Yul-ya• 16 апреля 2021

Pd paris сообщение на вайбер

Сегодня прислали сообщение на вайбер, что ко ДР приготовили акцию флакон по 179 грн
Как бы я ничего никогда у них не заказывала и вообще первый раз про них слышу
То что ДР скоро, то это правда
Откуда инфо у них?
Заказывал кто то что то у них?
Фенте Фря• 16 апреля 2021
Мне тоже прислали. Приват сливает инфу или новая почта. Отправила их в спам и все дела

Цыпка• 16 апреля 2021
Духи ужасные, один раз по рекомендации блоггерши местной заказала. Не тратьте деньги на это фуфло.
Чупокабра• 16 апреля 2021
Блоггеры любят этот шлак рекламировать! Я бы не покупала такое.
vitysya• 16 апреля 2021
Автор, а коли у Вас ДН?
автор Yul-ya • 16 апреля 2021
20го