Не куру• 17 апреля 2021
Вам не кажется, что тут много глупых, нериализованных женщин?
Вот сложилось такое впечатления. И никогда не верят, что зп может быть адекватная. И я даже не о космосе, а о обычной средней киевской зп. Не верят, что квартиру можно самой поменять или машину купить. Не верят, что можно посетить 30 стран и говорить на 3 ин.языках. В любой теме миллион вопросов, кем работаете и т.д. что реально люди слаще морковки в жизни не видели и дальше Скадовска не были???
Каменная Фрося• 17 апреля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Понимаете, мы с вами для таких женщин, о которых вы пишете, мишень. Они завидуют, они не верят, они живут жалко и убого. Ну и пусть так живут. Мне их не жалко.
Не льстите себе)). Почему у богатых вечный заскок,что все только о них и думают?
Не куру
• 17 апреля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
А мне жалко. Но в целом я с вами согласна. Тут море желчи и зависти.
Не куру
• 17 апреля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Так почему же есть потребность противопоставить себя обычным форумчанкам? Ночью выходного дня гармоничный, умный человек с прекрасной и разнообразной жизнью не хвастается на форуме анонимов. Нелогично же, где-то нас обманули
Очень разозлилась меня советчиц в другой теме своими тупыми допросами. Даже не знаю, зачем меня интересовала так жизнь анонизмых людей на форуме. Это бич этого форума. Своей жизнью не занимается, но в чужом грязном белье покопается с удовольствием.
РозаФиалковна• 17 апреля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Потому что меня здесь постоянно пытаются задеть и унизить. Потому что лиц не видно. А в реальной жизни... но то другой рассказ, про большую зависть )))
Не куру
• 17 апреля 2021
Ответ дляМадамОхмури
Это ж какой неумной женщиной надо быть,чтобы в голозадой стране поднимать такую тему.
Хорошо я помню ,как в том же 2003 соседка - соседка базарница в Хмельницком дочку ,которая еле школу закончила за ключи от трёшки в богомольца устроила. При том ее подружка,которая относительно неглупым ребенком была ,даже и не мечтала о таком,и пошла в хмельницкий пед,потому что мама ее уборщица,а папа сварщик.
Говорить о самореализовавшхся барыгах преимущественно - ну то такое,есть чем гордиться.
В стране,где за 30 лет не построили ни одного промышленного предприятия ,а на месте оставшихся натыкали высоток модных ЖК ,где вся страна продает\покупает ,создавая неймоверные очереди на НП и Уп.
Смешно читать. Давайт поговорим о том,как самореализоваться в Венесуэле.
Странно ,что среди вашего броуновского движения мыслей в полночь не выскочила еще и такая.
Ну понятно все с Вами. Во всем виновата страна. А вы на минималке в НИИ. Умная, но такая недооцененная.
РозаФиалковна• 17 апреля 2021
Ответ дляНе куру
Научитесь не жалеть - мой вам совет. Они того не достойны.
ВундерКИНГ• 17 апреля 2021
Зачем Вам мнение неизвестных людей на форуме? Вы в своем вопросе как будто питаетесь что-то доказать себе и другим. Или это только Ваши фантазии,?Если это реальность, то я с таким уровнем достатка даже не заходила б сюда, а себе наслаждалась жизнью. Здесь **ном обольют желчные несчастные женщины, зачем оно вам. Самооценку свою поднимите чтоб не доказывать себе что Вы чего-то стоите, что Вы сама по себе ценная
Не куру
• 17 апреля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Спасибо. Спокойной ночи.