Кили и Манджаро• 16 апреля 2021
Как вам торт-единорог? Я в восторге)
Как вам?
Торт не от кондитера)
Позже напишу чей))
Торт не от кондитера)
Позже напишу чей))
Добрая свекровь• 16 апреля 2021
Но ерем слишком мягкий и морщинистый,но для не профессионала очень даже ничего! Это ребенок делал?
Прячусь от Всех• 16 апреля 2021
Ну как... Я такой бы не сделала, у меня руки с пятой точки... Но эта вся мишура украшающая-она ж готовая продается, нужно только налепить на торт?
Я тут с краю постою• 16 апреля 2021
Мне кажется я видела такой тортик у какой американской актрисы...может Блейк Лавли?
Статус Ква• 16 апреля 2021
симпатичный, моя 5-летняя дочь была бы в восторге! Интересно, из чего цветочки...
Я тут с краю постою• 16 апреля 2021
Автор, а что Вы хотите от советчиц? Чтобы зафукали?)
Я видела каким тортиком поздравляла жена Тимберлейка ... мне нравится их подход - они не парятся и не стесняются никого
Мальчун-задирун• 16 апреля 2021
Не, как-то чересчур, цветов этих гора, и розовое не люблю совсем.
Кили и Манджаро
• 16 апреля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да, я хотела написать чуть позже, а вы всю интригу раскрыли)
Я в восторге от таких семейных ценностей. Что она сама сделала торт для ребенка. Это так мило)
Кили и Манджаро
• 16 апреля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
И мне)
Сейчас загляну еще к ним)
У меня лучшая подруга живет заграницей с 13 лет.
И тоже всегда торты печет сама, как умеет))
Хотя деньги заказать у нее есть.
Сейчас загляну еще к ним)
Хотя деньги заказать у нее есть.
Берегу и стерегу• 16 апреля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Сейчас в тренде не ровный и с морщинами. Так что....
Кашка-маняшка• 16 апреля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Я тут с краю постою• 16 апреля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
И мне)
Сейчас загляну еще к ним)
Хотя деньги заказать у нее есть.
Сейчас загляну еще к ним)
Хотя деньги заказать у нее есть.
Вот нашла) двое не самых бедных мужчин Голливуда ... получили на свой др такие тортики
Без выпендрёжа
Кили и Манджаро
• 16 апреля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Моя дочь тоже была бы в восторге))
Думаю мастичные или марципановые. Может конфеты такие..
Добрая свекровь• 16 апреля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Підстаркуватий единорожка
Слежу за трендами в кондитерке и такого не встречала. Или вы шутите?
Кашка-маняшка• 16 апреля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Какая причина?
Врожденные грамотность и чувство языка.
Когда вижу бессвязный бред, испытываю чувство неловкости.
---
Какое отношение самодельный торт имеет к семейным ценностям?
---
Крем для арбуза• 16 апреля 2021
Внешне симпатичный. Но я люблю торты есть, а тут такое количество несъедобного, крашенного, наверное твердого и невкусного сахара, что мне все эти произведения искусства непонятны.
Кили и Манджаро
• 16 апреля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Врожденные грамотность и чувство языка.
---
Самое прямое.
Но у вас видимо другие ценности. Каждому свое.
Тема планировалась как положительная, но такие «грамотные, с чувством языка» как вы обязательно сплюнут яду.
Ума Палата• 16 апреля 2021
Идея прекрасная, но по качеству не очень именно внешне. Но если домашний вариант , то вполне нормально
Кили и Манджаро
• 16 апреля 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Оно все так, но торт детский.
А детям нужно все яркое, красочное и тд и тп))
Их это приводит в восторг.
А есть и не обязательно. Можно оставить на тарелке
Их это приводит в восторг.
Кили и Манджаро
• 16 апреля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Підстаркуватий единорожка
У меня кума кондитер. Говорит, что в тренде винтажные торты с розочками и тд
Сейчас поищу фото, что она бросала мне.
Но это не основной тренд. Их постоянно несколько.
Сейчас поищу фото, что она бросала мне.
Капуста Маша• 16 апреля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
ваш пост из серии мне пиво без паспорта не продают))) какой ребенок, я в 40 такое не сделаю, правда такие все очумелые руки, одни басни а не сайт