, что курящие люди ооочень сильно себя любят
автор Запретный фрукт 16 апреля 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Зарабатываю 30 тысяч, трачу только на себя) ни на что не хватает, отложить больше 200 баксов не получается.
Но у меня правда 10 тысяч уходит на аренду+коммуналка
остается 20 после аренды, 5 тысяч отложить, на 15 живете, еще и ужиматься приходиться, так и есть
Манный комочек 16 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Парикмахером не могу пожертвовать и курить бросить не хочу, а вот обед да, можно брать
Кормите Сущь сигаретную и дальше + желтеют зубы со временем
Кофе пить перестала, от любого кофе дорогого и очень дорогого желтеют зубы ( особенность ), доктор сказал перестать пить кофе, перестала цвет зубов изменился
Тогда вторая работа вам в помощЬ,
не люблю когда роются в моих волосах ... поЭтому не хожу к парикмахерам
автор Запретный фрукт 16 апреля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
пачка сигарет наверное грн 50 стоит сейчас, всегда знала, что курящие люди ооочень сильно себя любят
Соня-сонятко 16 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
остается 20 после аренды, 5 тысяч отложить, на 15 живете, еще и ужиматься приходиться, так и есть
Получается даже на 14500. 200 баксов это 5500-5600
Соображалочка 16 апреля 2021
шмотье каждый месяц? зачем?
не хватает, зарабатывайте больше
Этожзвяздаяегообожаю 16 апреля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
пачка сигарет наверное грн 50 стоит сейчас, всегда знала, что курящие люди ооочень сильно себя любят
Они себя не любят как раз, я вот всю жизнь не могу понять, как это, гробить себя этими сигаретами ежедневно? Я астматик, хоть и никогда не курила, и мне представить ужасно состояние лёгких курящих, а они говорят, норм, это даже не вредно..
автор Запретный фрукт 16 апреля 2021
Ответ дляСоображалочка
шмотье каждый месяц? зачем?
не хватает, зарабатывайте больше
не каждый месяц, на распродажах покупаю после сезона.
автор Запретный фрукт 16 апреля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Они себя не любят как раз, я вот всю жизнь не могу понять, как это, гробить себя этими сигаретами ежедневно? Я астматик, хоть и никогда не курила, и мне представить ужасно состояние лёгких курящих, а они говорят, норм, это даже не вредно..
ну вот такая у меня маленькая радость, хотя и спортом занимаюсь, но покуритьь хочется
Весотехник 16 апреля 2021
У меня знакомая так двадцать зарабатывает, одинокая с детьми , ни на что не хватает, сама у себя в приобретете, курит, с подругами по барам зажигает, а родители ей коммуналку за квартиру платят, и детей содержат и вечно плачется, какая бедная несчастная, вечно денег нет
Чёрти Шо 16 апреля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Они себя не любят как раз, я вот всю жизнь не могу понять, как это, гробить себя этими сигаретами ежедневно? Я астматик, хоть и никогда не курила, и мне представить ужасно состояние лёгких курящих, а они говорят, норм, это даже не вредно..
че это? покупать сигоретки за 60 грн в день, это ой какая любовь, я часто могу себе в чем-то отказать, в сигаретах курильщики никогда себе не отказывают, да вредно, но их это не останавливает.