Морковку дай• 17 апреля 2021
Залететь в 43, насколько вероятно?
Потеряла голову на старости лет. Был незащищённый и прерванный ПА. Дни были опасные. Хотя насколько уже в таком возрасте опасные могут быть, кто его знает. Читаю, что фертильность после 40 падает, и что вероятность забеременеть не более 5%. Но все равно немного беспокоюсь. Цикл до сих пор был регулярный. Так мужчина понравился, потеряла контроль.
Подставка для припева• 17 апреля 2021
Бабушка родила папу в 45
И после папы было ещё 3 беременности.
Вероятность есть, если климакса не была и фертильность хорошая
И после папы было ещё 3 беременности.
Апочемучка• 17 апреля 2021
Если у вас регулярный цикл и нет проблем по-женски, то, гораздо выше .
Вообше, странно не предохраняться, постинор бы хоть выпили.
Нифига_ни_ни• 17 апреля 2021
І в 48 залітають на раз. Я б хотіла в 40 залетіти, а то так не наважусь.
Морковку дай
• 17 апреля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Вы больше думаете о том, что можете подцепить.
Об этом тоже думаю. Уже записалась к врачу. В кои-то веки приличный мужчина попался, так не хочется осложнений.
всегдаДаДа• 17 апреля 2021
Очень даже вероятно, если у вас высокая фертильность. Возраст то второстепенное
Морковку дай
• 17 апреля 2021
Ответ дляАпочемучка
Я с бывшим мужем 10 лет предохранялась ППА, осечек не было. А у него фертильность будь здоров.
Морковку дай
• 17 апреля 2021
Ответ дляГореотума
Так если мужчина понравился и приличный может залететь хорошая идея?
Ой, что тут можно сказать. Мы только недавно познакомилась.
ПультОт_БМВ• 17 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
Откуда знаете про ’будь здоров´?
Борисфенка• 17 апреля 2021
Я залетіла в 43. Довелося виходити заміж, сину 9 років. А клімаксу все нема
Морковку дай
• 17 апреля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Откуда знаете про ’будь здоров´?
Трое детей с новой женой.
Морковку дай
• 17 апреля 2021
Ответ дляБорисфенка
Це ж супер! Я вже в принципі потихеньку до клімаксу готувалась.
Фея_3уровень• 17 апреля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Все возможно, подруга в 49 забеременела
В Украине? Рожать будет?
Морковку дай
• 17 апреля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Присматривайте коляску
Неохота как-то.
всегдаДаДа• 17 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
А как вы к нему готовитесь
всегдаДаДа• 17 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
Трое детей с новой женой.
Так может это у нее ’будь здоров’
Нифига_ни_ни• 17 апреля 2021
Ответ дляБорисфенка
Пам´ятаю Вашу історію
Морковку дай
• 17 апреля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
А как вы к нему готовитесь
Да никак. Морально скорее. Цикл регулярный, но все более скудные месячные. Подруга-одногодка уже в климаксе.
Помилуйте мадам• 17 апреля 2021
Ответ дляФея_3уровень
В Украине? Рожать будет?
В Украине, уже аборт сделала. Ребёнка сама не смогла бы содержать, а папаша сразу слился, даже денег на аборт не дал
Гореотума• 17 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
И что?
Со мной в поезде когда то ехала бабушка , она с будущим мужем подала документы в загс на второй день знакомства
И прожили душа в душу всю жизнь
Но я не верю что во первых можно забеременнеть вот так легко от ппа
А во вторых овуляция после 40 дай бог чтоб было хотя бы 8 раз за год
Поэтому считаю что возможность беоеменности равна 0
И прожили душа в душу всю жизнь
Морковку дай
• 17 апреля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Так может это у нее ’будь здоров’
У нас с бывшим тоже с первого раза зачать получилось. А так в опасные даже ППА работал.
Борисфенка• 17 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
Як я вас розумію. Той самий сюжет був - весна, нові стосунки, палке кохання. І влітку я прозріваю, що нема місячних довго і ніби трошки поправилася. Говорю кавалеру, а він у відповідь ’А я бачив, що ти вагітна, але мені незручно було про це сказати’. Делікатний який
Народила легко, рада, що наважилася.
Нифига_ни_ни• 17 апреля 2021
Ответ дляМорковку дай
Что-то рано, у меня у мамы после 50.
Фея_3уровень• 17 апреля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Просто для неУкраины вполне обыденная ситуация - самый возраст обзаводиться детьми
Морковку дай
• 17 апреля 2021
Ответ дляГореотума
И что?
И прожили душа в душу всю жизнь
Ну вот я тоже не очень верю.