Кондуктор троллейбуса• 17 апреля 2021
сколько касторового масла выпить
чтоб оно оказало слабительный эффект утром?
Кондуктор троллейбуса
• 17 апреля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Я не знаю
Кефир вам не помогает?
Девчонки , писали киви слабит
Кефир вам не помогает?
Девчонки , писали киви слабит
кефир не помогает
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 апреля 2021
Купите бутылку воды Донат в аптеке, выпейте утром подогретую натощак и уже через полчаса все будет
МощныйШива• 17 апреля 2021
Яблоко на терке с кожурой, залить кипятком и 2 стол ложки масла растительного, эффект в течение получаса
успокойте_Меня• 17 апреля 2021
Нисколько. Будет плохо.
Дюфалак, слабилен, или микролакс, последний сразу действует. Слабилен через 5 - 7часов
Дюфалак если чуть больше нормы выпить, норма, мне не помогала то через 7 часов. С ним кстати микроклизмы делают тоже.
Касторку тоже микроклизмы, но я не знаю, не пробовала.
Переписку бовпла это все после полостных операций в 2-4сутки
Плноавился только микролакс, больше всего.
Кто пил Касторку рвало многих и не сходили толком и тошнило дико, и тубзик был вечно занят))))))
90x60x90• 17 апреля 2021
Мне половину бутылочки назначали
Развести в стакане кефира и выпить
Эффект был через часа полтора
Развести в стакане кефира и выпить
Эффект был через часа полтора
Надежда наш компас• 17 апреля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В наше время можно просто из крана
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 апреля 2021
Ответ дляНадежда наш компас
В наше время можно просто из крана
Опасно из крана воду пить
90x60x90• 17 апреля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Нисколько. Будет плохо.
А мне микролакс был до лампочки
Перед операцией назначали, я 2 шт сделала- ноль
Потом просто обычную клизму пришлось делать и все ок
Кондуктор троллейбуса
• 17 апреля 2021
Ответ дляМощныйШива
попробую, не знала даже о таком
успокойте_Меня• 17 апреля 2021
Ответ для90x60x90
А мне микролакс был до лампочки
Перед операцией он действительно не нужен, вам по любому зальют столько сколько посчитают нужным. Он при залре хорош а не перед операцией, когда нужно вымыть все иза пару раз.
Я такое• 17 апреля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
~50 мл?
Вы что ..Надо на пустой желудок,то есть после еды через 4 часа. Лжка касторки, запить чем-то типа лимнного сока . И потом -ну как получится.А если много выпить может все получиться неожиданно ночью. Без предупреждения.
Кондуктор троллейбуса
• 17 апреля 2021
Ответ дляЯ такое
Тут недавно была тема, тоже такая, очень советовали выпить стакан касторки (~200мл) и это мол наладит стул месяца на 2 вперед
Подметайло• 17 апреля 2021
Глицериновые свечи в помощь.
10 мин, все готово)
А главное кишечник спокоен.
Косторка может дать спазмы и ’ розгон потом’))))
10 мин, все готово)
А главное кишечник спокоен.
Кондуктор троллейбуса
• 17 апреля 2021
Ответ дляПодметайло
Глицериновые свечи в помощь.
10 мин, все готово)
А главное кишечник спокоен.
10 мин, все готово)
А главное кишечник спокоен.
глицериновые плохо помогают, бисакодиловые еще хуже, толку мало от них, лично у меня
Я супер-пупер• 17 апреля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ядрен батон)
Я думала,просто совпало)люблю эту воду
Не стесняюсь• 17 апреля 2021
Дуфалак или другая лактулоза самые мягкие средства. Я бы не рисовала касторкой..
Я такое• 17 апреля 2021
Мужу даю пиколакс. Бисакодил ему тоже помогает. С касторкой надо быть очень внимательными. Можно выпить ее рано утром и через пару часов сработает.
Не стесняюсь• 17 апреля 2021
вот еще вспомнила, магнезия сухая тоже быстро действует ( разводить в воде). Кстати Донат выше с той самой магнезией.
Я супер-пупер• 17 апреля 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Если камешков в желчном нет.
ТочноБудет• 17 апреля 2021
Извините за подробности. Мой опыт принятия Микролакса в роддоме после кесарева сказали пока не схожу в туалет не выпишут. На 5 день после Кесарева ввела Микралакс, до этого в туалет не ходила. Итог, нереальные спазмы, дуешся так, что глаза на лоб, а после Кесарева жутко больно. После всего этого геморрой лечила ещё несколько месяцев. Никому не советую Микролакс, если запор уже 3-5 дней. Там, извините уже каменное все, а Микролакс только спазмы вызывает, а не размягчает.
Подметайло• 17 апреля 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я один раз поставила бисакодил,думала,что не разогнусь от них. Спазм такой был(
Мама покупает в аптеке сено. Пьет вечером 1-2, утром нормально в туалет ходит .