#Пойду_кгадалке• 17 апреля 2021

Каковы шансы?

Через пару дней исполнится 32, подвожу итоги.
Имею:
1. Постоянные отношения - 6 лет (4,5 жили вместе);
2. Постоянные отношения - 4 года;
3. Год без отношений (есть парень на 5 лет моложе, подживает у меня 5 дней в неделю точно, иногда ездим гулять, продукты покупает, в основном вкусняшки, секс крутой и на этом пожалуй все);
4. Съемная квартира;
5. В прошлом году сменила работу, показала хорошие результаты, сейчас зарабатываю 25 +13 зп в размере оклада, бонусы раз в квартал 12;
6. Откладываю на свою квартиру;
7. В оф. браке не была;
8. Детей нет;
9. Симпатичная;
10. Фигура хороша.

Хочу быть женой и мамой.
Как, где и кого можно встретить, есть ли шансы или уже только разведённые светят?

P.S. Свежее фото прилагается.

Что делать, а?
Вапщета• 17 апреля 2021
Мне кажется, что сложно ухватить шанс на хорошую зарплату, а вот мужика найти и уж тем более ребёночка родить(при хорошем здоровье) - раз плюнуть. Радуйтесь свободе и живите счастливо.

парИла я парИла• 17 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Не смотрю. Девушка выше написала 40+ - мой уровень. А я из вообще не воспринимаю, Максимум 35. Может много хочу
То мужик себя пристраивает,не ведитесь)
Налетчица Муся• 17 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Это уровень той женщины, который она навязывает вам. Ее уровень. ее опыт, ее видение. А у вас должно быть свое. И не позволяйте кому то вами манипулировать и рассказывать как жить, кого искать итд
Сиреневенькая• 17 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Да нормально все. Ищите своего мужчину. Ваше вас найдет, не разменивайтесь на фигню.
автор #Пойду_кгадалке • 17 апреля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Странно просто для умной барышни... не складывается
Не писала о своих умственных способностях) все мы девочки и хочется нежности, ласки и семейного уюта. Смотрю на родителей, сестру - молодцы какие. Одна я как «в семье не без урода»
гражданинГрубиян• 17 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
У вас не сильно строгий отбор?!
Мелочунь• 17 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Вот точно
Вы красивая
Молодая
Куда вы торопитесь ?
Наслаждайтесь жизнью
Торопитесь? В 32?
Уже как бы почти опоздала)))
Налетчица Муся• 17 апреля 2021
Ответ дляМелочунь
Вам нравится мужу мамой быть? Так это не для всех в радость)
ахахахах))) мамой?)) Сколько же в вас комплексов, хотя это было понятно с первого вашего поста, я не ошиблась)) Счастливые люди так не рассуждают, чем человек наполнен то он и отдает в мир, вы наполнены злобой. неудовлетворенностью и какашками) Держите цветочек, наверное единственный в вашей жизни))
автор #Пойду_кгадалке • 17 апреля 2021
Ответ дляОсторожная
выглядите как женщина, которая не ищет стабильных отношений и семьи, скорее наоборот
Хм... а чего так решили? Фото не передаёт конечно характер и темперамент. Добавила чтоб не писали сразу «Троль»

Скомуниздила• 17 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Благодарю. Не хочет пока семью строить, да уже взрослая понимаю, что со мной не хочет.
Автор, если вы так ходите без юбки в 32, будут отношения еще одни
Банка с бутылками• 17 апреля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
какая связь с советчицей анонимным форумом и отсутствием отношений?
Вы верите в анонимный форум?) Зря) А связь такая: это некая характеристика девушки , ее принципов и понятий. На что тут можно расчитывать ? На чужой опыт? Она элементарного не понимает? На торги себя выставила с подробностями? Или как это понимать?
Радуга-дуга• 17 апреля 2021
Ответ дляОсторожная
Хм. А как выглядит женщина, которая хочет семью? В хусточке-простынке?
Мелочунь• 17 апреля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Ясно. Я попала в десятку)))
Налетчица Муся• 17 апреля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
да зачем усложнять? просто поболтать и забыть))
автор #Пойду_кгадалке • 17 апреля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Может, тогда не размениваться на это? А то откуда появиться место, время и энергия для того самого?) А кем работаете?
Тоже об этом задумалась. А сейчас карантин, никуда не выйти, зады закрыты, шансы познакомиться = 0 практически. На СЗ меня хватило на 2 дня)
Налетчица Муся• 17 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
да ладно) красивая. молодая, энергичная, все у вас впереди!
Запретный фрукт• 17 апреля 2021
Ответ дляМелочунь
Торопитесь? В 32?
Уже как бы почти опоздала)))
Куда опоздала?
Банка с бутылками• 17 апреля 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Ну если вы так просто и наивно сморите на жизнь - ну ок)
Кондуктор трамвая• 17 апреля 2021
Девочки такие девочки. Ну вот скажут вам, что все ваш поезд ушел. Хватайте первого встречного иначе одна останетесь. И вы так и сделаете? Или напишут, что вам не светит норм мужик- вы пострижетесь в монахини? Или скажут, что вас ждёт прекрасный принц с внешностью как парень в теме с огромным в трусах - вы будете его ждать?)
Ну вы же умная девушка. Живите сегодня. Определите что вы хотите, а не что вам светит. И следуйте своим желаниям.

автор #Пойду_кгадалке • 17 апреля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Автор, знайшли де підтримки шукати
Все у вас чудово, виглядаєте класно
і всього 32 роки, молода і цілеспрямована дівчина!
Ваше вас ще чекає, значить ще не час був для зустрічі з тим самим.
Успіхів вам!
Дякую!
Там-тарарам• 17 апреля 2021
Не адриана лима конечно но какого то менеджера среднего звена заслуживаешь
автор #Пойду_кгадалке • 17 апреля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Чтобы с фото вывалить про секс и зп? И потом думать- почему серьёзных отношений нет?
Так это же советчица, не мужчинам пишу
АдеКВАтная• 17 апреля 2021
Девочка, не ведись на стариков. Смотри на тех, кто младше, но настоящих мужчин, работящих, надёжных, без в.п. У тебя фигурка, улыбка, ухоженная, всё при тебе, цени тебя и когда ты вопросами задаваться не будешь, а получится ли, тоттогда всё получится.
Налетчица Муся• 17 апреля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
честно, я очень просто смотрю абсолютно на все)) Я совершенно не заморачиваюсь ничем и не усложняю жизнь, мне нравится так жить)) Легкость и беззаботность
Звоночек• 17 апреля 2021
Ответ дляМелочунь
Ваша ца - мужчины 40+. Да, разведенные, скорее всего. Берите, что есть). Иначе вообще одна останетесь
Да конечно, все бездетные женщины в 32 года выходят замуж только за мужчин 40+, разведённых с прицепами, другого не дано и быть не может.
автор #Пойду_кгадалке • 17 апреля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Что с зубами?
Все хорошо
Мелочунь• 17 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Куда опоздала?
В брачный поезд).
Благоуханочка• 17 апреля 2021
Ответ дляМанка Я
Вінірів бракує
А вам - почуття такту
автор #Пойду_кгадалке • 17 апреля 2021
Ответ дляМелочунь
Ну не смотрите). А 35 летние на вас не посмотрят для семьи)
Возможно
Анонимба• 17 апреля 2021
Шансы есть. Я бы губки подколола, и с зубами решила проблему. Это мое мнение. А так приятная, и все остальное гуд.