побольшомусекретику• 17 апреля 2021
А я что-то начинаю офигевать... в Киеве точно локдаун?
Как не открою Инста, все ходят по вечеринкам в клубах, дни рождения в рестиках. Ходят по шоурумам, шмотки себе покупают. А я сыну кроссовки купить не могу, все закрыто. Это что за хрень собачья???
бювет_в_обед• 17 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
Слушайте, я бывала часто на севере Германии. Дания - моя любовь. Мне про зимы там рассказывать не надо) и про лето тоже. Это мой любимый климат. Ни за что не променяю отпуск там на Турцию и Египет с их алл.
А про климатических пояса в школе учили мы. Даже не побывав в той стране, стыдно не знать этого. По Вашей логике, там зимой должно быть все занесено снегом и мороз сумасшедший. Да элементарно на госметио посмотрите годовые температуры. Мне стыдно за ваше образование.
Удалено администрацией...
Дерево береза• 17 апреля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Тут пишут, что в Киеве все работает по звонку. Только что в оптику не попали, хоть и набирали. Не знаю, как народ попадает. Может, на рынках такое и есть, в нормальных магазинах локдаун.
Оптика работает. Люкс оптика видела открытую. Сейчас в тц иду, гляну, если не забуду
Печенюшка• 17 апреля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
К сожалеию это так..Ятоже иногда катаюсь,но стараюсь быть внимательной и не несусь ,на скорости..
Два года назад на пешеходном тротуаре в мужа врезался велосипедист. Зашивали бровь..Крови-море. Удар и прочее.
Он так быстро ехал...
Мы недавно шли мимо рынка, рядом супермаркет, другие магазинчики, это даже не тротуар вдоль дороги, всегда полно людей, ширина прохода где-то метра 3, не больше. Едет семья велосипедистов, людей много, они юлят между людьми, кто видит - отошли в сторону, кто спиной к ним, конечно, не видят, так эти на велосипедах еще и сигналили им с таким раздражением и недовольством, дайте проехать, мешаете... А сколько подростков летают, как не нормальные, реально страшно, как за себя, так и за них, а родители и не в курсе, как детки катаются
Дерево береза• 17 апреля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Вы такая интересная!? Вы о порядке слышали? Но это ,видимо не про наших людей. Если бы велосипеды ездили по спецыальным дорожкам а люди по своим-было бы безопаснее.
А так вы предлагаете на проезжую часть выезжать великам?!!! Спасибо конечно,но вам не кажеться,что это опасно!? Я иногда катаюсь на велике,но выехать на дорогу-это смоубийство для меня!
О я поз вчера ругалась. Впереди толпа людей. Я еду. Одна девушка молодая то вправо, то влево. Я звоночком звякнула, смотрю реакции нет. Я наметила путь, что б не задеть её. Ехала очень медленно.
И тут её тупо метнуло под колеса. Наушники у нас, оказывается. Ниеогтне видим, никого не слышим.
Дерево береза• 17 апреля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
У нас на онлайн перешли платный английский, лего и подготовка к школе. Единоборства и танцы тоже знаю, что не все работают.
Англ, немецк, танцы, акробатика, вокал-все онлайн!
Ребёнок у компа круглосуточно почти. Сегодня 2 урока онлайн. Заколебалась я. На улицу не вывести толком. Эти два дня дожди и не так обидно.
Печенюшка• 17 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
в онлайне ВСЕ можно купить хватит истерить
кафе на вынос все работают- на летних площадках, беседках посидеть можно
Можно, но одежду, например, лучше примерять, особенно джинсы, обувь. Потом на доставке и обмене нормальная сумма набежит. И часто фото отличается от реальности. Или описание не соответствует. Многие крупные магазины могли бы сделать самовывоз с примеркой, по записи.
Или чем отличается ресторан с летней площадкой от торговой точки с одеждой на рынке? Почему ресторан может так работать, а точка на рынке - нет?
Печенюшка• 17 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
Человек идёт по своей пешеходной зоне, она не должна идти и оглядываться, едет кто-то на велосипеде или нет. Вы в данном случае не правы
бювет_в_обед• 17 апреля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Мне не надо онлайн, плитка дорогая и ее надо выбирать воочию! Себе кота в мешке купите, перебьетесь сами. Хватит поучать незнакомых людей!

Ну так идите и выбирайте? Кто вам мешает. Под лентой нырнули и смотрите. Никто взашей не выгонит
Что вы ищите проблемы, где их нет и не было никогда
бювет_в_обед• 17 апреля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем

Вы и вам подобные вывешиваете.
Обувь в конфиската и дорогая плитка... где то у вас Файлы не сходятся
Дерево береза• 17 апреля 2021
Ответ длябювет_в_обед
Удалено администрацией...
Мадам, не получится))) уже ваши пробелы в образовании стали огромными залысинами и впадинами. Обвинять других в том, что не можете осилить написанное-это сильно)))) но попытка была смешной) мой ребёнок так себя вёл раньше)
Так что там по Дании и поясах?))) уже погуглили?) или и здесь нужно помогать?)
Ведь ни я одна говорю, что вы немного не плавает в многом и даёте советы не очень умные)но не дошло до сих пор ведь. Дело хуже, чем я думала)
бювет_в_обед• 17 апреля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
А Нахера мне онлайн выбирать? Там даже цветопередача отличается!
Удалено администрацией...
Дерево береза• 17 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Нет. Не соглашусь. Смотрите. Есть дорожка. Люди идут справа вперёд, слева навстречу. Ну как автомобили.
Я максимально обьезжаю людей, если могу. И спасибо говорю, что пропустили.
Но девушка вчера металась то влево, то вправо. Причём впереди идущих видно было и они не так близко. Просто наушники не дают нормально думать и реагировать на ситуацию. Может она танцевала. Привычка ходить в наушниках в обоих ушах может очень дорого ей обойтись. Ведь одно дело велик, а если что то другое и она не отреагирует. Ведь при взлёте и посадке в самолёте правила-окна, пристегруться, убрать гаджеты не зря.
Я ребёнку не позволяю два уха занимать наушниками. Ты не дома и самосохранения никто не отменял.
Неугомонная• 17 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Сытому голодного не понять )))
Я сама зарабатываю свои деньги
Неугомонная• 17 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
коленного сустава почти нет, противопоказаны травмы и нагрузки
Ой, это серьезно(
Здоровья вам!
60 метров сметаны• 17 апреля 2021
Ответ дляПлету интриги
А смысл? Люди то болеют
Ну заболеет куча людей на ДР и зачем?
Вы бы сына пустили или сами пошли? Зная, что есть риск заболеть
Ну заболеет куча людей на ДР и зачем?
да
Неугомонная• 17 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
и да, мне таки некуда ездить, не интересны такие катания да и ребенок маленький+ писала, мне это противопоказано по здоровью
В Киеве есть куда ездить, масса классных мест
Но мы всему семье спортсмены
Неугомонная• 17 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
т.е. пешеходы должны рисковать ради ваших хотелок?ну ок, я теперь на прокулке с ребенком ношу пневмат и палку, если уж по колесам вам кину не обижайтесь, зато не на дороге рискуете
Я пишу исключительно про обозначенные велосипедные дорожки. Да, они для велосипедов и не надо на них выходить
Неугомонная• 17 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
Ну про парковку мы можем говорить долго. Киев - город с законами для плебеев и отсутствием законов для остальных.
Ланос тоже плохо пареуется часто, не только мерседес. Это не зависит часто от марки машины, только от человека за рулем
Неугомонная• 17 апреля 2021
Ответ дляBrovalia
Вы в Одессе не были... Сейчас, пошли на детскую площадку через приморский бульвар, и это треш, там народу, просто пройти нельзя, людей море...
А вы чего туда пошли?
Неугомонная• 17 апреля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Да уж... странно.Муз. школа уже месяц как закрыта и танцы тоже. А некоторые занимаются,как так? Почему никто не следит ВООБЩЕ за этим?
Настучать желаете?
Дерево береза• 17 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Вы можете не комментировать мои сообщения? Я была уверена, что мы разошлись полюбовно, каждый при своём мнении. И сейчас о парковке ланоса на газоне или пешеходной вероятностью этого действа могу поспорить с Вами, но не хочу.
Спасибо
Неугомонная• 17 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
Спасибо
Ой, извиниие, не увидела, что это вы. Да, у всех во всех бедах виноваты те, кто побагаче. Позиция нецспешного человека, у которого денег нет и не будет.
Буду следить чьобы ва не ответить
Блондинка в Шоколаде• 17 апреля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
А сама не заболела?
Заболела, но легко перенесла. Пару дней слабость, потом вкус и нюх пропал.
СкрипяСердцем• 17 апреля 2021
Ответ длябювет_в_обед
Под какую ленту, если в само здание эпицентра на полярной не пускают. Вот вы там были?
СкрипяСердцем• 17 апреля 2021
Ответ длябювет_в_обед
Вы и вам подобные вывешиваете.
На обуви экономим, ремонт откладывали лет десять. Это у вас не сходится ничего и нигде.
бювет_в_обед• 17 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
Удалено администрацией...
бювет_в_обед• 17 апреля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Кроме полярной нет эпицентров? В Киеве?