Подмигашка• 17 апреля 2021
У кого жизнь по разным комнатам ?
Сколько в браке? По сколько вам лет? Почему там вышло? Если есть дети, бывают совместные вылазки? Отпуск? Если приезжаете к родителями , как ведёте себя, делите одну спальню?
Дама_с_караваем• 17 апреля 2021
У нас по разным комнатам, ходим друг к другу на свидания, часто с ночевкой)
Отношения отличные, вместе 12 лет
Подмигашка
• 17 апреля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Отношения отличные, вместе 12 лет
Я о совсем другом. Люди живут в одной квартире, а по факту семьи нет
БЦАшка• 17 апреля 2021
Нам по 30 лет
У каждого своя комната
7 лет в браке
Все в шоке
Нам норм
Разные режимы
Муз и приходит поздно и встаёт поздно
Я наоборот
Встречаемся у меня
Когда приезжает кто-то, вместе спим
Отпуски, вылазки есть
Ну там уже не у каждого по кровати конечно
Но часто к нам ре ерок приходит, се не удобно, я иду к ребёнку в кровать. Муж с ребёнком спит выходит
У каждого своя комната
7 лет в браке
Все в шоке
Нам норм
Разные режимы
Муз и приходит поздно и встаёт поздно
Я наоборот
Встречаемся у меня
Когда приезжает кто-то, вместе спим
Отпуски, вылазки есть
БЦАшка• 17 апреля 2021
Ответ дляПодмигашка
У вас вопрос неправильно сформулирован,
Люди живут и в разных Городах и странах
И все ок
Люди живут и в разных Городах и странах
И все ок
Дама_с_караваем• 17 апреля 2021
Ответ дляПодмигашка
У меня соседи так зивут
Каждый в своей комнате, полки в холодильнике, нотовит каждый сам себе, коммуналка пополам. Не общаются ,не здороваются, вид не делают, что все ок, вместе не ходят никуда
Но там временно это. Соседка дочку учит, а свою квартиру сдает пока что,деньги нужны. Потом отселится
Подмигашка
• 17 апреля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
У меня соседи так зивут
Спасибо, что отписались
Меня много• 17 апреля 2021
Ответ дляПодмигашка
У меня кума так живут.
Им комфортно жить вместе и растить детей, но личная жизнь - на стороне.
Но договорились, что так будет до тех пор, пока не встретят тех, с кем захотят создать другие семьи.
На отдыхе и в гостях спят в одной кровати (гостят у нас + отдыхаем вместе).
Тріль!• 17 апреля 2021
мечтаю о жизни по комнатам. мужа люблю и уважаю. он тоже. 16 лет вместе. но я от природы недотрога и интроверт. гостевой брак - мой идеал. напрягает все даже родное, если постоянно рядом. личное пространство - жизненная необходимость и санитарная норма.
но детей много, на меня комнаты не хватило( но уже скоро они школу занчивают, все перетасуэтся
Шаманю второпях• 17 апреля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Отношения отличные, вместе 12 лет
Это идеальный вариант.
Шаманю второпях• 17 апреля 2021
Ответ дляБочка порохУ
А что страшного, если разные комнаты?
Как по мне - это лучшее что может быть в отношениях.
Носки на подтяжках• 17 апреля 2021
23 года спим отдельно, я в комнате с сыновьями сейчас, муж в другой
Подмигашка
• 17 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Дети взрослые?