Вумна вутка• 17 апреля 2021
Что делать если не отдает жена тело?
С отцом 5 лет не общаемся. Сегодня он умер. Рак.
Жена которая забрала у нас все. Не допускала нас к нему. На продаду всего имущевства у нее доверенность.
У него есть место на кладбище где вся его семья захоронена. Я ей написала почему не хороним вместе с семьей. На Байковом?
Ответ убил:он хотел возле меня. Занавес.
Возле тебя и кого? Нового мужа которого ты раскрутиш и похоронеш? Папе 60 избраннице 40.
Я не знаю как правильно поступить.
Приехать туда и тащить тело грузить и увозить от этих алкашей и ведьм. Или пусть идет все своим чередом? Пусть хоронет и показывает все бумажки в суде и заберет остаток весь после него у нас?
Я не знаю как правильно поступить.
Паравозик• 18 апреля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Бегом к нотариусу открывать наследственное дело .
Вот кстати хороший совет..а остальным потом разберётесь.
Фисташковый кокец• 18 апреля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Нужно в ЗАГСе автору взять копию свидетельства о смерти. Как дочке, ей дадут это свидетельство!
Дадут, но я не думаю что это что-то даст.
Посмотрите 5 лет судов ничего не дали. Какой суд будет делить имущество 5 лет? И как отцу удалось все продать?
Не думаю, что автор сильна в юридических вопросах.
А вот новая жена наверное знает букву закона
ВЫВсеВрете• 18 апреля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Зафиксирует, если эта вошь сама себе синяков наставит и вызовет полицию, якобы автор ее побила.
Вы автора читали? Уже же был прецедент, уголовное дело открыли и закрыли.
А вы в курсе, что видео фиксация и аудио в суде даже не рассматривается, если была сделана незаконно. Законно это если оппонента предупреждают о съемке с точной датой и временем.
Стильная штучка• 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
50% делю с новой женой я? Или я ничего не получу? Так как 5 лет она настраивала его против нас, меня и моих детей. Мы не общались по толку. И трудоспособная здоровая я.
У вас же есть деньги,найдите адвоката и пусть он всем занимается. А жена пусть хоронит,спросите нормально у нее где будут похороны и придите попрощайтесь с ним.не тратьте нервы, пусть адвокат общается с ней после похорон
Мона_Лиса• 18 апреля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Так им не для суда. А для полиции, если та курица начнет себя бить и побежит на них заяву писать о побоях.
Мона_Лиса• 18 апреля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
а от рака лечили вы его, может все беды и радости вместе, может заботились о нем?
довели отца своими судами и еще на что-то претендуете.
взрослая дама уже, сама себя обеспечить могли и еще отцу помогать, а все обидки лелеете
Так отец с матерью судился за нажитое!
Надо было отцу 20 лет носки стирать, отказывать себе и детям, стоить дом! А потом утеревшись соплями все отдать муженьку и его бабехе?
Своим так разбрасывайтесь имуществом.
Мона_Лиса• 18 апреля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Да сильно 40 летней женщине нужен больной 60 летний мужик.
Так лечила, чтоб скорее вдовой стать.
Мамзелькин• 18 апреля 2021
Я не понимаю, не общаться с отцом при жизни, судиться, а теперь драться за его тело
Фисташковый кокец• 18 апреля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Так отец с матерью судился за нажитое!
Своим так разбрасывайтесь имуществом.
Что то суд за 5 лет подобно ничего не присудили матери?
Ох уж эти суды...
Интимная• 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Хотел. Но я не приняла его новую семью и приемного ребенка. И изначально я рассержена что он дал толтко жизнь мне. А все остаььное забрал сыну ее и ей. Поэтому общения у еас с ним не было.
отпустите пусть хоронит где хочет!
зачем вам этот гемор - вы не общались он выбрал другой жизнь жену и тд..
Интимная• 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Забрать хочу так как она не строила ничего с ним. Пришла разбила семью. И забрала все с половины через него. Квартиру - не успела....умер....и не говорит мне когда и где похорон.
пусть хоронит нафиг он вам нужен такой придурок предавший семью и забравший все у родных!
за квартиру для мамы боритесь!
сил и удачи!
и еще отпустите не думайте о нем. да он болен
за квартиру для мамы боритесь!
сил и удачи!
Мона_Лиса• 18 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Ох уж эти суды...
Я так поняла, что в итоге разделили квартиру 50 матери, а 50 отцу
Точный_сантиметр• 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
А мы кто? Собаки? Блохи? Кто мы? За 25 лет совместной жизни.
Значит особо никто(
Вумна вутка
• 18 апреля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Да. Документи пока на ней
Точный_сантиметр• 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
А что он делал с мамой 25 лет?
Удобная женщина и все(
Точный_сантиметр• 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Вы психолог? Ваше каждое слово о нем!
Так из ваших же ответов отец алкоголик и лентяй, какой из него был хороший отец? Вы себе врёте
Точный_сантиметр• 18 апреля 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Завещание можно оспаривать в суде в отличии от дарственной. У вас есть хорошие шансы оставить новую жену с дулей. Ищите юриста.
Да как сказать ей все равно при наследовании что-то перепадёт и если ее будет часть в квартире то головняк все же будет
Белочкой зови• 18 апреля 2021
Перепрошую автор, але я не вірю у вашу щирість відносно батька. Ви не змогли з ним спілкуватись і знайти спільну мову протягом довгих років, а от зараз прямо дуже хочете похоронити. Він зробив свій вибір і для вас там місця не було, от і змиріться. Чи може вас бентежить спадщина?
Точный_сантиметр• 18 апреля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Та вы вообще могли не общаться с отцом.
Но на наследство имеете право по закону Украины.
Его имущество поделите с новой женой 50. /50
Да и не забудьте ее машину поделить! Ту что вам не подарили 🤣🤣
Выделяете долю умершего в их совместнонажитом и делите с женой, даже если машина на нее записана.
Если через дарение оформлял то все
Фисташковый кокец• 18 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Если через дарение оформлял то все
Может они не были в официальном браке. И потом все записывали на нее
Точный_сантиметр• 18 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
А может он и ребенка новой жены усыновил) мы тут придумываем, из автора нормальной информации не вытянешь
Точный_сантиметр• 18 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Даже если не были в офбраке она легко докажет что был гражданский тем более хоронить будет
Фисташковый кокец• 18 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Ну, нам эта информация и не нужна.
Понятно, что автор обижена.
Но эти суды длительностью в 5 лет, наталкивают на размышления
Понятно, что автор обижена.
Скомуниздила• 18 апреля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Она дочь, её неможет бентежить спадчина?
Считаю имеет право, пусть идёт и узнает получает по закону что ей положено, а если всё на новой жене, тогда так и будет
Фисташковый кокец• 18 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Для похорон докажет, все что купили вместе будет её.
Но квартира останется маме автора.
Вернее часть отца достанется автору
Но квартира останется маме автора.
Вернее часть отца достанется автору
Точный_сантиметр• 18 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Ну, нам эта информация и не нужна.
Понятно, что автор обижена.
Усыновление дает право наследовать как и родным например
Короче много нюансов
Точный_сантиметр• 18 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Но квартира останется маме автора.
Вернее часть отца достанется автору
Но квартира останется маме автора.
Вернее часть отца достанется автору
Не вся часть отца а поровну с новой женой
Зайканалужайке• 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Не образец. Я б для мамы хотела бы больше забрать. Пусть бы на старости имела себе б квартирку и здавал б ее так как пенсии у нее не будет......
Так уже ж задаток взяли, и если сейчас отказаться продавать, придётся его в двойном размере вернуть и маме, и новой жене.
Скомуниздила• 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Да. Документи пока на ней
Значит мамина часть 50% а часть отца 50% делается 25% вам ,25% его новой жене