Аноним_594• 21 декабря 2013
девченки напишите пожалуйста меню вашего праздничного стола и алкоголь
знаю, что уже миллион раз создавали подобную тему, но тем не менее, хорошего много не бывает) с салатами разобралась, но не знаю какое основное блюдо сделать( И ещё какой алкоголь будете покупать? Какое шампанское будете брать( в прошлом году отравилась советским, не хочу дважды на одни и те же грабли)! Заранее благодарна)
Фекла Персиковна• 21 декабря 2013
Сыр 2-3 вида дорогой, шпек и конина, бутрики с икрой, салат ( копч.курица, ананас, оливки, оливк.майонез), Фраголино ( мне больше нра чем Асти)
Аноним_594
• 21 декабря 2013
Ответ дляФекла Персиковна
я вот много раз слышала о фраголино, оно в супермаркетах продается, дорогое? салатик тоже буду делать похожий, только вместо оливок грибочки(шампиньйоны маринованные)
Аноним_594
• 21 декабря 2013
Ответ дляОбнемашечка
Чуть ниже тема, сколько можно?
столько сколько нужно
Фекла Персиковна• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_594
беру на КС по 45 грн. В супермаркетах не покупала и не смотрела есть ли и цену тоже не смотрела. Я беру ящик раз в какой-то период, поэтому мне выгодно.
Аноним_594
• 21 декабря 2013
Ответ дляФекла Персиковна
можно ссылку пожалуйста
Аноним_594
• 21 декабря 2013
Ответ дляNo problems
Фраголино дешёвое.Я здесь покупала,37 грн бутылка.
можно ссылку? можно в розницу или только оптом(мин.ящик)?
No problems• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_594
Сейчас поищу.Брала 2 бутылки.
No problems• 21 декабря 2013
У этого продавца покупала.Правда,сейчас оно уже 39 грн.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6359450.html
Аноним_594
• 21 декабря 2013
Ответ дляNo problems
Сейчас поищу.Брала 2 бутылки.
спасибо большое, тоже для пробы 2 бут. возьму
No problems• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_594
Кстати,я и Мартини Асти у него покупала)
У него есть красное и белое Фраголино.Я брала красное,а Вы попробуйте оба.Я белое тоже ещё не покупала,но собираюсь.Отпишетесь понравилось ли)
Омлетик• 21 декабря 2013
Ролы из ’Тануки’ и шампанское Асти. И пироженки из кондитерской Сильпо (’Три шоколада’ и квадратик со свежей малиной или клубникой)Нас двое - я и муж. Никогда не пойму традиций наготавливания тонны блюд, которые потом доедаются дня 2-4
. В жизни всегда готовлю все на 1 раз , кроме супов-борщей, они на 2 дня. Физически не могу есть блюдо, которому двое суток. А в моем детстве да, наготавливали гору и ели 3 дня все это. Бррррр.
Аноним_594
• 21 декабря 2013
Ответ дляNo problems
обязательно) я слышала есть ещё и клубничное этой же марки? или это и есть красное?)
Аноним_594
• 21 декабря 2013
Ответ дляОмлетик
я поддерживаю Вас!!! но у меня в семье все привыкли именно к 2-3 дневной ’обжираловке’ с традиционными блюдами +2-3 новых (это максимум)! А так на все остальные праздники, я тоже стараюсь приготовить так, что бы это всё можно было за 1 раз(день) скушать. Но увы, только не на НГ))
No problems• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_594
Красное,оно вроде бы земляничное,т.е виноградное с добавлением земляничного сока,если я не ошибаюсь.Но Вы расспросите у продавца,он должен быть в курсе дела)
Некоторые девочки писали,что белое вкуснее.Но,как известно,на вкус и цвет...)
Аноним_594
• 21 декабря 2013
Ответ дляliss
Багратионе будет шампанское муж притащил презент ящик зачем столько много , дорогое по 200 грн бутылка
Может втихаря продать
в брокарде скидки ж продлили , а к шампусику я равнодушна :)))
Может втихаря продать
ого, а я не знала, спасибо за инфу про брокард)
Аноним_594
• 21 декабря 2013
Ответ дляNo problems
в общем всё узнаю и буду брать) уже интересно какое оно на вкус)
Омлетик• 21 декабря 2013
Ответ дляliss
Может втихаря продать
Ого, а что это за Багратиони по 200 грн. Я самое дорогое видела по 90 гривен. Я люблю Багратиони, может новинка вышла, можете название написать?
No problems• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_594
У него и Мондоро заявлено,но на тот момент его не было в наличии,а то я бы взяла на пробу)
Так,что берите по бутылке всего,праздников много))
Аноним ФЕЯ• 21 декабря 2013
Ответ дляliss
Может втихаря продать
сегодня была в брокарде. ничего не продлили.
Ответ дляОмлетик
Вот видно ? Про него все что угодно могу написать у меня муж представитель этой марки и я волей неволей тоже имею представление о ней
Там еще крышечка красивая такая , я их собираю :)))
Омлетик• 21 декабря 2013
Ответ дляliss
Ааааа, вот почему о нем не знала - я брют не люблю и внимания не обращала. Век живи - век учись! Нашла его в интернете за 142 гривны! Вас демпингуют!
Омлетик• 21 декабря 2013
Ответ дляliss
20$ его заход сюда из Грузии + наценки и тд . , так что не демпингуют :)) скорее подделывают :)
Они что, подделками торгуют
Я им верила...негодяи (
Ответ дляОмлетик
Они что, подделками торгуют
Я им верила...негодяи (
Спросила пошла :)) сказал , что 1. Менялись цены ( эт могут быть остатки) 2. Маркетинговый ход конторы , для привл клиента
и еще красная цена это покупка от 6 бутылок ящика , короче много нужно сразу пить :))