Кюветчица• 16 апреля 2021
Почему мне так не везёт в браке?
Не знаю как объяснить... . Уже 39. Первый раз брак был в 20-развелась в 23 - потому что гулял и пил запоями так, что на ногах не стоял в его 21 год. Сразу же после развода - вышла замуж в 23, ему 30, родили 2 деток, работали, жили нормально , купили несколько квартир , работали в одной компании , все получалось , дальше компания закралась , он оскотинился, руку мог поднять , унижал, избил дважды очень , жадный стал , через 14 лет брака развелась еле еле, хвоста ему прижала конкретно . Но стала разведёнкой с недвигой немалой. Появился третий муж , через год , что он начал творить через неделю после свадьбы , и почему на алименты не подаю , и что бы я ехала жить к нему , и что бы детей к папе не пускала а то он кормит и поит, я уже и выгоняла его, даёт 35000 ежемесячно мне на детей без отчета куда дела и + мой Личный доход 20, не считая денег на жизнь , которые он тратит. Сейчас хочу развестись , он уехал , смотрю скинул мне тыщу евро, так как жаренным пахнет. Человек токсичный очень, часто в отъездах , дома редко . Требует моих поездок с ним везде сопровождать , делать Ковид тесты. Говорит у детей есть папа - пусть посмотрит неделю за ними . Год браку и нет уже сил никаких.
ПироженкА• 16 апреля 2021
А зачем в третий раз на теже грабли? Надо было жить для себя, а мужики только для секса
Вот Она Я• 16 апреля 2021
А че не везёт то? Вы привыкли к таким мужикам, при бабле.. вот и результат . А вы хотели 35 на руки получать и ничего не отдавать? Радуйтесь что содержит, что дома редко.
Неправдиша• 16 апреля 2021
Ответ дляПироженкА
Обычно понимаю,что всем женщинам хочется тепла и мужчины рядом. Но в этом случае полностью с вами согласна
Угадайс• 16 апреля 2021
Идите к психологу и разбирайтесь.
От одного токса к другому и почти без перерыва.. Надо анализировать детство, отношения с родителями и тд.
Сижу_и_плачу• 16 апреля 2021
Пишите есчо автор
Расскажите 20 000 грн это сколько трольных тем надо в день писать?
Запыхалась• 16 апреля 2021
Зачем сразу замуж выходить? Вам плохо просто встречаться без вот этого всего?
Кюветчица
• 16 апреля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Не получается, давление такое идёт , предложения, кольца, и прочая лабуда
Запыхалась• 16 апреля 2021
И на кой в 38-м 50-летний мужик? Мне сорок и я в сторону таких и не смотрю.
Запыхалась• 16 апреля 2021
Ответ дляФенте Фря
Вы не можете дать отпор такому давлению или не хотите и Вам это льстит? Ответьте себе только честно.
Кюветчица
• 16 апреля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Ну так а что, он нормально выглядит
Кюветчица
• 16 апреля 2021
Ответ дляРву и мечу
Ну,шушукайте вже 4-го,певно,що ж тут порадиш.
Шукать четвёртого , это уже как с камеди клаб просто
Чупа-чупс• 16 апреля 2021
Ответ дляПироженкА
+1 тоже не поняла.
Чупа-чупс• 16 апреля 2021
Ответ дляФенте Фря
Нет никакого давления.
И везение ни при чем.
Зачем выходить замуж за того кто сразу давит?
И везение ни при чем.
ХвостПистолетом• 16 апреля 2021
Ответ дляФенте Фря
Ну так а что, он нормально выглядит
С завихрениями конкретными и старый для вас
Чупа-чупс• 16 апреля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Я тоже.
Но и после двух браков нафига сразу замуж никогда не пойму.
Кюветчица
• 16 апреля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Я думаю , мне в след году 40- ему 52, мне, 45- ему 57, не будет ли у него потом вообще башню рвать , ну как у стариков бывает , характер портиться...
Вишнёвая Леди• 16 апреля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Так и 40-ка летние в вашу сторону тоже не смотрят
Запыхалась• 16 апреля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы правы, у меня много 35-летних поклонников!
Веселая моль• 17 апреля 2021
Ну так вцепились в этих мужиков мертвой хваткой, а потом получаете такое отношение. Нужно сначала смотреть, а потом замуж бежать, ещё и имея двоих детей. Первый пил, второй бил, третий токсичный. Может вы выбираете не тех мужчин? Остановитесь, займитесь собой, детьми, а не поисками очередных штанов. В вашей жизни уже был брак и не один, может пора заняться своей жизнью, а не подстраиванием под штаны
Вишнёвая Леди• 17 апреля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Пофантазируйте