из желе я• 16 апреля 2021

Съехалась с МЧ

И в первую же неделю заявился пьяный после корпоратива , начал кричать что любит меня но я его не люблю и он мне не нужен , знакомы пару месяцев . Ушёл спать в другую комнату , в 5 утра пришёл разбудил и давай выяснять отношения . Он неадекват и бежать ?
Я не Тролль• 16 апреля 2021
Конечно

Стетоскопуло• 16 апреля 2021
Съехалась и разъехалась. Поспешили?
фан L.O.S.T.• 16 апреля 2021
Просто бля
Вот по этой причине больше не хочу ни с кем жить. Нах надо.
Не бежать но...если скандалист это на всегда. Шлите его и подальше.
Тут как тут• 16 апреля 2021
Бежать и срочно!
Зупка_цем• 16 апреля 2021
Вы ещё там? Я бы бежала сразу.
Деловитая• 16 апреля 2021
Придурок. И руки будет распускать, сейчас ещё боится, но потом...
Онанимный пользыватель• 16 апреля 2021
съежайте пока не привыкли как я((
автор из желе я • 16 апреля 2021
Начал заливать что наверное поспешили съехаться при этом ещё и разбудил меня в 2 ночи чтоб шла на улицу его встречала так как он забыл ключи в машине .
Пошаманю• 16 апреля 2021
Проверку Вам устроил

Домовенок Кузя• 16 апреля 2021
ДА!!!!
Ниф_ниф• 16 апреля 2021
Естественно.
Молчавочка• 16 апреля 2021
Ответ дляиз желе я
кончелыга
Мэри Попкинс• 16 апреля 2021
Він абюзер і готуйтесь до токсичних стосунків. В яких не буде радості і задоволення, а постійне відчуття пригнічення.
Все знаю вдоль и поперек )• 16 апреля 2021
Похоже по описанию на маргинала, бежать конечно, а что вас сподвигло съехаться с ним??
никогда такого не было• 16 апреля 2021
Съзжайте, пока его дома не будет. И вообще пропадите с концами без адреса и номера телефона. Дурачок какой-то. Зачем вам жить с ним и каждую минуту сюрприза ждать. И больше так не делайте, через пару месяцев съезжаться - это рановато.
Молчавочка• 16 апреля 2021
и куда вы так торопитесь, едва знакомы и уже съезжаться. и в качестве кого?
Я не в теме• 16 апреля 2021
Мне , наверное, одной не понять, зачем съезжаться , если знакомы всего 2 месяцев .
Молчавочка• 16 апреля 2021
Ответ дляЯ не в теме
да не одной
Я не в теме• 16 апреля 2021
Ответ дляМолчавочка
да не одной
Ну, слава Богу, а то думала, что я какая-то не такая.

Сиреневая цапля• 16 апреля 2021
Ответ дляЯ не в теме
Мы с мужем съехались через 21 день знакомства 13 лет назад
фрау Гитта• 16 апреля 2021
знакомы пару месяцев? вам не кому стирать. готовить и убирать?
Я не в теме• 16 апреля 2021
Ответ дляСиреневая цапля
И что ? Я с мужем до свадьбы ни дня не жила и тоже 13 лет в счастливом браке ?
автор из желе я • 16 апреля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Красивые дорогие необычные ухаживания и первоначальное общение которые казалось адекватным и интересным
Герцогиня• 16 апреля 2021
Ответ дляЯ не в теме
тут недавно тема была, что замуж вышла после двух месяцев встречаний.....
автор из желе я • 16 апреля 2021
Ответ дляГерцогиня
А можно ссылку ? Чем там закончилось ? Или не закончилось ?)
Сиреневая цапля• 16 апреля 2021
Ответ дляЯ не в теме
И то что не надо быть категоричными. Съехались и съехались. Главное вовремя разъехаться если что не так
Герцогиня• 16 апреля 2021
Ответ дляиз желе я
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2874724
Сиреневая цапля• 16 апреля 2021
Ответ дляиз желе я
Абъюзит её потихоньку.
Герцогиня• 16 апреля 2021
Ответ дляиз желе я
ничем не закончилось, может была трольная тема
Молчавочка• 16 апреля 2021
Ответ дляиз желе я
типичный абьюзер