Глаза_в_3_карата• 16 апреля 2021
Как вы поняли, что у мужа появилась фея?
Зам Ам• 16 апреля 2021
Ответ дляФорс мажор
вы же возраст не знаете, может те 10 лет были с 50 до 60...
Судя по ответам, то нет
Сфера влияния• 16 апреля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Просто удивляет) то, что вы его не знаете, не означает, что его нет. А про прощелыгу - удивилась, какое количество людей его не знало, тоже полтемы обсасывали
Да меня тоже удивляет, не вчера родилась на свет, много читаю, никаких шаболд не встречала
Хранительница чешки• 16 апреля 2021
Ответ дляСфера влияния
Сама не знаю, откуда я знаю
Слово точно не литературное, жаргонизм, знакомых из таких кругов нет и не было. Прицепилось где-то)
Зам Ам• 16 апреля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
На ко мне не было ни раздражения ни тем более ненависти. Любовь, каждый день люблю, секс почти каждый день. Все в дом, все для семьи. Просил третьего ребенка постоянно. Я никак не могла понять нафига нам в 40 лет третий.... Квартиру купили в новострое с ожиданием в 2 года минимум....
И при этом мечтал чтоб я выгнала, а он обиженный и несчастный ушел в новую жизнь....
Ваш по ходу ещё и не особо здоров.
Надо для профилактики мужиков выгонять раз в год. Если будут таки уходить, а не оху*вать с чего вдруг. То есть куда уходить.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 апреля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Хотите верьте,хотите нет. Я,та женщина,которая изменяет своему мужу уже много лет. У меня есть любимый мужчина и это не муж. Мне хорошо,я удовлетворена и морально и физически. С мужем,за всё время моих отношений ’на стороне’ у нас ни одной размолвки, проводим время вместе,когда оно есть свободное,ездим отдыхать, подарки к праздникам и без повода...в общем,тишь да гладь.... Я к чему клоню: я не чувствую за собой вины,моё к нему тёплое отношение связанно только с тем,что я счастлива,не виновата,а именно,счастлива....с другим человеком. Думаю,когда буду уходить,он тоже не поймёт почему,ведь было всё так хорошо...
Матрёна• 16 апреля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Стал вайбером постоянно пользоваться, сообщения приходили ему часто. Ко мне стал раздражительным, с тренировки приходил позже обычного, звонила ему в обеденный перерыв, часто трубку не брал, хотя до этого созванивались в обед ежедневно. Но гнала мысли, что мне все кажеться, даже обзывал меня паранойиком. А потом всплыло, что я была права на 100%
Как долго все это длилось, пока вы узнали? Спасибо!
Зам Ам• 16 апреля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
То есть настроение у вас с любимым человеком, а с мужем то что? Почему много лет не уходите?
ДваДваВосемь• 16 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
Пиво? Сигареты? Боюсь представить Вашего мужа.семки в кармане?
это треш какой-то))) Что это за мужик. если у него даже на сигареты нет
ДваДваВосемь• 16 апреля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
И причём здесь дети?
Они наличию любовницы совсем не помеха.Мой бывший умудрялся на обеденном перерыве на даче перепихуться побыстренькому,падлюка
многие изменяют, поэтом нужно успеть изменить первой, хоть не так обидно

Петросянша• 16 апреля 2021
Ответ дляЗам Ам
А чего вы так?
не знаю.
не любила его наверное, сильно.
вышла замуж как все. Потом родила детей один за одним, погодки. И как отрезало от интима вообще.
Зато детей обожаю, прям не могу без них.
29 и 30 я до сих пор как наседка))
и внуков тоже прям обожаю.
не любила его наверное, сильно.
29 и 30 я до сих пор как наседка))
и внуков тоже прям обожаю.
Петросянша• 16 апреля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
сколько лет вы так?
у меня есть близкая подруга, кума моя. Она так же, уже 5 лет.
не осуждаю, у нее муж как жаба
Неугомонная• 16 апреля 2021
Ответ дляПетросянша
может, я уверена.
приезжал к внуку на 2 года дочь пригласила его.
ей звонил часто, такие нежности говорил, я офигела...
просили его остаться на ночь, нет попер в Киев. К ней((
на меня не смотрел даже особо((
По-моему, была уже Ваша тема. Он строитель вроде, дом у неё в Киеве строил или ремонт делал, а она бизнесменша. Сочувствую Вам(
Мини-бикини• 16 апреля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я Вас понимаю. Когда у меня был любовник, у меня и дома с мужем была идиллия. Теперь по ряду обстоятельств пришлось заниматься только семьёй, чувство умиротворение прошло, всё как-то стало не интересно, инертно.
Зам Ам• 16 апреля 2021
Ответ дляПетросянша
не знаю.
не любила его наверное, сильно.
29 и 30 я до сих пор как наседка))
и внуков тоже прям обожаю.
не любила его наверное, сильно.
29 и 30 я до сих пор как наседка))
и внуков тоже прям обожаю.
Хм, наверное у вас очень мамский темперамент, а не мужский не знаю как правильно написать.
В общем то, есть реально цепляющиеся за штаны, а есть за детей женщины)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 апреля 2021
Ответ дляПетросянша
сколько лет вы так?
не осуждаю, у нее муж как жаба
7 лет в браке и 2,5 последних года у меня есть другой мужчина.
Отполированный Артем• 16 апреля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я такого вообще не понимаю. Чего тогда жить с мужем.
Отполированный Артем• 16 апреля 2021
Ответ дляПетросянша
сколько лет вы так?
не осуждаю, у нее муж как жаба
Так а жить с ним зачем....
Отполированный Артем• 16 апреля 2021
Ответ дляЗам Ам
Ваш по ходу ещё и не особо здоров.
В это сложно поверить но у него на каждое его действие, каждое враньё,каждую подлость было очень разумное и обоснованное оправдание.
ДваДваВосемь• 16 апреля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Старшему 14.
и у Вас больше не было отношений после мужа?
ВыФсеВрете• 16 апреля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Серьезных не было.
Клевотница• 16 апреля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Да. У моего тоже пришла новая сотрудница на работу. И что началось: ты такой умный, ты все тут знаешь и помоги то и помоги и подскажи, а что делать.... Потом : ты такой молодец, я б без тебя не справилась! Давай я тебя кофе угощу! Давай посидим вместе, поговорим кофе попьем ...
И так полгода....
Ооо....это система. Наша фея тоже пришла и обаяла))))
КохайтесьЧорнобровi• 16 апреля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Да, еще и обижался, что я его подозреваю, мол как я могу такое думать про него, злился
А сколько в браке ?до сих пор вместе ?
КохайтесьЧорнобровi• 16 апреля 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Очень внимательный стал, и баба к нему одна клинья подбивает...
А как подбивает?
Точный сантиметр• 16 апреля 2021
С телефоном не расставался, ночью переписывался, говорил что с другом, стал немного отстранённым и безразличным, начал позже приходить домой. Она наверное про меня не знала и наврал, потому что даже звонила. А он как бы пытался идти впереди или сзади чтоб я не слышала голос.
Зам Ам• 16 апреля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Поверить реально сложно, молодцы что избавились
Клевотница• 16 апреля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Мы с вами не за одним замужем были?)))