Гарачый Шыкалад• 17 апреля 2021
Для женщины самое главное в мужчине - это...?
Тема, противоположная топовой. А то вроде бы выбор исключительно за мужчиной) Ха!)
Дамы, на что падает ваш взор при выборе мужчины? Вот о чем в самую первую секунду задумываетесь?
Бабайко• 17 апреля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Т.е. мужчина с детьми вам априори не может понравиться?)
Мне тоже. Категорически нет.
Гарачый Шыкалад
• 17 апреля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
По ТЦ я не хожу, выбираю из своей местности, чтобы знать какого он рода, племени.
Не пугайте меня)) Какое племя? Апачи или чероки?)
П.с. оценила ваше ЧЮ. Это же был юмор?
Доставучая• 17 апреля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Мозга, конечно))))
По теме, для меня очень важно в мужчине отношение ко мне, детям, родителям , ответственность, чувство юмора, умение решать проблемы и зарабатывать деньги. Конечно, изначально, обращаю внимание на внешний вид, чистоплотность, харизму, улыбку))))
а собой что представляете?
Напланетянка• 17 апреля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ну ёлки палки, а это как?
Вы первый раз в жизни видите перед собой мужчину. Смотрите на него...первые секунды вашего знакомства. Вот как вы понимаете ваше/не ваше?)
Никак, то мужик философствует)
Гарачый Шыкалад
• 17 апреля 2021
Ответ для40каградусная
Было. Причем это взаимное притяжение было. Не вижу его и забыла. А встречались пару раз за пару лет и как наваждение. Как током. И у него тоже самое. Притом, что визуально не мой типаж и общение чаще на ножах и острых шутках. Но вот дико перло обоих
У меня так с мужем было... Прям наэлектризованный воздух вокруг)
Высокий, статный. Его как раз назначили нам начальником. С ума сойти, что у меня в душе творилось, когда заходила к нему в кабинет. И это было взаимно
40каградусная• 17 апреля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Но закончилось. Да?(
Напланетянка• 17 апреля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Ого, так у вас служебный роман)
Гарачый Шыкалад
• 17 апреля 2021
Ответ дляБабайко
Умный,образованный , обеспеченный, надежный. Первое - основное, если есть ум и общая эрудированность, то можно смотреть дальше
Вот скажите, пожалуйста! Мужики в 50% оказывается смотрят на внешность.
А мы на мозг!
Понимаю, о чем вы, тоже не могу общаться с людьми, которые ’другого склада ума’, так сказать
А мы на мозг!
Доставучая• 17 апреля 2021
да сильно вы все преувеличиваете..каккя любовь.
Познакомились с более-менее схожим человеком во взглядах, и стройте отношения, семью. Уважайте решения друг друга, а не попрошайничайте.
в азии часто женят молодых, когда те незнакомы друг с другом..и живут, и семьи ноомальные...поменьше эгоизма в голлвах, что вам кто-то что-то должен...
Гарачый Шыкалад
• 17 апреля 2021
Ответ для40каградусная
Но закончилось. Да?(
Почему. Я восьмой год счастлива в браке
Напланетянка• 17 апреля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Почему. Я восьмой год счастлива в браке
Так напишите, интересно же)
Как все развивалось, кто сделал первый шаг?
Гарачый Шыкалад
• 17 апреля 2021
Ответ дляНапланетянка
Ого, так у вас служебный роман)
Ага) Ну на работе мы ни-ни, не подумайте)
Мы месяц продержались ’вне отношений’. Потом я ушла в отпуск. И он мне написал, что не может не видеть меня)
Доставучая• 17 апреля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
А мы на мозг!
и смотрят, шкура она или нет, стремиться в кошелек заглянуть или все же он важен как человек...
40каградусная• 17 апреля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Член и деньги,деньги и член
+ чтоб не моральный урод.
Ананомчикус• 17 апреля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
А мы на мозг!
В 100%
Соня-сонятко• 17 апреля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
П.с. оценила ваше ЧЮ. Это же был юмор?
Главное знать семью: порядочная она или нет.
Доставучая• 17 апреля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
А Вам это зачем?)
ну как.
Интересно же, какими качествами и плюсами наделен человек с такими претензиями.
АяВсёЗнаю• 17 апреля 2021
Ответ дляДоставучая
ну как.
Претензиями?)
Был задан вопрос, я на него ответила.
Что не так в моём ответе?
Был задан вопрос, я на него ответила.
Что не так в моём ответе?
СернаМоисеевна• 17 апреля 2021
Ответ дляДоставучая
А потом дети выросли, ты старый, а рядом абсолютно чужой человек. И ты понимаешь, что жизнь прошла, а по настоящему счастлив то и не был
Доставучая• 17 апреля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Претензиями?)
Был задан вопрос, я на него ответила.
Что не так в моём ответе?
Был задан вопрос, я на него ответила.
Что не так в моём ответе?
а чего сложно описать свои плюсы?) или таковых не густо?)
АяВсёЗнаю• 17 апреля 2021
Ответ дляДоставучая
Я не люблю хвастаться)))
Доставучая• 17 апреля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Я не люблю хвастаться)))
а если мужчина не любит хвастаться, как вы поймете, что он хороший человек?