Нерадистка Кэт• 17 апреля 2021

Помогите выбрать сумку

Всем привет. Вот пришла и моя очередь просит совет) пожалуйста проголосуйте и оставьте комментарий. Можно выбрать несколько вариантов)Ищу именно крупную серую сумку под ботинки, черные кроссовки. Все натуральная кожа. Все модели не влезли, продолжение в комментариях)
Результат:
вже голосів: 166
32 (19.28%) 4
28 (16.87%) 3
28 (16.87%) Искать дальше
24 (14.46%) 1
12 (7.23%) 2
12 (7.23%) 7
12 (7.23%) 8
10 (6.02%) 5
8 (4.82%) 6
Секс-Бомба• 17 апреля 2021
Ответ дляЛижТолько
Что то типа такого
Эта не классика. А автору по-видимому нужна классическая.

Моль Молливна• 17 апреля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Вещи, что же ещё) Я присматриваю для прогулок по городу. Часто что то покупаю и нужно же куда то складывать. Не люблю когда в сумке все битком набито. Сразу портится вид
Ещё и по городу с такими ходить
автор Нерадистка Кэт • 17 апреля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Посмотрите в Bags
Смотрела, спасибо. ничего не приглянулось(
Люблю кетчуп• 17 апреля 2021
Вы что бухгалтер?
Моль Молливна• 17 апреля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы что бухгалтер?
Инста дива
автор Нерадистка Кэт • 17 апреля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Мне МК нравятся
Если честно, просто надоел. Мне кажется он везде) но к качеству претензтй нет, это да
Эт вернячОк• 17 апреля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
все такое дешевое
стразиков не хватает ))))
Конфиденциальность• 17 апреля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
стразиков не хватает ))))
Не, я такое не люблю. Наоборот за минимализм.
Ms. Искренность• 17 апреля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Меняют модели. Качественно, красиво

Без комплексов• 17 апреля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Посмотрите в Bags
Тоже хотела написать. Я у них отличную сумку за 1500 купила
Ms. Искренность• 17 апреля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Какая разница, что везде?
автор Нерадистка Кэт • 17 апреля 2021
Ответ дляЛижТолько
Что то типа такого
Нет, простите. Все эти блестяшки не мое. Как и такое тиснение. Плюс видно, что форму она совсем не держит. Но за предложение спасибо)
автор Нерадистка Кэт • 17 апреля 2021
Ответ дляБокс-орун
Я так понимаю это все украинское подвальное производство? Они в живую будут хуже смотреться. Идея понравилась 4, но исполнение дешевое.
Я половину вживую видела. Выглядят не хуже, чем на фото. Почему 4 дешовое? Матовая кожа всегда так выглядит +/-
автор Нерадистка Кэт • 17 апреля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Реально вид 98 года!
Ужас
Что то я в 98-ом такого не помню)))
автор Нерадистка Кэт • 17 апреля 2021
Ответ дляфрау Гитта
где вы такой хлам и нашли...
Покажите не хлам)
автор Нерадистка Кэт • 17 апреля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Ещё и постараться нужно было такое нарыть ..хай Бог Милуэ
Покажите достойные модели по вашему мнению)
Налитое яблочко• 17 апреля 2021
А я из кожзама не выберу, дорогую пока не могу позволить
автор Нерадистка Кэт • 17 апреля 2021
Ответ дляБез комплексов
Покажите)
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 апреля 2021
На мой взгляд, если,, под все,, , то вариант номер 1.Правда цвет бы другой взяла, как на весна-лето.

автор Нерадистка Кэт • 17 апреля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Какая разница, что везде?
Ну, вещь же должна нравится, правильно? А мне уже поднадоело смотреть на мк
автор Нерадистка Кэт • 17 апреля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
О, спасибо. Мне на фото 3-4 понравилась модель. Это на bags?
Спасу мир• 17 апреля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Если хороший кожзам, то не хуже кожи будет, да и поменять можно как надоест
Иванка Бур• 17 апреля 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Для себя взяла бы 5 или 7. А зачем вам такая большая, что будете в ней таскать? Считаю, у женщины должна быть маленькая или средняя сумочка.
Я на работу с работы док менты вожу, поэтому для рабочей сумки у меня критерий влазит А4 всегда, наверное у каждой девочки свой резон по размеру сумочки)) моя коллега в дамской сумочке кроссовки для треньки носила))у женщины должны быть сумочки под их образ жизни, а не чужой женщины
Без комплексов• 17 апреля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Покажите)
euhunter• 17 апреля 2021
А мне ваша подборка понравилась. Варианты 1-3 я бы порассматривала подробнее. Что там за фурнитура, подкладка, застежки. Особенно мне нравится фото 1, но она маленькая.
Секс-Бомба• 17 апреля 2021
Ответ дляИванка Бур
Ну и пусть, главное, чтобы ей нравилось. Я впрочем против стереотипов.
автор Нерадистка Кэт • 17 апреля 2021
Ответ дляИванка Бур
Ахаха)))ваша коллега, наверно, моя потерянная сестра)))
Налитое яблочко• 17 апреля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Это Cropp
Иванка Бур• 17 апреля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Всё может быть, я сама до покупки машины могла в свою сумку запихнуть кроссы и лосины, тащить по ОТ кучу сумок вообще не прикольно
автор Нерадистка Кэт • 17 апреля 2021
Ответ дляeuhunter
Спасибо) а то уже начало казаться, что только мне они и нравятся. Столько негатива тут( 1, кстати, не настолько и маленькая. 24 на 25 см. А 3 наоборот больше, чем кажется) подкладка и фурнитура у все трёх понравились)