Остановщица• 17 апреля 2021
В детстве врала про поездки)
Когда анкеты друзей заполняли, на вопрос : где была? Писала , что знала- Румыния, Польша)) Так мне мечталось об этом ( 90-годы)
Новогодняя пальма• 17 апреля 2021
Ну чего Вы. Я, например, сейчас вру, что никуда не хожу и не езжу. Карантин
Остановщица
• 17 апреля 2021
Ответ дляНеВРотик
Выросла,теперь вместо анкет советчица.
Так мечты воплотились)) можно и не врать
Зажуженная Жужжа• 17 апреля 2021
А я мальчику который нравился и вместе лежали в больнице, наврала что переезжаю в новую Зеландию, делать операцию на сердце, хотя ничем серьёзным не болела
Остановщица
• 17 апреля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ротцвеники• 17 апреля 2021
Ответ дляОстановщица
Вот это уровень вранья. Не то,что вы со своей Румынией
ТАЗератти• 17 апреля 2021
Ой, а что я выдавала...прогуливала уроки , а училке сказала, что у меня папа в реанимации после аварии...и потом училка встретила мою маму(хорошо,чтл не папу) и начала расспрашивать, как же ж там мамин муж...ото мне ппц был потом))
Остановщица
• 17 апреля 2021
Ответ дляТАЗератти
ТАЗератти• 17 апреля 2021
А еще я врала по поводу стоматолога
У нас в школе был стом.кабинет и раз в год проверяли зубы ученикам. А я говорила,что у меня есть свой стоматолог , у которого я бываю регулярно, так что не нужно мне ковыряццо тут в зубах (откуда я придумала про своего стоматолога и почему мне верили я не знаю)) это были 90е)
ТАЗератти• 17 апреля 2021
А еще я не любила физру, точнее кросс и метание
Остальное получалось на отлично
И я узнала,что моджно взять справку оо врача об освобождении от физры. Пошла к врачу, нажаловалась, что у меня желудок болит и чота еще придумала и получила справку и потом на физре делала только то, что мне нравилось) в бачкетбол играла, спринт бегала)
Остальное получалось на отлично
кружкаЭсмарха• 17 апреля 2021
Ответ дляТАЗератти
а вот это треш лютый