Королева спама• 16 апреля 2021

Вам есть чему завидовать?

Как думаете,есть ли люди, которые вам завидуют. Если да, то чему?
Результат:
вже голосів: 78
30 (38.46%) Да. Есть много
21 (26.92%) Возможно, но не точно
19 (24.36%) Нет. Не вижу причин
8 (10.26%) Тык-тык
ТаЕщеОптимистка• 16 апреля 2021
Без понятия, для зависти не нужны причины
Кумушка• 16 апреля 2021
Да, много завистников, стараюсь не общаться
буреЛОМКА• 16 апреля 2021
Завидует сестра мужа. А чему завидовать? Тому что мы с мужем сейчас имеем мы шли не один год и пахали сутками. А они лежат на диване и все им должны и мы, в том числе.
Повелитель интернета• 16 апреля 2021
Завидовать можно чему угодно. Естественно думаю что кто - то может мне завидовать
автор Королева спама • 16 апреля 2021
Ответ длябуреЛОМКА
О да, у меня тоже есть такие родственники
КараПузовна• 16 апреля 2021
Понятия не имею и даже не интересуюсь.
Зефирная попка• 16 апреля 2021
Завидуют из-за красивого лица и длинных ног. Ещё из-за хорошего мужа. Но никто не знает, как я не особо счастлива на самом деле.
автор Королева спама • 16 апреля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Почему несчастны?
спальное место• 16 апреля 2021
Не знаю. Имею двойное гражданство. Возможно кто-то и завидует)). А в быту вряд-ли.
Счастье_же_вот_оно• 16 апреля 2021
Я думала, что уж мне завидовать точно никто не будет, потому что нечему. Оказалось нет, завидуют. Услышала от сестер двоюродных и от бывшей подруги прямым текстом. Но там у всех семейная жизнь не сложилась, поэтому вот так.
Губки-уточкой• 16 апреля 2021
Були такі персонажі. Зараз не спілкуюсь. Взагалі завісникам не потрібно причин. В них просто гнила душа, тому завжди чимось не задоволені
Кудесница_с_пургеном• 16 апреля 2021
Коллега ’метила’ на мое место работы, сильно хотела. Но - облом. Теперь прям ощущаю кожей неприязнь от нее. Но, блин, я же ей не завидую - муж-айтишник у нее, своя трешка, шуба норк. и прочие блага, я же ей не завидую, хотя не имею всего этого(((
Додекаэдр• 16 апреля 2021
Ответ дляспальное место
Сестра Прям чувствую эту зависть от жены брата моей невестки, особенно в условиях закрытых границ.
Капитанша• 16 апреля 2021
Да, есть такие люди. и не мало.
Ms. Доброта• 16 апреля 2021
’Квартира, машина есть, работа есть, дети есть, шуба есть, голова не болит, никого не ищу-просто хвастаюсь’
Баба на горошине• 16 апреля 2021
некому завидовать ... в окружении все такие же как и мы, с квартирами ,машинами ,отдыхом...прям супер ничего нет
Шкура Шуры• 16 апреля 2021
Нашли сумасшедшие, которые завидую тому, что дедушка умер и мне наследство досталось. При том мне это сказали в день его смерти.
Завидуют наличию квартир под сдачу. Но они не знают СКОЛЬКО денег ушло на их ремонт.
Завидуют карьере, должности. Но не хотят помнят, СКОЛЬКО я училась и работала.
Начинали мы с этими людьми вместе в институте. Я на одном уровне с ними была. Просто я не боялась делать. Звала их. Вечно отговорки.
А теперь люди мне в лицо говорят: ну тебе же повезло.
СовНарКом• 16 апреля 2021
Нет, думаю, таких людей нет. Мы живём как и все обычной своей жизнью.
Шкура Шуры• 16 апреля 2021
Ответ дляСовНарКом
Вы даже представить не можете, чему люди умудряются завидовать)
СовНарКом• 16 апреля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Ну, не знаю 🤷‍♀️ Думаю, иногда окружающие могут злится от того, что кому-то якобы везёт. Но это скорее злость на не справедливую в их понимании жизнь. Если человеку реально становится плохо и настроение портится от соприкосновения с информацией, что у кого-то всё хорошо, то конечно это зависть. Но я не думаю, что человек будет после этого реально желать Вам зла. Вот если он начнёт за Вашей спиной поливать Вас грязью, то Да… он явно завидует. Но у меня нет таких знакомых.
оксюморон• 16 апреля 2021
раньше часто путешествовали может этому....
я всегда по доброму всем завидую и мотивируюсь таким образом