Нерадистка Кэт• 17 апреля 2021
Помогите выбрать сумку
Всем привет. Вот пришла и моя очередь просит совет) пожалуйста проголосуйте и оставьте комментарий. Можно выбрать несколько вариантов)Ищу именно крупную серую сумку под ботинки, черные кроссовки. Все натуральная кожа. Все модели не влезли, продолжение в комментариях)
Результат:
вже голосів:
32 (19.28%)
28 (16.87%)
Искать дальше
24 (14.46%)
12 (7.23%)
10 (6.02%)
8 (4.82%)
Нерадистка Кэт
• 17 апреля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
все такое дешевое
Это все хорошая кожа. Покажите ваш вариант недешевого вида
Конфиденциальность• 17 апреля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
не буду спорить - но на вид такое бедное....
250 грн на распродаже
Нерадистка Кэт
• 17 апреля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
250 грн на распродаже
Наверно у нас глаза по разному работают) А если не предлагаете альтернативу, что нечего фукать. Проходите мимо)
Нерадистка Кэт
• 17 апреля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Только не черную
Чем вам черный не угодил?)
Работать надо• 17 апреля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
250 грн на распродаже
Согласна. И не факт что кожа.
Ms. Искренность• 17 апреля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Чем вам черный не угодил?)
Не нравится сильно. И на лето лучше светлую
Нерадистка Кэт
• 17 апреля 2021
Ответ дляMs. Искренность
А я и не на лето
Спасу мир• 17 апреля 2021
Посмотрите сумки анко на сайте, сама сейчас выбираю большую серую сумку
Секс-Бомба• 17 апреля 2021
Для себя взяла бы 5 или 7. А зачем вам такая большая, что будете в ней таскать? Считаю, у женщины должна быть маленькая или средняя сумочка.
Вареный лук• 17 апреля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Під черевики?

Бокс-орун• 17 апреля 2021
Я так понимаю это все украинское подвальное производство? Они в живую будут хуже смотреться. Идея понравилась 4, но исполнение дешевое.
Спасу мир• 17 апреля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Не всем идут маленькие и средние сумки, у меня рост 175, средняя сумка смотрится как недорозумение, а маленькая тем более
Нерадистка Кэт
• 17 апреля 2021
Ответ дляЛижТолько
Посмотрите guess
Это прям все страшное
Ой только не guess. Мне большинство их моделей слишком наляписто выглядит. Я минимализм люблю. И фурнитура их не нравится
Моль Молливна• 17 апреля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Реально вид 98 года!
Ужас
Нерадистка Кэт
• 17 апреля 2021
Ответ дляСпасу мир
Спасибо
загляну
Секс-Бомба• 17 апреля 2021
Ответ дляСпасу мир
Что ж, вкусы у всех разные. Для меня большая смотрится как торба или как ведро.
Нерадистка Кэт
• 17 апреля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Вещи, что же ещё) Я присматриваю для прогулок по городу. Часто что то покупаю и нужно же куда то складывать. Не люблю когда в сумке все битком набито. Сразу портится вид
Фамильная фондюшница• 17 апреля 2021
Ответ дляЛижТолько
Посмотрите guess
Это прям все страшное
А вы где guess покупаете?