Сам себе Петросян• 16 апреля 2021

Девочки, а вот и новость про микрочип...

Ученые Пентагона создали микрочип, который распознает COVID-19 в вашем теле до того, как вы проявите симптомы, и фильтр, извлекающий вирус из крови.
Ну что, готовы будете установить чип в своё тело?
Ученые Пентагона обнаружили микрочип, который распознает COVID-19 в вашем теле ДО того, как вы проявите симптомы, и фильтр, извлекающий вирус из крови.
https://www.dailymail.co.uk/news/article-9460389/P...

https://www.rodyna.org.ua/v-pentahoni-vynaishly-ch...

https://sobor.com.ua/news/pristrii-vidalyaye-covid...

Вы готовы будете установить чип в своё тело, если через время начнут говорить, что чип нужен для пересечения границ, для работы, для походов в магазин. А что, это ведь удобно, поднёс руку к спец.оборудованию, если вирус не обнаружен - прошёл)
Результат:
вже голосів: 130
96 (73.85%) Нет
34 (26.15%) Да
ЯспАкойнаЯ• 16 апреля 2021
Ответ дляТень льва
Если и так,то до Украины дойдет лет через 50.Здесь не везде есть сканеры Айди паспортов,надо носить с собой ксеро прописки.
это вы много хотите. Пару лет назад надо было носить показывать чек об оплате автоштрафа... а вы сканеры айди.

dahashutka19• 16 апреля 2021
Ответ дляПуки-куки
так кому и что вы хотите предъявить? что лично ВЫ сделали,кроме критики чужих разработок?
где тут в моих сообщениях разборки итд ? По себе не судите, диванный критик
неДодекаэдр• 16 апреля 2021
Пусть засунут свой чип в одно место. Корона не # 1 по смертности а мире
Вапщета• 16 апреля 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
и вакцину от спида, герпеса не помешало.бы
Да, спасибо.
Герпес нас от ковида спасает пока.
Пуки-куки• 16 апреля 2021
Ответ дляdahashutka19
разработки. читайте внимательней
Тень льва• 16 апреля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Во- во.Я именно об этом
Yulechka68• 16 апреля 2021
Уже бегу на очередь записываться 😂
Наращиваю_Интелект_Дорого• 16 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Ой ,да это боты
Их задача все засмеять и перевести в бред
Вот первоисточник, наверное

Военные программы, направленные на окончательное прекращение пандемий

https://www.cbsnews.com/news/last-pandemic-science...
автор Сам себе Петросян • 16 апреля 2021
Ответ дляВапщета
Ну нам-то чего переживать.
До нас пока чипы дойдут, война разнесёт тут всё.
Никаких документов о нашем существовании не останется, даже не смогут нас найти
Оптимистично

Король дивана• 16 апреля 2021
Ответ дляКараПузовна
особенно ’тарологам’, которые пол дня не знают как ещё себя разрекламировать
В какой-то теме о гаданиях и прочей магии одна такая тарогог писала о том, что она то ли магистр , то ли профессор. Видимо, из самого Хогвардса человек. На полном серьёзе считают себя научными деятелями.
никогда такого не было• 16 апреля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
У нас тут ради отруска в еХипте прививаться будут антипрививочники, так,что и чип поставят.
Лучше бы от рака нашли или от СПИДа или от орфанных/генетических заболеваний.
Не ковидом единым жив человек
даже ради Египта антипрививочники не привьются а что то придумают потому как в Украине всегда можно найти выход
никогда такого не было• 16 апреля 2021
Ответ дляdahashutka19
Да, увы...
а как же аптечная индустрия будет выживать если мы перестанем лекарства покупать и будем от всех болячек с чипами ходить , конечно не выгодно
ГугелП@лАмался• 16 апреля 2021
Ответ дляВапщета
Да, спасибо.
Герпес нас от ковида спасает пока.
миф
Жынси_на_флиси• 16 апреля 2021
Дайте мне чип и управляйте мною,я тупо не вытягиваю уже
Веселуха Муха• 16 апреля 2021
Ответ дляКараПузовна
Советчицы, что с Вами не так?
Посмотрите статистику по ковиду по всему миру за период ’пандемии’. Неужели эти 2,99 млн летальных исходов основание для каких-то чипов и прочей одиозной чуши для ’выявления’ ?!
Веселуха Муха• 16 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Каким образом?
Сепсис, шок, полиорганная недостаточность...это уже не начальные проявления вируса, это уже предсмертное состояние. Думаю, что вброс, чтобы люди захотели ставить чип.
Ага, лучше бы назвали ’эффект Лазаря’
Миллениалка• 16 апреля 2021
Они измерять темпу нормально не могут, а то уже очищать кровь чипом
МадамОхмури• 16 апреля 2021
Ответ дляПуки-куки
Закусили Спутник?
МадамОхмури• 16 апреля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Спутник вам никто не предлагает, его Европа себе уже закупила, так как доверяет, а вам не достанется
Понятно, из Раши вещаете?

Директриссимо• 16 апреля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Судя по количеству чуши, которую сюда тянут изо всех мусорных источников, судя по количеству приверженцев гаданий и прочей хиромантии, количеству антипрививочников и других мракобесов, основная масса уже короной переболела и больше всего при этом пострадал мозг.
Кили и Манджаро• 16 апреля 2021
Ответ дляКараПузовна