успокойте_Меня• 16 апреля 2021
Кто носит кеды? Покупаете только кожу или пофиг?
Смотрю, много симпатичных белых кед на ламоде и лебутике, но всё кожзам. Брать, не брать? У меня вся обувь кожаная.
СССРовна• 16 апреля 2021
Я не могу ходить в искусственной коже, парят ноги ужас. Поэтому или материал или кожа.
Чебураха с перцем• 16 апреля 2021
Нет.
Если нет денег то берите текстильные кеды. Больше пользы будет
Кожзам в кедах это деньги на ветер
Дежурный по кухне• 16 апреля 2021
кож зам могу только босоножки носить. А закрытая обувь, в т.ч. кеды - только кожа или текстиль. Очень некомфортно в кожзаме.
Кошка Мурка• 16 апреля 2021
Брала в прошлом году кожзам, просто понравились. Незашли((( В этом году возьму кожу
КартаБезКомиссий• 16 апреля 2021
Нет. Во-первых, по форме ноги не тянутся, а рвуться. Трескаются в месте заломов. На лето - вообще жесть, парит любой кожзам даже самый дорогой.
Спасатель Малибу• 16 апреля 2021
Ответ дляСССРовна
Ткань тоже очень парит
Я такая боевая• 16 апреля 2021
Кеды ношу. Кожа стен смит. И конверсы, вансы ткань. Кожзам будет парить, нафик надо
Я натуралка• 16 апреля 2021
Покупка пуму эко кожу, вообще разницы с кожей не заметила. Дешёвый заменитель бы не брала