Магиня• 16 апреля 2021

Гимн всех мужиков которые ушли к любовницам. Мерзкая песня

Братья Меладзе "Мой брат".
Пол жизни привыкали они к женам, а нужно было просто уйти. Фу. Сегодня на радио слушала и клип сейчас глянула, ну и гадость.

Бывает и такое• 16 апреля 2021
А что не правда то? Надо уходить и не жить нелюбимыми

Весенний Марафон• 16 апреля 2021
мне обычно пофиг, только джанабаева не нравилась. но после таких рокировок, реально стали противны
Весенний Марафон• 16 апреля 2021
Ответ дляБывает и такое
к кому уходить? к потаскухам? сомнительна их любовь.
мадамГрицацуева• 16 апреля 2021
Я согласна, если нет любви, то нужно сразу уходить, а не мурыжить друг друга.
АяВсёЗнаю• 16 апреля 2021
Ответ дляБывает и такое
Но как тяжело второй стороне...которая любит...
Одно дело когда уходят красиво: я виновпт не люблю прости
Но большинство уходит иначе: ты плохая она хорошая это виновата ты
LightShade• 16 апреля 2021
Формально, гимн всем мужчинам, которые ошиблись в выборе жены и продложают терпеть, хотя это абсолютно бессмысленно: ты просто сливаешь жизнь в унитаз.
Дайте подумать• 16 апреля 2021
Ответ дляБывает и такое
Конечно. Главное, чтоб советчица была довольна)
Бывает и такое• 16 апреля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Плохо от чего? От несбывшихся надежд?
Губной рояль• 16 апреля 2021
Та да, аж на слезу пробивает. Жалко так, бедненьких, приходилось писюна и там, и тут греть, а дома ж его к батарее привязывали. Зачем жене поддержка с больным ребенком, когда там молодая любовница ждёт? Ой, горюшко, а не жизнь.

АяВсёЗнаю• 16 апреля 2021
Ответ дляБывает и такое
Плохо от чего? От несбывшихся надежд?
От того что теряешь любимого человека
Серьезная баба• 16 апреля 2021
Ну и к чему это сожительство, когда любви нет? Неужели это так приятно жить с человеком, который тебя не любит?
Я за то, чтоб все были счастливы, любили и были любимы. Так что, слова в песни верные.
А_я_ЛОЖУ!• 16 апреля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
От того что теряешь любимого человека
Это не все понимают
Федорино Горе• 16 апреля 2021
Суть,конечно, правильная - жизнь одна и тратить ее на нелюбимых глупо. Но и песня , действительно, неоднозначная. Люди публичные, любовницы тоже, разводы громкие. Жены, которые полюбили их никем, не заслуживают в спину такого музыкального сопровождения
Бывает и такое• 16 апреля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
От того что теряешь любимого человека
Он умер? Нет, живой вон ходит, здоровый
Теряешь чисто свои надежды на счастье и ткряешь свою самооценку всё, это и оплакиваешь, а остальное фигня
Если тебя чувак не любит то это хуже, чем он правдиво свалил
Усатая полосатая• 16 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Ага, пол жизни человеку угробить, а потом свалить к новенькой и желательно помоложе. Терпилы бедненькие.
автор Магиня • 16 апреля 2021
Хороший комментарий под этим клипом и я с ним полностью согласна:
Несмотря на то, что это ’жизнь’, грустно и печально, когда бывшие нищие мужчины, которые в периоды бедности никому кроме своей жены не были нужны, вдруг обрастают перышками и понимают, что тридцать прожитых лет у них ’не сросталось’ и ’не задавалось’... А теперь вокруг полно молоденьких девушек, заглядывающих в рот, ну и почему б не обновить гардеробчик, а вместе с ним и поседевшую жену :(
жар-птица Нюра• 16 апреля 2021
ой какие бедненькие, их же к батарее приковали и насильо заставили плодиться и размножаться, прям плакать хочется
Серьезная баба• 16 апреля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Да, и такое бывает. Ну полюбил, так что, лучше жить с нелюбимой? А если и помоложе- это преступление?
Зубная фея• 16 апреля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
А легче, когда всю жизнь живут с нелюбимыми и при этом несчастны все стороны?

Пушап Ми• 16 апреля 2021
Такое чувство что сами себя оправдывают в своих глазах
Федорино Горе• 16 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Нет,конечно. Просто зачем об этом весело петь? Это хайп
Зашла на 5минут• 16 апреля 2021
Ответ дляБывает и такое
Так через год второй и новые станут не любимыми и что так всю жизнь бегать искать бабочек в животе?
Юсия• 16 апреля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Эта песня не про них, а вообще.
АяВсёЗнаю• 16 апреля 2021
Ответ дляЗубная фея
Дочитайте и вдумайтесь в сообщение.
Важно ещё то КАК уходят
Roni-Verona• 16 апреля 2021
смотрите глубже! Нет ничего хуже чем тратить время человека держа еге при себе как запасную. Нужно уходить это честно.
Зубная фея• 16 апреля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Это не все понимают
Так а что понимать то? Да, жене больно. Но чтобы ей не было больно, он должен всю жизнь ей посвятить, а свою просрать? Такая логика?
Серьезная баба• 16 апреля 2021
Ответ дляМагиня
В общем, понятно.) ключевое в вашем возмущение-это то, что ушли к женщинам помоложе. Если бы ушли к одногодкам, вам бы так не болело.
Бывает и такое• 16 апреля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Нет, жить и ненавидеть тех, с кем живешь
Весенний Марафон• 16 апреля 2021
Ответ дляЮсия
Эта песня не про них, а вообще.
я не про песню)
Зашла на 5минут• 16 апреля 2021
Ответ дляLightShade
Ошибиться можно раз, ну максимум два, а у нас мужики, которым через пару годков любая не такая становится. Так и бегают. Вот я у своего 4я он на меня нарадоваться не мог, а сейчас и я такая стала как и все предидущие. У некоторых мужиков это диагноз!