успокойте_Меня• 16 апреля 2021

Кто носит кеды? Покупаете только кожу или пофиг?

Смотрю, много симпатичных белых кед на ламоде и лебутике, но всё кожзам. Брать, не брать? У меня вся обувь кожаная.
liliyaya• 16 апреля 2021
пофиг. беру что нравится

СССРовна• 16 апреля 2021
Я не могу ходить в искусственной коже, парят ноги ужас. Поэтому или материал или кожа.
Чебураха с перцем• 16 апреля 2021
Нет.
Если нет денег то берите текстильные кеды. Больше пользы будет
Кожзам в кедах это деньги на ветер
Угги в горошек• 16 апреля 2021
На лето беру только тряпичные
Жирафовое варьенье• 16 апреля 2021
Кеды только текстиль
Не умею мерить• 16 апреля 2021
Кожа. Кожзам через неделю выкинуть
Дежурный по кухне• 16 апреля 2021
кож зам могу только босоножки носить. А закрытая обувь, в т.ч. кеды - только кожа или текстиль. Очень некомфортно в кожзаме.
Кошка Мурка• 16 апреля 2021
Брала в прошлом году кожзам, просто понравились. Незашли((( В этом году возьму кожу
Черпак_для_фантазий• 16 апреля 2021
Только кожу

КартаБезКомиссий• 16 апреля 2021
Нет. Во-первых, по форме ноги не тянутся, а рвуться. Трескаются в месте заломов. На лето - вообще жесть, парит любой кожзам даже самый дорогой.
Спасатель Малибу• 16 апреля 2021
Ответ дляСССРовна
Ткань тоже очень парит
Я такая боевая• 16 апреля 2021
Кеды ношу. Кожа стен смит. И конверсы, вансы ткань. Кожзам будет парить, нафик надо
Дея Торис• 16 апреля 2021
кеды только текстиль
liliyaya• 16 апреля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Ткань тоже очень парит
плюсуюсь. у меня плотные тканевые, парят нормально(
Сладко-соленая• 16 апреля 2021
Ношу все
Я натуралка• 16 апреля 2021
Покупка пуму эко кожу, вообще разницы с кожей не заметила. Дешёвый заменитель бы не брала
Жирафовое варьенье• 16 апреля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Ткань тоже очень парит
Смотря какая
Здрасьтенька• 16 апреля 2021
Кожу или текстиль. Кожзам не ношу.