Магиня• 16 апреля 2021

Гимн всех мужиков которые ушли к любовницам. Мерзкая песня

Братья Меладзе "Мой брат".
Пол жизни привыкали они к женам, а нужно было просто уйти. Фу. Сегодня на радио слушала и клип сейчас глянула, ну и гадость.

Ifsogirl• 16 апреля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Суть,конечно, правильная - жизнь одна и тратить ее на нелюбимых глупо. Но и песня , действительно, неоднозначная. Люди публичные, любовницы тоже, разводы громкие. Жены, которые полюбили их никем, не заслуживают в спину такого музыкального сопровождения
Вот прям полностью согласна.

Просто Мария• 16 апреля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Да какая разница сколько мне было лет? Вы прям за мужиков горой. Когда ’меладзы’ уйдут и от этих жен вы такой тип, который будет и тут их оправдывать и говорить, что жены плохие, они что не знали, что их мужики бросили предидущих, потому что прошла любовь!
можно цитату где я горой за мужиков?
разница в том. что в 18 лет быть наивной дурочкой простительно. а в 35 просто глупо
НуКаНаКа• 16 апреля 2021
Ответ дляЗубная фея
Так а что понимать то? Да, жене больно. Но чтобы ей не было больно, он должен всю жизнь ей посвятить, а свою просрать? Такая логика?
Нужно было думать до того, как жениться!!! Вот и вся истина
Усатая полосатая• 16 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Что ж вы все так буквально понимаете??? В жизни всякое бывает. Ублюдок- это тот, который детей налево и направо делает и бегает от одной к 39-ой. А в вашем понимании, если человек второй раз женился, все, конченый.
Обсуждаем конкретно случаи, когда жили много лет с одной, изменяли, делали детей и ей, и другим при случае, а потом уже только сваливали. По крайней мере я именно эти случаи обсуждаю. А Вы о чем-мне не известно.
Зашла на 5минут• 16 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
Потому, что должна была быть женская солидарность.
А не женщина женщине сука.
За что боролись. Если не родили ему и то хорошо.
Женская солидарность? 😂 я вот тут читаю много тем и не вижу солидарных женщин, одни змеюки 🐍🐍🐍
Мяо мой мяо• 16 апреля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Так через год второй и новые станут не любимыми и что так всю жизнь бегать искать бабочек в животе?
Да
Бритоножка• 16 апреля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
И решили не выделяться.)
Усатая полосатая• 16 апреля 2021
Ответ дляLightShade
Мб я вас разочарую, но отношение других людей к нам зависит целиком только от нашего поведения. своим поведением мы можем внушить к нам любовь, ненавсить, презрение, да вообще, что угодно.
И че, как успехи с такой философией?Внушили всем, что Вы прынцесса и Вас только любить нужно?)
Фекла Персиковна• 16 апреля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
это вы тетям расскажите, мужья которых оказываются абьюзерами или квасить начинают. надо ж было думать...

НуКаНаКа• 16 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Именно так и говорю)
Зашла на 5минут• 16 апреля 2021
Ответ дляПросто Мария
можно цитату где я горой за мужиков?
Значит я глупая женщина и в людях не разбираюсь
Фекла Персиковна• 16 апреля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
а я и не буду солидарна с дурами, например. только потому что они одного со мной пола.
НуКаНаКа• 16 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Мы в ответе за тех кого приручили
Фекла Персиковна• 16 апреля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Мы в ответе за тех кого приручили
ну вы и отвечайте за своих зверушек
Просто Мария• 16 апреля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
я вас умоляю. эта 36 женщина запомнится своему мужчине только порядковым номером. не думает же она на самом деле что он на ней остановится
Просто Мария• 16 апреля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
а вы в них разбираетесь?
Зашла на 5минут• 16 апреля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Да
Это бляд..во, а не жизнь. И таких конченных с каждым годом все больше!!! Нафиг вообще отношения. Пашешь, влаживаешься, что-то покупаешь, строишь, а потом ты не интересна пошла вон, а кого то на готовенькое?
Сосиска_Втесте• 16 апреля 2021
Ответ дляБывает и такое
Он умер? Нет, живой вон ходит, здоровый
Теряешь чисто свои надежды на счастье и ткряешь свою самооценку всё, это и оплакиваешь, а остальное фигня
Если тебя чувак не любит то это хуже, чем он правдиво свалил
Да, наверное, так и есть...
Мудрецыха мира сего• 16 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
хоть сразу, хоть через пол жизни, для кого-то все равно будет ’предатель’
Причём тут, кто и для кого предатель? Упущенное время, возможность тоже быть счастливым кто компенсирует?
Пережить расставание после 5 лет, будучи молодой и через 20, будучи вымотаной тремя детьми и нервами из-за мужа, по- моему, есть разница.

Серьезная баба• 16 апреля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Да прям все такие умные в молодости!..
Гомосноб• 16 апреля 2021
Ответ дляLightShade
Формально, гимн всем мужчинам, которые ошиблись в выборе жены и продложают терпеть, хотя это абсолютно бессмысленно: ты просто сливаешь жизнь в унитаз.
Та да
Проще если сольешь жизнь в унитаз своей жены, детей
Забецаешь новых
И новых сольешь, ты ж не минералку, ошибался сколько влезет
Хатку подели на пополам, со спинки встань , на которой так было удобно стоять , дотягиваясь до небес
Зашла на 5минут• 16 апреля 2021
Ответ дляБритоножка
И решили не выделяться.)
Еще раз повторю, что знала его последнюю, она реально неадекват полный, а он произволил впечатление реально нормального мужика. Все прелести начали вылазить где-то спустя год, там уже еще много чего интересного узнала.
Фекла Персиковна• 16 апреля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
параллельные отношения практически невозможно скрыть. женщины сами закрывают глаза на это и ’борятся за брак’.
Мяо мой мяо• 16 апреля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Чувство нет и хочется нового,я женщина если что.Надоедает
Зубная фея• 16 апреля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Ой бред пишите
Зашла на 5минут• 16 апреля 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Если столько ненадежных мужиков, зачем они вообще нужны!!! Потому к ним и отношение такое, обвиняют женщин в меркантильности и стервозности. Да таким только такие и надо, других они не заслуживают
Намакушка• 16 апреля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
к кому уходить? к потаскухам? сомнительна их любовь.
Нет, к нормальным женщинам, с которыми есть интерес к жизни)
Большой секретик• 16 апреля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Не ’к кому ’ уходить ...
Смысл в том, что если не любишь - уходи.
Поверьте жена только выиграет если не будет жить всю жизнь с нелюбящим её мужчиной
Наверное Вы молоды и очень боитесь , что уведут мужа. Не бойтесь , просто наслаждайтесь жизнью.
Серьезная баба• 16 апреля 2021
А вообще, нравится, какие все обозлённые на мужиков. Как ни тема здесь, так все про любовников, чуть ли не у каждой второй он есть.) а на братьев накинулись...
Зашла на 5минут• 16 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Не мужиков, а безчувственных членоносцев!