Безникая• 17 апреля 2021

Я не могу себя простить

что не уберегла свой брак. Расстались с мужем вот как 2 года,до этого были вместе почти 15 лет. Причина - его измена.И вот корю себя ,что я не правильно вела себя по отношения к мужу,что больше внимания детям уделяла, надо было больше любить, больше говорить о своей любви, больше внимания, нежности и он бы не ушел....Какая я дура девочки....Жаль что поздно это поняла...
никогда такого не было• 17 апреля 2021
Ответ дляБезникая
Ну если бы ему было хорошо со мной,он бы не изменял.От хороших отношений любовниц не ищут...
Если вы такая нудная, то полюбому загулял бы

Аноним-ка• 17 апреля 2021
Ответ дляБезникая
Та не любят никто много лет вместе будучи- там другие чувства- и симпатии, и привычки, и комфорта ...
вот вы прям за всех расписались...
Вы сейчас просто себя жалеете, что одна и ’без комфорта’. Если бы нашли себе нового мужчину, так бы тепло о бывшем не отзывались. Это просто чувство самосохранения срабатывает и со временем перестаешь помнить плохое и как ты себя чувствовал, а хорошее кажется более глобальным. Но по факту, не так.
Оно само купилось• 17 апреля 2021
Ой та ладно Вам. Ще себе звинувачувати, бо муж козліна
Чтооооооооооо?• 17 апреля 2021
Ответ дляБезникая
Я б очень хотела быть троллем..очень бы хотела
Зачем хотеть? Вы и есть жирный троль. А если нет - то..... Ну как бы это помягче сказать....ну никак вы полная ...
Бамбарбия! Кергуду.• 17 апреля 2021
ищите себе мужчину знакомтесь ходите на свидания вы у себя одна!
сотрите этого из памяти
он вас не любит и не любил, иначе бы не изменил
Чтооооооооооо?• 17 апреля 2021
Ответ дляБезникая
Оооо,это мужик, девочки!! Ну по слогу же видно. Гнать таких троллей
автор Безникая • 17 апреля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Рост 165,вес 55 кг)
автор Безникая • 17 апреля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вам плохо....никакой я не тролль и не мужик...женщина 34 лет,с нормальным весом и фигурой))))
автор Безникая • 17 апреля 2021
Ответ дляАноним-ка
вот вы прям за всех расписались...
Наверное Вы правы- плохого вообще ничего не помню....как будто все 15 лет все было идеально....

Брынза• 17 апреля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Автор, жалеть не о чем. Он вас не любил. Если бы любил, то не изменил бы. Ни ваше невнимание, ни ваш внешний вид, ни ваше поведение и пр. не имеют абсолютно никакого значения. Измена и любовь - взаимоисключающие понятия.
И любя изменяют, не будьте такими наивными.
Мир Мир Мир!• 17 апреля 2021
Ответ дляБрынза
)) это вы наивная. Или просто любите заниматься самообманом.
Солнечная_• 17 апреля 2021
Автор, а вам было бы легче, если бы муж на развод не подавал, а жил с вами, но не любил? Всегда была уверена, что лучше развод, чем жизнь с человеком , который тебя не любит, не спешит домой
Брынза• 17 апреля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Так это у вас самообман, что любящие не изменяют. Ога😁
Мир Мир Мир!• 17 апреля 2021
Ответ дляБрынза
Ну нас с вами разное понимание что такое любовь.
автор Безникая • 17 апреля 2021
Ответ дляСолнечная_
Вы поймите развод это одно,а измена и предательство - это другое.А кроме любви ничего больше нет- ответственности поезде всего за свой выбор , уважения, понимания, благодарность....и многое другое...или вы думаете що что все любят от начало и до конца....вы ошибаетесь....И что такое любовь?в вашем понимании
Кошечка-муркошечка• 17 апреля 2021
Нас с дочкой ее отец оставил 14 лет назад и я до сих пор себя виню, что не сохранила семью. Автор, Вы тоже так хотите? Поверьте, это ужасно. Новых отношений построить тоже ни с кем не смогла, да я в принципе и не стремилась, считаю себя разрушительницей и постоянно нахожусь в чувстве вины перед дочкой, перед мамой, перед всеми. был один любовник полгода, так и перед ним себя чувствовала виноватой, хорошо что бросил вовремя мужик, рассмотрел идиотку, хоть ему жизнь не испортила. Подумайте, выкарабкивайтесь, меняйтесь, стройте новое, есть возможность и желание почините старое, но только не сидите и не грызите себя. Это порой непоправимо
Кастрюлька• 17 апреля 2021
Ответ дляБезникая
Ну так если вам изменили и предали, то вас никогда и не уважали, понимали и тем более не любили ... Зачем вам такой мужчина? Это же здорово, что он ушёл.
Кастрюлька• 17 апреля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
У вас явно проблемы, вам нужно к доктору.
автор Безникая • 17 апреля 2021
Ответ дляКастрюлька
Мне бы вашего оптимизма немножко.))))Спасибо

Кастрюлька• 17 апреля 2021
Ответ дляБезникая
Ну так я не вижу причины грустить. Дети взрослые, займитесь собой, работой, ходите на свидания, покупайте себе красивые вещи, балуете себя. Обязательно встретится ваш мужчина)
Кошечка-муркошечка• 17 апреля 2021
Ответ дляКастрюлька
Была у доктора, знаю проблемы, а время то не вернуть, на календаре 44 года))) уже что-то исправлять поздно, в чудеса не особо верю. Нейролептики выписал психотерапевт, у психолога один сеанс 1200 грн. Потому уже как есть.
Ласунка• 18 мая 2021
Автор, понимаю Вас, мучаюсь с той же проблемой, каждый день виню себя, думая что если б поступала по другому, то и было бы по другому, это ка мысленная жвачка и возврат в прошлое которого не изменить.
Пытаюсь себя переубедить что виноваты всегда оба, и мы не можем знать наперед поступки и реакции другого человека и что у него в голове .....пока правда не получается(((
Ласунка• 18 мая 2021
это сейчас мы уже умнее и мудрее, а тогда не было этого понимания и опыта, хотя сейчас кажется что были и поступили по другому...