БеллаДонна• 16 апреля 2021
Посоветуйте комедию!
Хочется смешную киношку на вечер, желательно, чтоб было без совсем туалетного юмора.
Снегопадка• 16 апреля 2021
Я не знаю что для Вас туалетный юмор.
Советую Безумная свадьба Франция, Имя -Франция, Одноклассники обе части, Добрый доктор Франция, Мы Миллеры -наверное Туалетный но очень смешной юмор)
Пацаааааааан• 16 апреля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Видели)
тогда я тоже послушаю, хочется хорошего легкого фильма на вечер)
БеллаДонна
• 16 апреля 2021
Ответ дляСнегопадка
Я не знаю что для Вас туалетный юмор.
Безумную свадьбу и Миллеров видели, остальное погуглю, спасибо
КонФФетОшка• 16 апреля 2021
Ответ дляСнегопадка
Я не знаю что для Вас туалетный юмор.
Туалетный это что то по типу Не шутите с Зоханом
БеллаДонна
• 16 апреля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Да-да) типа такого
Хотя старый добрый фильм ’Не грози Южному централу’ в свое время зашел на отлично) хотя шуточки там еще те)
Пирожкиня• 16 апреля 2021
Ответ дляСнегопадка
Я не знаю что для Вас туалетный юмор.
Имя -Франция это где ребенку выбирали имя? просмотрела 40 минут ни разу не улыбнуло
АдеКВАтная• 16 апреля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
супернянь)
Ооо, да!!! Супернянь 2 вообще улёт
я так никогда не смеялась над фильмом, чесно..
Снегопадка• 16 апреля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Я даже не знаю как это)
Снегопадка• 16 апреля 2021
Ответ дляПирожкиня
У всех разные вкусы) мы его очень любим и смотрим компанией с огромным удовольствием и смехом)
Утка_в_тапках• 16 апреля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Ооо, да!!! Супернянь 2 вообще улёт
французькі комедії взагалі всі суперові