Аноним_568• 21 декабря 2013
Бывают ли альфа-мужчины верными мужьями?
Стопицоттысяч раз слышала о неприодности такого типа мужчин к семейной жизни. Всегда таких избегала и вышла за доброго, спокойного парня... Но не сложилось. Чувствую, что тянет к таким вот сильным мужчинам. Но и хочется, и колется. Не верю почему-то, что "крутой парень" может любить одну женщину и не ходить на лево. Или может? У кого есть опыт?
tatyakalina• 21 декабря 2013
Ответ дляМасяня Я
А что это за альфа?
Ну это типа супер самец.
А по теме, автор, спокойное счастье возможно только с хорошим мужчиной, который не будет нервы трепать и итальянские страсти в семье устраивать. Хотя, знаю, что есть такой тип женщин, которым нужны страдания и переживания, они только тогда себя чувствуют счастливыми.
Аноним_568
• 21 декабря 2013
Ответ дляМасяня Я
А что это за альфа?
О таких говорят ’настоящий мужик’. Типаж - типа военный, бизнесмен. Такой, с крепкими яй_ами.
Аноним_568
• 21 декабря 2013
Ответ дляtatyakalina
Ну это типа супер самец.
Мне нужно движение. Хороший муж все время перед компом сидел, никуда с ним не ходили, ничего ему не надо было... Устала от этого. Мне не столько страсти нужны, сколько движение. А как раз альфа без него тоже не могут.
ЦыбаФу• 21 декабря 2013
Нет. Да и вообще верных мужчин хоть альфа, хоть омега их 0,01% на планете))))
КликОЛЬКА• 21 декабря 2013
просто сейчас женщины стали слишком эмансипированными...добрые и ласковые мужчины их уже ’не вставляют’...)
Звезда в шоке• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_568
Может Вам кажется, что он с крепкими яйцами? может у него вялые...
Кукусик• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_568
У моего крепкие яйца
но он явно не альфа !
Аноним_568
• 21 декабря 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну не принимайте все так буквально. Мы ж взрослые люди и знаем, что такое аллегории... Или не знаем?
tatyakalina• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_568
Тогда Вам нужен не альфа, а спортсмен, а именно бегун, будете всегда вместе в движении
Аноним_568
• 21 декабря 2013
Ответ дляЦыбаФу
Думаю, больше.
Аноним_568
• 21 декабря 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
Наоборот. Добрая и ласковая я. И вообще это качество женщины. Мужчина должен быть сильным и решительным... А зачем мне еще одна баба рядом? Я ж не лесбиянка.
Любимка-анонимка• 21 декабря 2013
альфа-самцам нужны альфа-самки (особенно для появления на публике, иначе самовлюбленность не позволяет)
ну и у них особенно развит животный инстинкт продолжения рода - просто жизненно необходимо оплодотворить наибольшее кол-во самок (тут уже прокатят и не альфа-самки ;) )
Аноним_568
• 21 декабря 2013
В общем, я поняла, девочки на форуме не знают, что такое альфа-мужчина
Аноним_568
• 21 декабря 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не уверена, что им нужны альфа-самки. У меня брат такой, у него было 2 жены. И обе абсолютно обычные. Когда на первой был женат, гулял как последний б_дун, но женился по залету, поэтому много от него требовать было нельзя, не любил ее... А вторую любит, говорит, не гуляет.
Любимка-анонимка• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_568
для каждой женщины, любящей своего мужчину, именно он и есть альфа-самец. Ведь выбрала же она его за что-то. Так что это не очень корректно с Вашей стороны навязывать всем свою точку зрения. Например, Вам кажется, что мужик АЛЬФА, а кто-то посчитает его заносчивым, грубым, самовлюбленным и т.д. (можно множество вариантов привести) считаю, что сколько людей - столько и мнений и все они имеют право на жизнь
Любимка-анонимка• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_568
ну вот Вы сами и подтвердили мою теорию
1. брат женился по залету (значит у него, возможно, были и другие связи)
2. ’гулял как последний б_дун’; женился по залету,не любил - всего навсего обычная отговорка
3. ’А вторую любит, говорит, не гуляет’ - ключевое слово в этой фразе ГОВОРИТ. Рано или поздно инстинкты проснутся, и все пойдет по накатанной
Аноним_568
• 21 декабря 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ну вот Вы сами и подтвердили мою теорию
1. Он тогда совсем мальчишкой был, в армии служил.
3. Думаю, не врет, а смысл? Ему уже 40+, может, уже и не проснутся, но фиг его знает. С новой женой уже лет 12.
Любимка-анонимка• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_568
Ну дай-то Бог, чтобы жили счастливо! А вообще, то этих мужиков не поймешь - то в молодости гуляют направо и налево, то в старости им видите-ли свеженького хочется
очень сложно их классифицировать :)
Обращеница• 21 декабря 2013
автор, я понимаю о каких мужчинах вы говорите. кто его знает... у меня есть подруга , так ее постоянно на таких тянет, а я таких ’плохих’ мальчиков/мужчин всегда избегала. если уверены в себе и этот адреналин вам по кайфу- пробуйте , почему бы и нет. вот подруге как раз и надо чтобы было все ’непросто’)))
Аноним_568
• 21 декабря 2013
Ответ дляОбращеница
Дык в том-то и дело, что я тоже от таких всю жизнь подальше держалась. А как дело к 30-ти, так и потянуло
Любимка-анонимка• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_568
такие мужчины всегда интересны. уверена, что есть множество плюсов от общения и жизни с таким человеком, но вот сомнения в его верности будут закрадываться в душу при каждом удобном случае
Обращеница• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_568
так попробуйте)) что вы теряете?))
Аноним_568
• 21 декабря 2013
Ответ дляОбращеница
так попробуйте)) что вы теряете?))
А вдруг влюблюсь?
Хотя, фиг с ним. Была ни была! Уйу-хуууууу!
Обращеница• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_568
А вдруг влюблюсь?
удачи!!! автор, отпишитесь нам потом)))
СССРовна• 21 декабря 2013
Ну что вам сказать, живу с мужем 14 лет почти, муж не пьет, не гуляет, очень меня любит, зарабатываем очень хорошо. Вот потянуло меня на такого самца, муж спать с дочкой на второй этаж , а я на выход и в клуб, ресторан, сауну со своим дружком, так привыкла, влюбилась, не могу без движения уже, сковывают меня стены, тянет к самцу, дом забросила, готовка тоже, детьми мама занимается,а я все в смс,встречах. Жалею не то слово, так хочется забыть все, жить обычной жизнью, не бегать по ночям, не намываться на ночь глядя, прическа, мейк, но не могу тянет...
Пишущаяся• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_635
Ля-ля-ля• 21 декабря 2013
простите,но бывший мне так и написал-люблю тебя,но тр...ть буду другую.представляя тебя
у мужчин другим местом логика
Цветик-семицветик• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_635
а муж то что? мой бы как двинул бы за такие гульки.....поэтому встречаюсь тайно и не по ночам.))