Магиня• 16 апреля 2021

Гимн всех мужиков которые ушли к любовницам. Мерзкая песня

Братья Меладзе "Мой брат".
Пол жизни привыкали они к женам, а нужно было просто уйти. Фу. Сегодня на радио слушала и клип сейчас глянула, ну и гадость.

tanya_217• 16 апреля 2021
Ответ дляLightShade
Нет, я песню поняла по другому.
1. Он познакомился с ней, она включила демо-режим, чтобы женить;
2. Он на ней женился, она демо-режим выключила и явила настоящее лицо;
3. Правильное решение для мужчин: это развод! Неправильное обсуждают в песне: ’долго терпеть’.
Правильно. Не нужно вообще включать демо режим!
А то встречи, она вся такая в белье и макияже, а потом свадьба по залету и ни борща ни красоты(у нее на голове гнездо, под глазами мешки) ещё и ждёт мужа с работы, чтобы дать ребенка в зубы и свалить в душ.

Аноним НаВсеГда• 16 апреля 2021
А что., по вашему, лучше жить вместе и изменять???
tanya_217• 16 апреля 2021
Ответ дляГоловная
Ой, а я вот женщина. И понимаю эту песню. Я к мужу привыкала реально пол жизни. Так надо, вышла замуж, он же муж, чего только от родственников не слушала. А он меня вроде и не обижал, но считал обслугой что ли, женщиной для работы. В итоге я к нему привыкала, привыкала, а потом плюнула и ушла. И ура!!! Я дышу полной грудью. И да, мне сложно тянуть ребенка одной и пр. Но вопрос, нафига я привыкала, из-за окружения? Надо было уходить раньше, и пофиг что ребенку нужен отец, муж глава семьи и пр. фигня
Не нужно тянуть ребенка одной, делите заботу с бывшим мужем 50/50.
Пусть через выходные ребенок будет у него и на каникулах половину времени, и сейчас на локдауне когда нет привязки к школе пусть тоже будет.
Чего это после развода мужик свободный орёл, а женщина тянет ребенка на его 3000грн? Совместная опека и вперёд. Пусть тянет своего ребенка!
Для драки• 16 апреля 2021
Обидно , если действительно теряешь любимого , это очень трудно принять .
Крошечка-хаврошечка• 16 апреля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
С чего вы взяли что его тяготят отношения с Верой? Сами придумали?
Нет, видела их в передаче и Верка морозила глупости, а Константин вёл себя отстраненно
Кракадэ• 16 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Ну и к чему это сожительство, когда любви нет? Неужели это так приятно жить с человеком, который тебя не любит?
Я за то, чтоб все были счастливы, любили и были любимы. Так что, слова в песни верные.
Разве там такие слова? Там ’ пол жизни привыкал я к ней’. То есть он пол жизни жил с настолько нелюбимой женщиной, что к ней нужно было прямо привыкать. Кто же мешал уйти сразу? Кто приковал к такой ужасной женщине? Мало того, он обрёк эту женщину на то, чтобы ее никто не любил. Ведь она могла за это время найти такого человека, который бы полюбил именно ее. А она сначала жила в нелюбви мужа, в потом ещё получила унижение ’ я так и не сиог привыкнуть к тебе’.
Слова слабака и нытика.
Инста_Богиня• 16 апреля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну это вы так трактовали их поведение, возможно они так не считают.
Сумчатая кошка• 16 апреля 2021
Ответ дляГоловная
Легко отпустил?
Кракадэ• 16 апреля 2021
Ответ дляЗубная фея
Так а что понимать то? Да, жене больно. Но чтобы ей не было больно, он должен всю жизнь ей посвятить, а свою просрать? Такая логика?
Нет, уходить нужно было сразу, как только понял, что любви нет. И говорить: спасибо, дорогая, за то, что было, я любил тебя, но теперь это изменилось. А не ’ я пол жизни привыкал к тебе’.

Фекла Персиковна• 16 апреля 2021
Ответ дляtanya_217
тянуть ребенка вообще не нужно. именно тянуть, я подчеркиваю.
РокерША• 16 апреля 2021
Ну Костик уже и Вере нервы мотает, еще не всех виагрушек выеп...
Крошечка-хаврошечка• 16 апреля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Здесь все высказывают СВОЕ субъективное мнение, и вы в том числе
Сладко-соленая• 16 апреля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
У жены есть дети и новый мужчина. Почему у неё жизнь просрана?
Жизнь просрана - это когда ты любишь мужа, муж тебя не любит, но вы живете вместе сходя с ума от страданий.
Откуда новый мужчина? Муж не любит, ушел к другой, а женщина осталась с ребенком на руках. Много кто потом так замуж и не выходит.
РокерША• 16 апреля 2021
Но я согласна, петь подобное о бывших женах и матерях своих детей - это максимальное дно.
Инста_Богиня• 16 апреля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я не понимаю домысливания. Люди счастливы, поженились, а их продолжают обсерать: она потаскуха, она его тяготит, он её тоже бросит.
Люди, вы чего?
Инста_Богиня• 16 апреля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Каждый кузнец своего счастья
Крошечка-хаврошечка• 16 апреля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Люди, вы чего?
Время покажет. А почему нельзя озвучить свои мысли?
РокерША• 16 апреля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Люди, вы чего?
Верунчик было дело удаляла фотки с Костиком, выглядела плохо и ходили сплетни о новой его фее, которую позже выперли из Виагры, якобы по требованию Брежневой. Нет дыма без огня.
Весенний Марафон• 16 апреля 2021
Ответ дляКредитная
Почему сомнительная? Читала , что Дарья Донцова была 4 раза замужем . Каждый раз, когда любовь заканчивалась, она разводилась и выходила замуж по- новому. Зачем рядом с собой терпеть человека, которого не любишь( это касается всех)?
Это совершенно другая история. Наверняка отношения с певицами начались раньше. Наверняка обманывали жён и детей.

Бесстыдница• 16 апреля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
к кому уходить? к потаскухам? сомнительна их любовь.
Жизнь одна и каждый живёт как умеет и как считает нужным, пережить второй раз не получится, увы

Не судите, кто знает, как у вас дальше будет

Пысы замужем давно за одним человеком, но других не сужу, их жизнь , их дела
Весенний Марафон• 16 апреля 2021
Ответ дляБесстыдница

Я и не сужу. Просто переключаю каналы, когда попадаю на их творчество
Головная• 16 апреля 2021
Ответ дляtanya_217
не поверите, после развода вышла наружу его сущность. И тест ДНК делать хотел, хотя ребенок копия его, и сколько всего. Короче, решаем теперь через исполнительную службу, долг висит с января прошлого года, и сын не нужен стал
Крошечка-хаврошечка• 16 апреля 2021
Ответ дляБесстыдница

Это вы не судите, потому, что у вас не было негативного опыта, так сказать на своей шкуре не прочувствовали. Так что, не осуждайте осуждающих
Бесстыдница• 16 апреля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Так разве я кого осуждала?

Жизнь всякая и разная и у каждого она своя
Головная• 16 апреля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Легко отпустил?
Нет, нервы потрепал изрядно(((
Но я уехала за 300 км, бросила все и уехала, и вот когда уехала, стало так легко, правда))
Хотя многие крутят у виска, как так, жили отлично (по их мнению), квартира с видом на Днепр, муж, папа. Но никто не знал, как было лично мне, и все так его хвалили. Я правда начала думать, что что-то со мной не так, что это я дура, не могу привыкнуть. Но нет, девочки, вот живем с сыном. Я точно так же стираю, убираю, готовлю, но не чувствую себя прислугой. Не прогибаюсь, а живу для себя. И нафига было больше 10 лет терять на притирки у мужику, ну не мой он и все, или я не его, не пара мы
годовасик• 16 апреля 2021
Они что детей оставили голодных ,холодных?Они обеспечили своих детей и бывших жен.Так почему они подлецы?
Железобетон• 16 апреля 2021
Ответ дляГубной рояль
Та да, аж на слезу пробивает. Жалко так, бедненьких, приходилось писюна и там, и тут греть, а дома ж его к батарее привязывали. Зачем жене поддержка с больным ребенком, когда там молодая любовница ждёт? Ой, горюшко, а не жизнь.
Сумм тоже молодая
Мой_ужин• 16 апреля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
по нашему, это как раз не изменять, а уйти сразу и с благодарностью, по человечески, а не сначала изменять, потом свалить, когда женщина уже не так молода, а он при больших деньгах, так еще в спину ей плюнуть, мол он, бедняга привыкал и терпел.
Железобетон• 16 апреля 2021
Ответ дляМагиня
Хороший комментарий под этим клипом и я с ним полностью согласна:
Несмотря на то, что это ’жизнь’, грустно и печально, когда бывшие нищие мужчины, которые в периоды бедности никому кроме своей жены не были нужны, вдруг обрастают перышками и понимают, что тридцать прожитых лет у них ’не сросталось’ и ’не задавалось’... А теперь вокруг полно молоденьких девушек, заглядывающих в рот, ну и почему б не обновить гардеробчик, а вместе с ним и поседевшую жену :(
Насколько мне известно оба брата бывших содержат. А песня о любви. Ничего страшно не вижу. И бывшие показанны агонь как
курасаны• 16 апреля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Мне кажется у него такой тип характера ему бы пострадать в страданиях и вдохновение больше