17 апреля 2021

Каковы шансы?

Через пару дней исполнится 32, подвожу итоги.
Имею:
1. Постоянные отношения - 6 лет (4,5 жили вместе);
2. Постоянные отношения - 4 года;
3. Год без отношений (есть парень на 5 лет моложе, подживает у меня 5 дней в неделю точно, иногда ездим гулять, продукты покупает, в основном вкусняшки, секс крутой и на этом пожалуй все);
4. Съемная квартира;
5. В прошлом году сменила работу, показала хорошие результаты, сейчас зарабатываю 25 +13 зп в размере оклада, бонусы раз в квартал 12;
6. Откладываю на свою квартиру;
7. В оф. браке не была;
8. Детей нет;
9. Симпатичная;
10. Фигура хороша.

Хочу быть женой и мамой.
Как, где и кого можно встретить, есть ли шансы или уже только разведённые светят?

P.S. Свежее фото прилагается.

Что делать, а?
показать весь текст
Кондуктор трамвая 17 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Так это одно фото) фотку на кухне надо скинуть в переднике или домашней одежде?)
И скромнее, скромнее надо быть
автор #Пойду_кгадалке 17 апреля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
вы красивая... но простите Ваши зубы...почему Вы ничего с ними не сделаете?
И Вы туда же) у меня все хорошо с зубами, здоровье и ровные, свои. Фото может не удачное
Мелочунь 17 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
И Вы туда же) у меня все хорошо с зубами, здоровье и ровные, свои. Фото может не удачное
Вот зубы трогать точно не стоит. Как и губы. И вообще модифицировать внешность.
Проблема не в ней.
Хорошенькая 17 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Если она на тот момент была счастлива- то почему потратила?
А точно счастлива?
автор #Пойду_кгадалке 17 апреля 2021
Девочки, вы все хорошие и злючки тоже) счастья вам и всем добра! Тему закрываю
Кондуктор трамвая 17 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
И Вы туда же) у меня все хорошо с зубами, здоровье и ровные, свои. Фото может не удачное
Относительно зубов да, неудачное. На фото они рыжие и как с камнем.
Начальник Анонимов 17 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
И Вы туда же) у меня все хорошо с зубами, здоровье и ровные, свои. Фото может не удачное
Покажите другое