17 апреля 2021

Каковы шансы?

Через пару дней исполнится 32, подвожу итоги.
Имею:
1. Постоянные отношения - 6 лет (4,5 жили вместе);
2. Постоянные отношения - 4 года;
3. Год без отношений (есть парень на 5 лет моложе, подживает у меня 5 дней в неделю точно, иногда ездим гулять, продукты покупает, в основном вкусняшки, секс крутой и на этом пожалуй все);
4. Съемная квартира;
5. В прошлом году сменила работу, показала хорошие результаты, сейчас зарабатываю 25 +13 зп в размере оклада, бонусы раз в квартал 12;
6. Откладываю на свою квартиру;
7. В оф. браке не была;
8. Детей нет;
9. Симпатичная;
10. Фигура хороша.

Хочу быть женой и мамой.
Как, где и кого можно встретить, есть ли шансы или уже только разведённые светят?

P.S. Свежее фото прилагается.

Что делать, а?
показать весь текст
Кондуктор трамвая 17 апреля 2021
Ответ дляМелочунь
Вам нравится мужу мамой быть? Так это не для всех в радость)
Зрелость мужчины не всегда с годами приходит. У моего сына в 6 лет больше мужских характер чем у многих в 60.
автор #Пойду_кгадалке 17 апреля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
неправда. Я в 33 познакомилась на СЗ с парнем, уже 8 лет вместе, младше меня на 4 года, без детей и в прошлом не женат. Не нужно учить девушку подгонять себя под чьи то планки, у нее будет все по другому и как она сама захочет
Мерси, за положительную историю. Вселяет веру! Пусть у вас и дальше все будет хорошо
Банка с бутылками 17 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Так это же советчица, не мужчинам пишу
И какой совет ждёте? Исходя из того, что вы написали о себе? Как эта инфо поможет вам дать совет?
Благоуханочка 17 апреля 2021
Ответ дляОсторожная
выглядите как женщина, которая не ищет стабильных отношений и семьи, скорее наоборот
А как должна выглядеть женщина, которая ищет стабильных отношений и хояет семью?))) В бабушкином халате и с мышинными волосами?))))
Кондуктор трамвая 17 апреля 2021
Ответ дляВапщета
Мне кажется, что сложно ухватить шанс на хорошую зарплату, а вот мужика найти и уж тем более ребёночка родить(при хорошем здоровье) - раз плюнуть. Радуйтесь свободе и живите счастливо.
Какие у нас абсолютно разные взгляды))) я больше верю в хорошую ЗП чем в мужчину под мой запрос))
Налетчица Муся 17 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Мерси, за положительную историю. Вселяет веру! Пусть у вас и дальше все будет хорошо
на самом деле , пусть и банально звучит-но все приходит тогда, когда не ждешь и не ищешь, отпустите ситуацию, перестаньте искать в мужчинах мужа, закончите бесперспективные отношения-и ваш принц сам вас найдет. Нельзя зайти в новую дверь не закрыв предыдущую
Мелочунь 17 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Возможно
Не возможно, а так и есть.
Вам нужно чётко отпркделиь свою ца. И искать мужа в ней.
То, что это не 35 - это 100%.
Вы должны выигрывать на фоне, а не проигрывать!
ДваДваВосемь 17 апреля 2021
Ответ дляЗвоночек
Да конечно, все бездетные женщины в 32 года выходят замуж только за мужчин 40+, разведённых с прицепами, другого не дано и быть не может.
Я с двумя детьми.39лет.вышла замуж год назад за мужчину который 10 лет жил в гражд.браке .без детей. Ему 38 лет. Со мгой сразу штампа захотел. Ни внешность ни налисие днтей ничего не решает. Увы. На все свое счастье.
автор #Пойду_кгадалке 17 апреля 2021
Ответ дляMs. Android
Автор, сейчас Вас тут ушат помоев выльют на голову...
И про то , как выглялите, и про то, что Вам нормальный мужик не светит
Пожалуйста, их право. Есть и девочки, которые адекватно отвечают и поддерживают. Им и Вам в том числе - благодарность)
Запретный фрукт 17 апреля 2021
Ответ дляМелочунь
В брачный поезд).
Ничего не вижу хорошего когда девушки куда то торопятся и выходят замуж побыстрее

Потом к 30 годам разводятся

Пусть выбирает , наслаждается жизнью
Она вообще никуда не опоздала и не опаздывает
Это мое мнение
автор #Пойду_кгадалке 17 апреля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Худенькая такая. Милая вполне.
Ой как приятно)
Кондуктор трамвая 17 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Не писала о своих умственных способностях) все мы девочки и хочется нежности, ласки и семейного уюта. Смотрю на родителей, сестру - молодцы какие. Одна я как «в семье не без урода»
А в чем именно молодцы? Вы сами хотите того, что они достигли? Или это просто навязанное? Покопайтесь - это ваши истинные желания или навязанные ’так должна каждая девушка до 30ти’? Или просто перед др кроет?)
автор #Пойду_кгадалке 17 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Вот точно
Вы красивая
Молодая
Куда вы торопитесь ?
Наслаждайтесь жизнью
Материнский инстинкт уже бьет ключом)
Гербалайф и Ко 17 апреля 2021
Ответ дляОсторожная
выглядите как женщина, которая не ищет стабильных отношений и семьи, скорее наоборот
А как такая женщина должна выглядеть?
Вапщета 17 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Какие у нас абсолютно разные взгляды))) я больше верю в хорошую ЗП чем в мужчину под мой запрос))
Ааа! Ну это ж совсем другой вопрос. Вы собираетесь искать конкретного, придуманного прынца, рыцаря без страха и упрёка и только от него и при наличии сказочной любви рожать ребёночка. Тогда да, шансы мизерные.
Техпаспорт на медузу 17 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Все хорошо
Я бы так не сказала
автор #Пойду_кгадалке 17 апреля 2021
Ответ дляВапщета
Мне кажется, что сложно ухватить шанс на хорошую зарплату, а вот мужика найти и уж тем более ребёночка родить(при хорошем здоровье) - раз плюнуть. Радуйтесь свободе и живите счастливо.
Накатило перед ДР... спасибо, за добрые слова «в путь»
Благоуханочка 17 апреля 2021
Ответ дляАнонимба
Шансы есть. Я бы губки подколола, и с зубами решила проблему. Это мое мнение. А так приятная, и все остальное гуд.
Дааа сейчас, в 21 веке, если губы не уколоты то все, пиши пропало))))
ДлинноНожка 17 апреля 2021
Вот заметила, чем раньше замуж - тем запросы и претензии к избраннику меньше , соответственно и партнера под себя легче воспитать, ну или вкусить все прелести семейной жизни, замуж выйти повторно, во второй - третий раз, а чем старше , тем сложнее, надо карьеру успеть сделать , и родить когда то там успеется , вот и ищут девочки потом себе пару, а в итоге , все хорошее уже и разобрано...
Мелочунь 17 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Ничего не вижу хорошего когда девушки куда то торопятся и выходят замуж побыстрее

Потом к 30 годам разводятся

Пусть выбирает , наслаждается жизнью
Она вообще никуда не опоздала и не опаздывает
Это мое мнение
Ну конечно. Перебирать до 40 - гораздо интереснее. Когда всех нормальных уже разобрали . И шанс удачно выйти замуж - это только глупость первой жены)))
Вапщета 17 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Накатило перед ДР... спасибо, за добрые слова «в путь»
Ой! Вам 32 года. Самый лучший возраст. Наслаждайтесь, всё прийдёт, никуда не денется.
ДваДваВосемь 17 апреля 2021
Сложно сказать. Мне 39 лет.есть двое детей.год назсд вышла 2 раз замуж за 38 летнего. Причем он шикарно выглядит. Детей от пред.браков нет. Свое жилье есть. Зарабатывает неплохо. И еще.разводные подруги все замужем во второй раз. А те кто ни оазу там не был так и сидят. Уменя есть подружка - симпатичная. С квартирой.с ремонтом.доход в районе 40-50 тыс грн. Хозяйка. 39 лет. Одна одинешенька, а цепляется такое барахло. Как не алкаш так какойто воришка.
Так что на это не влияет ничего. Можно быть с фигурой и сидеть до пенсии. Например у меня есть лишний вес. 72 ег вешу при росте 170 см. Но это никого не остановило. Мало того на момент закомства у меня губы были в герпесе, я после болезни, особо не накрашенная. Отнюдь. Судьба либо есть.либо нет.
автор #Пойду_кгадалке 17 апреля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Это уровень той женщины, который она навязывает вам. Ее уровень. ее опыт, ее видение. А у вас должно быть свое. И не позволяйте кому то вами манипулировать и рассказывать как жить, кого искать итд
У меня есть своё, только пока не складывается как хочу, живу с надеждой и верой. Только 32 уже вот на носу. По работе с немцами пересекаюсь (работаю на них) так они внимания оказывают и состоятельные мужчины, но не лежит душа вообще. Не мое это(
Кондуктор трамвая 17 апреля 2021
Ответ дляВапщета
Ааа! Ну это ж совсем другой вопрос. Вы собираетесь искать конкретного, придуманного прынца, рыцаря без страха и упрёка и только от него и при наличии сказочной любви рожать ребёночка. Тогда да, шансы мизерные.
Вы свой идеал описали?)
У меня вполне приземлённые запросы . Но, некоторые пункты очень принципиальные. И с каждым годом я все больше убеждаюсь, моя планка ещё и низковата
ДлинноНожка 17 апреля 2021
Запомните - идеальных нет и не будет, семья- это огромный труд и трудится нужно обоим, а искать идеал , можно как в том четверостишии- я сижу у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано
Пупс 17 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Зрелость мужчины не всегда с годами приходит. У моего сына в 6 лет больше мужских характер чем у многих в 60.
Ой не смешите
автор #Пойду_кгадалке 17 апреля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
У вас не сильно строгий отбор?!
Абсолютно. Может и постервозней нужно быть...
Пушап Ми 17 апреля 2021
Вы красотка. Ищите и найдёте.
автор #Пойду_кгадалке 17 апреля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Вы верите в анонимный форум?) Зря) А связь такая: это некая характеристика девушки , ее принципов и понятий. На что тут можно расчитывать ? На чужой опыт? Она элементарного не понимает? На торги себя выставила с подробностями? Или как это понимать?
О боги, какие торги на женском форуме. Вы там ценник увидели?
мадамГрицацуева 17 апреля 2021
Ответ дляМелочунь
Ну не смотрите). А 35 летние на вас не посмотрят для семьи)
Почему?))))) Капец, сколько тут лживых завистливых лицемерок