Швидка Настя• 21 декабря 2013

Что Вы думаете о таком подарке на НГ?

Купила сегодня. Презентую мужу как дополнение к основному. Фрешиков разноцветных налью. Мне кажется веселенько и оригинально... как думаете Вы?
Не реклама. Бокальчики не продаю.
Результат:
вже голосів: 90
41 (45.56%) Нравится
38 (42.22%) Не нравится
11 (12.22%) Посмотреть
автор Швидка Настя • 21 декабря 2013
А главное - забыла...

Нежная Лапка• 21 декабря 2013
ГДЕ ФОТО?
Анонимарик• 21 декабря 2013
интересно, никогда не видела такого)))
Keyra• 21 декабря 2013
Смешные такие :)).
А какой основной подарок?
Аноним_600• 21 декабря 2013
Я думаю это больше для Вас подарок, а не для мужчины.
Ello• 21 декабря 2013
мужу рюмки..не знаю...
Аноним_600• 21 декабря 2013
Купите лучше 6 разноцветных трусиков и походите перед ним в каждых по 5 мин. Думаю ему это больше понравится.

автор Швидка Настя • 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_600
И для меня тоже
Я такая боевая• 21 декабря 2013
отстой
Быстровочка• 21 декабря 2013
Красивые,то это больше бабский подарок
Анонимарик• 21 декабря 2013
Ответ дляEllo
мужу рюмки..не знаю...
сам смысл в прикольности этих рюмок, они с неровным дном)))
byba333• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_600
Резвая лошадка• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_600
+100
Ниф_ниф• 21 декабря 2013
Мне такие нравятся:)! Я купила и бокалы и стаканы:)! Но не в подарок, а просто:).
Думаю, в вашем случае-отлично:)! А почему бы и нет:)?
автор Швидка Настя • 21 декабря 2013
Ответ дляАнонимарик
Вы правильно уловили мысль. Они яркие и позитивные.
Ниф_ниф• 21 декабря 2013
И причем здесь баба кий подарок или разноцветные трусы?!? Мужчинам и цветы дарят! Это же здорово и не банально!!!
Дартаньянша• 21 декабря 2013
мужу бокалы? ...вот если бы вы ему что-то для машины/рыбалки и прочее подарили - это куда еще не шло
Да, я блондинка!• 21 декабря 2013
Ответ дляKeyra
Смешные такие :)).
А какой основной подарок?
Основной подарок не знаете какой?Подумайте,к чему бокальчики?
Коварная Зая• 21 декабря 2013
Все зависит от характера мужчины и не иначе.
Моему бы понравились, но мне уже лень искать, покупать... все подарки готовы.
Но, повторяю, моему бы такое дополнение понравилось, еще бы и хвастался.

malenkiy_sb• 21 декабря 2013
Отличное дополнение к подарку. Я думаю будет прикольненько и необычно и весело за новогодним столом! Счастливого НГ Вам и вашей семье!
Ромашкинная• 21 декабря 2013
это для виски, вернее дизайн слямзили с дорогущих, для виски. А где купили и за сколько? ищу такие только не цветные.
Анонимарик• 21 декабря 2013
Ответ дляmalenkiy_sb
Я тоже думаю, что можно будет поприкалываться за новогодним столом))) И научится правильно дозирывать налитое))) Я бы тоже такие купила домой.
Попадалочка• 21 декабря 2013
Ну это и не подарок вовсе для мужа...Это просто для дома, для семьи. Хорошенькие они, но презентуйте их, как общий подарок для вас обоих, а не конекретно мужу. Ему лучше что-то личное подарите.

я вот думала-думала, что мужу дарить, но как-то ничего не надо, а дарить ненужное не хочу (только хламом будет лежать)
В итоге придумала общий для нас с ним подарок и вот положим под елку.