Проня_Прокоповна• 16 апреля 2021

Ушёл к любовнице

Я только что в теме прокомментировала, но выложу в отдельную тему просто, чтоб поболтать и послушать мнения. Моё личное - каждый человек имеет право на счастье, я бы не стала жить с мужем, которого разлюбила, ушла бы вмешивать родителей в эти истории считаю неправильным. Ситуация : у старшего брата(37 лет, женат 5 лет, детей нет, общего имущества нет ) появилась другая женщина, он сразу заявил жене, что подаёт на развод, собрал немного вещей и съехал в свою квптиру в другом городе) развод длился 7 месяцев через суд ибо жена категорически не давала развод, брат с женщиной этой уже поженились и обзавелись тремя детьми, вместе 5 лет. Мне на всб эту историю абсолютно все равно, но есть одно большое НО - наши с братом общие родители уже в возрасте и им категорически нельзя нервничать, бж брата и её мама во время развода и ещё 2 года после приезжали и устраивала им истерики и концерты. Это меня бесило очень, ибо последствия в виде сердечных приступов разгребать нам с братом!
Ватный Пупс• 16 апреля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Мы вообще не лезли. Ну когда начались истерики, то мой муж вмешался и поставил их на место
Ага, бывшая сестра моего мужа, также будет сказки рассказывать. Но дураков то нет

автор Проня_Прокоповна • 16 апреля 2021
Ответ дляЧупокабра
Да-да) Сразу признался жене, что её разлюбил и полюбил другую.
Именно. У меня брат - человек слова, таких ещё поискать надо, очень честный, обман не для него, когда уходил даже вещи не все забрал. Всё там осталось
барабанщица• 16 апреля 2021
Аатор когда такие как Вы, уже поймёте-нет любви до гроба.Все это ваниль.
автор Проня_Прокоповна • 16 апреля 2021
Ответ дляМюллерная
Не даёт право нарушать закон и нервировать старичков! Но причина такого гадкого поведения понятна,брат очень обидел женщину,оставил у разбитого корыта.
Разбитое корыто?? А что ему надо было всю жизнь с женщиной, которую не любит прожить??? Ввюы себя слышите? Я бы никогда не жила с мужчиной, которого не люблю, сразу развод. Зачем мучить человека и себя??
автор Проня_Прокоповна • 16 апреля 2021
Ответ дляМюллерная
А почему с бж детей на завели?
Не получались вроде
автор Проня_Прокоповна • 16 апреля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
скорее он...
просто автор всего не знает...
В чем он не прав? Я брата в этом плане защищаю, так как я в свое время подала на развод просто потому что поняла, сто не люблю мужа, с которым 8 лет в браке прожила, ушла и очеоь рада так как через 5 лет встретила второго мужа) считаю, что если прошла любовь и у пары нет детей, то надо разводиться
Брызжу ядом• 16 апреля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
так почему ваш муж вмешался, а не брат?
Что брат ?
автор Проня_Прокоповна • 16 апреля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
да, шел по улице, увидел женщина идет, влюбился, пришел домой сказал жене и развелся....
Пару месяцев встречались, ещё раз - он на две семьи не жил
Брызжу ядом• 16 апреля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
а если БЖ была беременна и от стресса ребенка долгожданного потеряла?

автор Проня_Прокоповна • 16 апреля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
если ей это помогло справиться с болью - то пофиг что там с ковриками и ручками.
а если они как моя бабушка покрывали сына с любовницей, пока он жене изменял - то и подавно.
Одно дело, когда мужик годами на две семьи живёт - это ужасно просто, другое - когда честно говорит, что семьи не будет, разводимся
Брызжу ядом• 16 апреля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
это сейчас к моим вопросам отношения не имеет.
Да, хорошо, что не жил на две семьи.
Но вы все равно правды не знаете и не узнаете почему БЖ так поступала. Вариантов масса.
автор Проня_Прокоповна • 16 апреля 2021
Ответ дляТумба-юмба
что ж она карьеру не построила??
Откуда я знаю, ей это вообще не надо было, она всю жизнь на гос службе.
автор Проня_Прокоповна • 16 апреля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
почему ваш муж, а не брат?
Где во всей это истории ваш брат?
Он старался по мирному все решить, словами уговаривал. Мой муж строгий в этом плане, приехал с ментами и пригрозил после этого - как бабка прошептала.
автор Проня_Прокоповна • 16 апреля 2021
Ответ длябарабанщица
Это понятно, но я от первого мужа ушла так как понимала, что все фенита ля комедия, домой идти не зрчется, поэтому брата понимаю
автор Проня_Прокоповна • 16 апреля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
так почему ваш муж вмешался, а не брат?
Что брат ?
Он тоже вмашивплся, но он словами все решал, а мой муж - ментов подключил
автор Проня_Прокоповна • 16 апреля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Нет, она не была беременна. У них не получались дети, у неё труб нет
ЯспАкойнаЯ• 16 апреля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Почему? Им под 80 уже, её мама и она жгли ручки на двери, жгли коврик, подкладывпли под дверь ерунду всякую.
Ваш брат имел право уйти к другой женщине, его первая жена имела право на это злиться и устраивать истерики.
Поджег ручек я не приветствую, но есть как есть
автор Проня_Прокоповна • 16 апреля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Да, хорошо, что не жил на две семьи.
Это мерзко и низко, такое творить - себя не уважать
автор Проня_Прокоповна • 16 апреля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Устраивать истерика надо было брату (если ей так хотелось, если нет гордости и самоувпдкния) не родителям в возрасте

Брызжу ядом• 16 апреля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
это вы уже сейчас придумали?

вам так надо брата оправдать?
Вы понимаете что вы понятия не имеет как все было на самом деле? Что вы видели только результат?

’Не получались вроде ’ Так вроде не получалось или она не могла вообще иметь детей?
Мурзилка• 16 апреля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Почитайте выше, я описала, там люди ерундой занимались. Маме 75 лет, вы понимаете, сто это за возраст?
и что, больше никому нет 75 лет?
ЯспАкойнаЯ• 16 апреля 2021
И ещё может он ее финансово обидел как-то, когда уходил
Брызжу ядом• 16 апреля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
кому хотела тому и устраивала. Они явно тоже в чем-то замешаны были...

Хватит уже придумывать ему оправдания.
ЯспАкойнаЯ• 16 апреля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
А это уже не вам решать)
Тумба-юмба• 16 апреля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
это все ваши фантазии. Дур не надо покрывать
Борисфенка• 16 апреля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ваш брат - слабак, не зміг захистити власних батьків. Що тут неясного?
Брызжу ядом• 16 апреля 2021
Ответ дляТумба-юмба
то что пишет автор тоже фантазии - она уже начала сочинять.
А правду все равно только брат и бж знают.
ЯсноВидящая• 16 апреля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Стоит только порадоваться, что ваш брат вовремя ушёл от такой чудо женщины, которая потом делает такие мерзости! Надо было оформить вызов и притянуть их за хулиганство
Накладная• 16 апреля 2021
1. Ваш брат не белый и пушистый. Он изменил, предал. Если бы разлюбил-ушел-нашел, то без вопросов. Но он предатель! И подлец!
2. Бывшая жена и её мать неуравновешенные особы с признаками истеричек. Вполне возможно что это ситуация их такими сделала. Женился брат на милой кошечке? Кто её сделал истеричкой?
3. Ваши родители сами могли прекратить это но не стали. Или им в душе нравился движ или они инфантилы ждавшие чужой заботы.
автор Проня_Прокоповна • 16 апреля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Эм, как можно финансово обидеть человека, у которого ничего не было)) вы читали мои ответы, он встретил первую жену, когда у него уже все было)))) она на все готовое пришла, наоборот у неё появились вещи, которых она раньше себе позволить не могла. Брат ничего не забирал