Глаза_в_3_карата• 16 апреля 2021
Как вы поняли, что у мужа появилась фея?
Цветик-семицветик• 16 апреля 2021
Девочки, что вспомню пишу:1.Он начальник, а она дева какая лезит в семью(мы были третие). 2. Поехал отдыхать на море взял её, а не меня. 3.Небыло у нас секса (я с ним не хотела, а сказал - иди к ней). 4.Начал меня обижать все хреново. 4.Нашла чат его ответ - да, мы пара 5.Начал открыто с ней говорить по телефону, оно начало командыть
Тарабарщина• 16 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
Подозрения возникли из-за телефона. Но у него рабочий чат в телефоне и я расслабилась. Остальное не поменялось: секс, отдых, отношения.
Сам признался что меня не любит а любит другую. Ушел. Живут у его мамы. Она бросила мужа, приехала из большого города к нам в провинцию. Младше его на 15 лет. Обещал что останется папой детям, но спустя 4 месяца... уже 3 недели только редкие звонки детям.
ещё и из разных городов
, где познакомились ? 4 мес не срок, ещё в эйфории
Цветочница• 16 апреля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Теоретически да. А на практике два года в разных странах живём
А чего не развелись?Мне лярва мужа написала сама,что она беременна,скоро рожать,разуй глаза,дура.Я офигела, конечно,ведь не было никах звоночков,никак не изменилось отношение ко мне,все так же было-отдых совместный,секс ежедневный,я до сих пор не поняла,как я упустила этот момент.Мне сказал,что это была мимолётная интрижка и секс разовый по пьяни.Ага,кто в это поверит.Разводится не хотел,просил прощения,не приходил в суд.Ничего,и без его участия развели.Потом оказалось,что ребенок не его,делал ДНК тест.Но это уже не столь важно.Факт измены был.Я бы не смогла простить,отпустить ситуацию.Жить с ним и каждый раз,когда задерживается ,мучатся в догадках где он и с кем,спать с ним,доверять.Вот так феерично просрать семью ради интрижки-флаг тебе в руки,какое прощение?
Сплюшка• 16 апреля 2021
Ответ дляЗам Ам
Как так с вами не спал 10 лет?????

А вы че не спрашивали за 10 лет, что не так?

спрашивала конечно.не могла вымолвить слово импотент.
он мне отвечал-какой секс?мне мол это не нужно,дети у нас есть.на мой вопрос-а как же я?он говорил я не думаю об этом.всегда принижал женщин и все что с ними связано.говорил на мото,авто-вот это оргазм!не то что бабы..изрекал что самураи воздерживались годами..я страдала за него,думала импотент,вот так бравирует.жалко было.смирилась.думала судьба такая,живут же как то женщины с импотентами.вот дура да?

мегамоСГ• 16 апреля 2021
Ответ дляКороль дивана
Чем закончилась ваша история?
Разводом. Я не могла больше смотреть на его ’порядочную’ рожу. Наверное, доверять больше никому не смогу.
Тарабарщина• 16 апреля 2021
Ответ дляВикасикрет
У меня даже слезу пустил, как я могла про него такое подумать...
я подозреваю, что слеза-была от великой жалости к себе любимому, т. к. у него чювства к фее образовались, а тут жена на сносях. Не хотелось ему быть падлюкой, хотелось на двух стульчиках сидеть)
Оскар надо было ему вручить , артист
Доктор Варвар• 16 апреля 2021
Ответ дляЦветочница
Так я и не простила.
МНЕ сейчас ТАК удобно. На него наплевать стало. От слова совсем. Душу отвожу с другими.
Даже благодарна ей, что она его спалила.
Сплюшка• 16 апреля 2021
Ответ дляЗам Ам
Вы странная, вот честно. Чем вы были заняты? На что отвлекались 10 лет?
у меня не высокое либидо.первое время было обидно,мне 33 года было.желание еще было.потом смирилась.это все постепенно происходит.сначала 1 р в неделю,потом 1р в мес,потом оп и ты понимаешь что год уже не было секса.потом я уже и года не считала.жила как с родственником.дети,дом,работа,увлечения все как у всех только секса не было.но секс даже не главное.он не прикасался ко мне,не обнимал не целовал.это разрушило меня как женщину.я постарела,поправилась(ни разу не изменила ему за время брака.только когда узнала что он не импотент и у него любовница-стала с мужчиной встречаться,назло просто.
Сплюшка• 16 апреля 2021
Ответ дляФорс мажор
вы же возраст не знаете, может те 10 лет были с 50 до 60...
нет.с 33 до 43
Сплюшка• 16 апреля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Какие они все одинаковые...муд@ки((
Когда я переписку прочитала - как оказалось1,5 года романтических отношений с коллегой на 14 лет младше, тогда тоже бывший муж истерил зачем я это сделала, жили же счастливо, а я разрушила семью
Мне реально тогда тошнило от его вида - слова и фразы одинаковые ей и мне, выходил с дочкой на велосипеде кататься и сразу ей набирал, от каждого звука мессенджера меня уже клинило. Это принять было разрушительно, попрощалась, переступила и живу дальше. Только вот год прошёл, а я никого не хочу рядом, что-то сломалось. Наверное, мои розовые очки...
мой тоже фото в вайбере одинаковые отправлял и мне и ей.одновременно.
Сплюшка• 16 апреля 2021
Ответ дляЗам Ам
Бл*** простите, хорошо что расстались, жмот живущий в гараже, заопистый такой, что не может с любовницей ужится. Емаё, где ж вы его оторвали то
в 16 лет познакомилась(первый был у меня
он мне и не понравился сразу.потом привыкла.уже на 1 году были звоночки.но мы же не хотим замечать..
Я такая наивная• 16 апреля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Так и мой делал и делает то же.
Но даму туда привозил, сволота
Мой бывший любовник в основном по моему настоянию дачу и купил.
Покупка, кстати , оформлена на пополам с женой.
На первых порах помогала я ему наводить там порядки. Жена отказалась марать чисты рученьки. Ей удобнее просто иметь с него деньги чем пытаться занять мужика, который от безделья опускается всё больше и больше.
И работу со мной поменял на более оплачиваемую. Пенсию себе хорошую сделал
Любовницы конечно зло но...не всё так однозначно.
Зам Ам• 16 апреля 2021
Ответ дляСплюшка

Извините, но да(((((
Не однвались секси, не пробовали вообще никак?
Все 10 лет была фея? Не видели трусы с запахом спермы, не замечали возвращения позднего, не отсутствовал в праздники?
КрейсерАвроровна• 16 апреля 2021
Ответ дляЦветочница
Все как обычно на советчице. Она лярва, а он просто муж))))
КрейсерАвроровна• 16 апреля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Да, прям загнулся бы без вас мужик. Спасительница, блин
КрейсерАвроровна• 16 апреля 2021
Ответ дляЗам Ам
Извините, но да(((((
Ого, а вы нюхаете грязные трусы своего мужа?
Зам Ам• 16 апреля 2021
Ответ дляСплюшка
Честно, как-то просто нереально
Цветочница• 16 апреля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну , во-первых,он тоже муд*к,я же развелась с ним,а не простила.Во -вторых спать с двумя одновременно и запутаться,кто отец ребенка-разве не лярва?Святая женщина, видимо.
Я такая наивная• 16 апреля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Прикиньте.)
Со мной подрос. Желаю чтоб у него все было хорошо и дальше развивался.
Сплюшка• 16 апреля 2021
Ответ дляЗам Ам
Честно, как-то просто нереально
вот такая моя жизнь нелепая.пишу и сама с себя офигеваю.я тут и пишу всегда об этом,выговариваюсь что бы легче стало.в жизни не могу поделиться-стыдно.да и девочки советчицы узнают как бывает и может не повторят моей ошибки.
Сплюшка• 16 апреля 2021
Ответ дляЗам Ам
Хм, наверное у вас очень мамский темперамент, а не мужский не знаю как правильно написать.
В общем то, есть реально цепляющиеся за штаны, а есть за детей женщины)
о!это я такая.у меня очень сильно развит материнский инстинкт.дети для меня главное в жизни.муж всегда был на 2 месте.может и обижался.пофиг.я у него на 36 месте вообще наверное была.
Зам Ам• 16 апреля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Нет.....но даже не знаю как объяснить, запах спермы в туалете условно от белья, не знаю, мужской, но не вонючий я слышу плюс минус. Белье в стиралку кидаешь и т.д.
И если бы у меня не то что 10 лет секса не было, а даже месяц другой, и я бы внушала себе что импотент муж, то точно б учуяла за километр запах спермы

Может мне так кажется, но тут всё равно странная история

Я такая наивная• 16 апреля 2021
Ответ дляСплюшка
все тоже,только хуже.весь их виртуальный секс и фото пол ночи читала(
со мной не спал 10 лет.думала импотент(
Это не вы на эту тему в прошлом году писали здесь, что импотент и вы без секса 10 лет.
Сплюшка• 16 апреля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
да,я.
такая тема только у меня одной и может быть.
больше таких лохушек я не знаю
Зам Ам• 16 апреля 2021
Ответ дляСплюшка
да,я.
больше таких лохушек я не знаю
А вы работали?
У него 10 лет была другая?
Я такая наивная• 16 апреля 2021
Ответ дляСплюшка
нет.с 33 до 43
Капец. Самый шикарный женский возраст.
Я бы не простила только за это. Измены фигня но ... ограничения жены как женщины физически и эмоционально не простительны
Я такая наивная• 16 апреля 2021
Ответ дляСплюшка
да,я.
больше таких лохушек я не знаю
Про десять лет и я не знаю. У меня максимум был 9 мес. Тоже думала проблемы у него. Оказалось у меня😂
Сплюшка• 16 апреля 2021
Ответ дляЗам Ам
А вы работали?
У него 10 лет была другая?
я с 15 лет работаю.и сейчас.я бы сдохла без работы.эта дама у него была 5 последних месяцев.а за те годы-не знаю,не был ни пойман,ни подозрений никаких.когда выясняли отношения,кричали..я спросила а за эти годы у тебя наверное кто то был еще?он сказал-не помню
наверняка гулял..меня поразило что когда свекровь узнала-она говрит мол я давно видела что он таскается
для меня был шок .я реально не верила в это.причем я не из секты мойнетакой.я очень ревнива,подозрительна.но ничего.если бы хоть намек-я бы разъярилась
Зам Ам• 16 апреля 2021
Ответ дляСплюшка
Не помню, это по ходу НЕ ПОМНЮ СКОЛЬКО БАБ БЫЛО

Но это ж жесть, если он таскался, а именно с вами не спал, вы его не возбуждали значит от слова совсем, зачем он с вами жил? Как вы не видели плохое к вам отношение???