МЧСница• 17 апреля 2021
Нормально ли это ? Чистить обувь мужу ?
Нормально , что муж заставляет чистить обувь беременную жену ? Говорит все жёны чистят ! А если не буду чистить , то ему такая не нужна
ХикориДикори• 17 апреля 2021
Ну и пусть уходит.
Обувь каждый чистит за собой.
Если я попрошу - муж и мою почистит.
Обувь каждый чистит за собой.
Если я попрошу - муж и мою почистит.
Кошечка-муркошечка• 17 апреля 2021
Меня никто не просит - сама мою свою , мужа и сына
Муж может и мне протереть, если не успеваю
Прячусь от Всех• 17 апреля 2021
Безотносительно ситуации - а беременная это что, тяжкая болезнь? Почему такой акцент на этом? Вы вообще ничего не делаете, лежите 9 месяцев?
Борода• 17 апреля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
я когда была беременная, то обуться не могла сама
МЧСница
• 17 апреля 2021
Ответ дляБорода
Ну вот
Кучерявочка• 17 апреля 2021
Я чищу мужу ботинки. Потому что мне нравятся начищеные ботинки. А он может только грязь отбить если уже кусками налила.
А по поводу заставлять. Муж меня ничего не заставляет делать.
Директриссимо• 17 апреля 2021
Заставляти не нормально.
Але не бачу нічого погано якщо я мию його взуття, або він миє моє
Разведка Маша• 17 апреля 2021
Ответ дляСижу на стуле
Вы серьёзно или троллить?
Дійсно, що за троляча тема?
А як роззувався перед тим, як Автор ноги розсували, щоб завагітніти від нього, то взуття було чисте? А поки Автор не вагітною ходила, цікаво, хто чистив взуття? Тема не розкрита, треба ще старатися!!
Снегурочко• 17 апреля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Там ещё попробуй полежать, тоже тяжело
ЗлойанОним• 17 апреля 2021
Что угодно заставлять не нормально.
Но я могу почистить, а муж мне, у нас с этим заморочек нет
Упругая попка• 17 апреля 2021
Для мене не нормально. Але якщо для когось норм, нічого проти не маю.
Плакат с автографом зимы• 17 апреля 2021
Автор у вас неглет в семье....насилие через пренебрежение
Верочка 100%• 17 апреля 2021
Бред. Не представляю, чтоб я кому то чистила ботинки. Мою обувь свою и ребёнка, так как он пока сам не в состоянии. Но мыть обувь мужику? Вы что его мама? Или слуга? Взрослый мужчина не может ухаживать за собой сам?
Галябалована• 17 апреля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Смотря какой срок вообще-то или Вы мужчина и не разбираетесь в этом?
Файна цьоця• 17 апреля 2021
Тема создана для срача. Автор в курсе, что беременная женщина даже себе шнурки завязать не может, не то что мужу ботинки почистить.
Швидка Настя• 17 апреля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
А потом - уменяжеребенок, это вообще болезнь страшная.
Файна цьоця• 17 апреля 2021
Ответ дляШвидка Настя
А у Вас есть ребенок? Или Вам оравой родственники-няни помогают, поэтому такие ’умные’ на форуме сидите
Швидка Настя• 17 апреля 2021
Ответ дляФайна цьоця
Представьте есть. И такой болезни не было. Чуть что - я не могу уменяжеребенок.
Файна цьоця• 17 апреля 2021
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...