17 апреля 2021

Каковы шансы?

Через пару дней исполнится 32, подвожу итоги.
Имею:
1. Постоянные отношения - 6 лет (4,5 жили вместе);
2. Постоянные отношения - 4 года;
3. Год без отношений (есть парень на 5 лет моложе, подживает у меня 5 дней в неделю точно, иногда ездим гулять, продукты покупает, в основном вкусняшки, секс крутой и на этом пожалуй все);
4. Съемная квартира;
5. В прошлом году сменила работу, показала хорошие результаты, сейчас зарабатываю 25 +13 зп в размере оклада, бонусы раз в квартал 12;
6. Откладываю на свою квартиру;
7. В оф. браке не была;
8. Детей нет;
9. Симпатичная;
10. Фигура хороша.

Хочу быть женой и мамой.
Как, где и кого можно встретить, есть ли шансы или уже только разведённые светят?

P.S. Свежее фото прилагается.

Что делать, а?
показать весь текст
автор #Пойду_кгадалке 17 апреля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Девочка, не ведись на стариков. Смотри на тех, кто младше, но настоящих мужчин, работящих, надёжных, без в.п. У тебя фигурка, улыбка, ухоженная, всё при тебе, цени тебя и когда ты вопросами задаваться не будешь, а получится ли, тоттогда всё получится.
жижифреймут 17 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
40+ не смотрю даже в их сторону
и правильно
Кондуктор трамвая 17 апреля 2021
Ответ дляАнонимба
Шансы есть. Я бы губки подколола, и с зубами решила проблему. Это мое мнение. А так приятная, и все остальное гуд.
Вот с зубами согласна. Может это такой ракурс, но выглядят не очень здоровыми
Банка с бутылками 17 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
О боги, какие торги на женском форуме. Вы там ценник увидели?
Ну да- вы же свои достоинства описали с фото для чего? Для кого?
автор #Пойду_кгадалке 17 апреля 2021
Ответ дляАнонимба
Шансы есть. Я бы губки подколола, и с зубами решила проблему. Это мое мнение. А так приятная, и все остальное гуд.
Благодарю за совет. Не хочу колоть, а с зубами у меня порядок
автор #Пойду_кгадалке 17 апреля 2021
Ответ дляАнонимба
Шансы есть. Я бы губки подколола, и с зубами решила проблему. Это мое мнение. А так приятная, и все остальное гуд.
Не винилы конечно, но свои здоровые
Чтооооооооооо? 17 апреля 2021
Ответ дляМелочунь
Ну не смотрите). А 35 летние на вас не посмотрят для семьи)
Ну так автор же с нормальной работой и зарплатой, а не ’в поисках себя’(тоесть шеи на которую присесть) в 32 года. Нормальная состоявшейся женщина. Многие мужчины для семьи такую и ищут
ДваДваВосемь 17 апреля 2021
И вот ваш образ не семейный какой то. Для легких ни к чему не обязывающих отношений. Я вас с детьми вообще не представляю. Или как жену, готовящую вкусный борщ или пирожки. Гражд.брак -это максимум. У вас просто это на лбу написано.
Мелочунь 17 апреля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Почему?))))) Капец, сколько тут лживых завистливых лицемерок
Чему завидовать? Что к 32 годам ничего не нажито?)))
Обьясняю: мужчина из брака с женщиной должен получить какой-то профит. Ну не дебилы они все).
Денег и жилья у автора нет. На инстадиву тоже не тянет. Остаётся одно - молодость). Но она уже очень относительна. Значит мужики за 40. Без особых претензий. Как-то так
Вапщета 17 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Вы свой идеал описали?)
У меня вполне приземлённые запросы . Но, некоторые пункты очень принципиальные. И с каждым годом я все больше убеждаюсь, моя планка ещё и низковата
Ой! Это вообще не обо мне. Я старших детей близнецов по залёту родила, без мужа. Ни дня не пожалела. А младших уже рожала в браке, муж хороший, но без него(если бы не финансы) мне жилось бы лучше. Брак, семья - не моё. Дети - моё.
автор #Пойду_кгадалке 17 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
А в чем именно молодцы? Вы сами хотите того, что они достигли? Или это просто навязанное? Покопайтесь - это ваши истинные желания или навязанные ’так должна каждая девушка до 30ти’? Или просто перед др кроет?)
Родители 35 лет вместе в счастливом браке, сестра младше, замуж вышла в 23, тоже слава Богу все хорошо. Они для меня хороший пример
мадамГрицацуева 17 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Не винилы конечно, но свои здоровые
Автор! Я познакомилась со своим вторым мужем на сз в 34 года. Имея 80 кг. Красивый, трудолюбивый с правильными понятиями в жизни. Сейчас в браке, доченьку родила с ним в 36. У Вас все шансы для счастливого замужества! Не слушайте никого и никакие негативные истории. Стройная, задорная, реализованная! Все будет ок! И никогда не разменивайтесь на меньшее! Даже в 50! Кто как себя видит, то и получает!
Мелочунь 17 апреля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну так автор же с нормальной работой и зарплатой, а не ’в поисках себя’(тоесть шеи на которую присесть) в 32 года. Нормальная состоявшейся женщина. Многие мужчины для семьи такую и ищут
На тех, которые ищут такую как автор - она не смотрит)
автор #Пойду_кгадалке 17 апреля 2021
Ответ дляПушап Ми
Вы красотка. Ищите и найдёте.
автор #Пойду_кгадалке 17 апреля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Ну да- вы же свои достоинства описали с фото для чего? Для кого?
Явно не рассчитывала на Вашу солидарность. Ваше мнение прочла, благодарю за проявленный интерес к моей теме
Хорошенькая 17 апреля 2021
Вы уже 10 лет потратили на бесперспективные отношения и сейчас в таких же.
Мозги нужно менять.
Черпак_для_фантазий 17 апреля 2021
Все у вас хорошо.

Идите на танцы
Чтооооооооооо? 17 апреля 2021
Ответ дляМелочунь
На тех, которые ищут такую как автор - она не смотрит)
Откуда вы знаете? Она написала что ищет мужчину с которым возникнет близость и симпатия. Ничего вроде ж про деньги небыло
автор #Пойду_кгадалке 17 апреля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
И вот ваш образ не семейный какой то. Для легких ни к чему не обязывающих отношений. Я вас с детьми вообще не представляю. Или как жену, готовящую вкусный борщ или пирожки. Гражд.брак -это максимум. У вас просто это на лбу написано.
Так это одно фото) фотку на кухне надо скинуть в переднике или домашней одежде?)
Лагшмивара 17 апреля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
И вот ваш образ не семейный какой то. Для легких ни к чему не обязывающих отношений. Я вас с детьми вообще не представляю. Или как жену, готовящую вкусный борщ или пирожки. Гражд.брак -это максимум. У вас просто это на лбу написано.
Автор, не слухайте оце, будь ласка!
В мене в оточенні багато молодих сімей з дітками, мамочки +- виглядають так як ви! Так що щиро бажаю материнства! задоволена життям мама значно краще невдоволеної тітки
Мелочунь 17 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Так это одно фото) фотку на кухне надо скинуть в переднике или домашней одежде?)
У вас образ двадцатилктней студентки, который никак не вяжется с вашим возрастом.
автор #Пойду_кгадалке 17 апреля 2021
Ответ дляХорошенькая
Вы уже 10 лет потратили на бесперспективные отношения и сейчас в таких же.
Мозги нужно менять.
Вот тут в точку. Работала с психологом - результат неудовлетворительный
Мелочунь 17 апреля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Откуда вы знаете? Она написала что ищет мужчину с которым возникнет близость и симпатия. Ничего вроде ж про деньги небыло
Автор ищет не в своей целевой аудитории. Но она не поймет.
автор #Пойду_кгадалке 17 апреля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Все у вас хорошо.

Идите на танцы
Танцами занималась 20 лет) надоело. Последние три года был спортзал. Карантины внесли свою лепту
Кондуктор трамвая 17 апреля 2021
Ответ дляВапщета
Ой! Это вообще не обо мне. Я старших детей близнецов по залёту родила, без мужа. Ни дня не пожалела. А младших уже рожала в браке, муж хороший, но без него(если бы не финансы) мне жилось бы лучше. Брак, семья - не моё. Дети - моё.
Вы странная
автор #Пойду_кгадалке 17 апреля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Откуда вы знаете? Она написала что ищет мужчину с которым возникнет близость и симпатия. Ничего вроде ж про деньги небыло
Вот именно, уже придумали
БлинчикБезСметанки 17 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ник в точку)
вы красивая... но простите Ваши зубы...почему Вы ничего с ними не сделаете?
Кондуктор трамвая 17 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Родители 35 лет вместе в счастливом браке, сестра младше, замуж вышла в 23, тоже слава Богу все хорошо. Они для меня хороший пример
То есть, ваше истинное желание - выйти замуж и родить детей?
Меряю от 0 17 апреля 2021
На самом деле если Вы хотите мужчину, то нужно не себя описать, а четко описать портрет того мужчины, который Вам нужен. Ну и отправляйтесь в активный поиск - лучший вариант СЗ конечно. Это и приятный флирт, и легкость свиданий (с неудачных можно знатно посмеяться) и возможность найти своего мужчину. По крайней мере две пары знаю, которые так сложились, так что пробуйте
Кондуктор трамвая 17 апреля 2021
Ответ дляХорошенькая
Вы уже 10 лет потратили на бесперспективные отношения и сейчас в таких же.
Мозги нужно менять.
Если она на тот момент была счастлива- то почему потратила?