Вумна вутка• 17 апреля 2021

Что делать если не отдает жена тело?

С отцом 5 лет не общаемся. Сегодня он умер. Рак.

Жена которая забрала у нас все. Не допускала нас к нему. На продаду всего имущевства у нее доверенность.
У него есть место на кладбище где вся его семья захоронена. Я ей написала почему не хороним вместе с семьей. На Байковом?

Ответ убил:он хотел возле меня. Занавес.
Возле тебя и кого? Нового мужа которого ты раскрутиш и похоронеш? Папе 60 избраннице 40.

Я не знаю как правильно поступить.
Приехать туда и тащить тело грузить и увозить от этих алкашей и ведьм. Или пусть идет все своим чередом? Пусть хоронет и показывает все бумажки в суде и заберет остаток весь после него у нас?
ЯблокоРаздора• 18 апреля 2021
Ложили вы на отца. Вам он не нужен и не был нужен. Вы просто продолжаете воевать с его женой из-за ревности. И теперь телом прикрываетесь. Дайте жене похоронить его. Вы же 5 лет не общались, значит вам он не нужен (или вы ему).

Миссис Буркул• 18 апреля 2021
Вам нужно самой принять решение
Мишка-шалунишка• 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Судимся 5 лет.
а от рака лечили вы его, может все беды и радости вместе, может заботились о нем?
довели отца своими судами и еще на что-то претендуете.
взрослая дама уже, сама себя обеспечить могли и еще отцу помогать, а все обидки лелеете
Мишка-шалунишка• 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
У нас там есть место. Уже купленое 20 лет назад.
это у ВАС и 20!!! лет назад.
але! у папы давно другая жизнь и семья!
Зайканалужайке• 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Я имею возможность его похоронить финансовую. Но не имею к нему и к этой семье подхода.
Откуда у неё довереность? Это была воля отца? Тогда смысл судиться?
No problems• 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
50% делю с новой женой я? Или я ничего не получу? Так как 5 лет она настраивала его против нас, меня и моих детей. Мы не общались по толку. И трудоспособная здоровая я.
Подавайте на наследство проконсультируйтесь у грамотных специалистов
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 апреля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ну и зачем вам сейчас вся эта возня? Он сделал свой выбор в жизни, что вы сейчас хотите, зачем оно вам надо?
Она ж ясно написала - квартиру она хочет, с живым отцом общаться не хотела, а теперь принципиально против его воли к себе похоронить. Смысл? Пусть для себя место побережет, сама потом рядом с семьей ляжет, а у него уже другая семья и другое место.
Мона_Лиса• 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Осталась квартира. В центре. Она имела довереность от него и получила ща нее задаток. Но отец умер. Даде незнаю что делать. Мне она не говорит не время не место.
Бегом к нотариусу открывать наследственное дело .
Девушка Прасковья• 18 апреля 2021
Ответ дляПочемучка
Вы наследница первой очереди
Идите и подавайте на наследство
Даже если есть завещание- его можно оспорить
Только если дарственная -там сложнее
ти хаха и два хохо, завещание оспортть после смерти не получится., да можно, но.безрезультатно

Девушка Прасковья• 18 апреля 2021
Ответ дляМона_Лиса
ну для этого у автора есть полгода, тут разницы нет сегодня или через месяц к нотариусу
Мона_Лиса• 18 апреля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Ну так покупатели дали задаток, чтоб черные нотариусы вчерашним числом квартиру не продали и жена улетела с деньгами в другую страну.

А потом судить хоть тресни.
Мона_Лиса• 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Самый гуманный суд. Длился вечность. Я сама в шоке.
Я совершеннолетняя. На меня не расматривалось ничего.

Родители все пополам но его вечно что то не устраивало. Он постоянно хотел чуть больше. И суд переносили каждый раз. То судья беременна. То судью менял 3 раза, цена не устраивает. То то то сьо. Вот так и играемся.
Меня больше удивляет как он быстро ушол на тот свет возле нее.
Так вы толком напишите: имущество уже поделено между вашим покойным отцом и вашей матерью?

Или нет?

Опустите ситуацию вы с его бывшей женой и перестаньте тягать. Пусть она похоронит. Хотел бы с вашей семьей на Байковом - так бы и сказал.

Вы займитесь юридической стороной и защищайте интересы своей семьи. Ваша часть в наследстве 50%

Если что-то отец купил в браке за 5 лет и записал на жену, обращайтесь в суд и ВЫДЕЛЯЙТЕ ДОЛЮ УМЕРШЕГО в совместнонажитом имуществе.

Вы наследница.

Кстати его родители живы ещё?
ЛюблюДевчонок• 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Сделал на нее завещание 10000%. Возможно и она подделала подпись( неизвестно).

Там такая дама, она с умершего деда который умер 3 года как, взяла и на себя оформила машину от мертвеца который никак не мог подписать документы потому что был в щемле. Я не знаю как так можно...но факт остается фактом.
Автор, у знакомой семьи новая жена все себе подгребла. Нарисовалось завещание с датой за пару дней до смерти. Раковый больной. Но вам не стоит оставлять их в покое. У знакомой семьи не было физической возможности судится.
Мона_Лиса• 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Мне мама говорит что надо вступать в наследство.
А муж говорит пусть будет так как он хотел все новой жене.

Мама все сделала, и ее родители. И должна поделить все с новой пасией. Жаль маму. Не себя.
Ваш муж дурак ?

Конечно бегом к нотариусу - открывайте дело!

Вы что? Какой-то ’простихосподи’ дарить то, что ваш отец нажил и потом поделил с матерью вашей?

Да щазззз

Закон на вашей стороне.

Теперь вы ей будете нервы мотать.

Кстати купите камеру маленькую типа ГОУ про

И все визиты и контакты с ней записывайте. Там такая Мадама, что нужно быть зубатой с ней.
Фантазерша• 18 апреля 2021
Тело оставьте жене. Я понимаю вам обидно за его отношение, но это его выбор и его решения. А за наследство нужно бороться. Все, Силиври положено, должно вам достаться
Мона_Лиса• 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
2 недели назад взяла мама и новая жега задаток на квартиру. Было у нее на руках главная доверенность от него на квартиру. Она забрала 2000$. И мама взяла 2000$. И вот он умер. Мама согласилась на продажу так как нету сил терпеть эту всю кашу и новая жена клялась что спасет его. Нала срочно деньги....

Если довереность есть то завещание есть полюбом.

Она уже асе забрала пополам с моей мамой. Даже вот вывозили мебель то новая жена небрезговала ничем. А он выставил 2 шкафа маме и дверьки типа разбил снял типа шкаф пополам.....
Та может и нет завещания!

Квартиру не спешите продавать!

Теперь по закону в этой квартире:
50% вашей мамы

А 50% отца поделите по 25% с его женой.

То есть в вашу семью прийдёт 75%, а жене 25.
Мона_Лиса• 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Забрать хочу так как она не строила ничего с ним. Пришла разбила семью. И забрала все с половины через него. Квартиру - не успела....умер....и не говорит мне когда и где похорон.
Так идите в морг и узнайте!
Приплатите в морге, они расскажут когда тело забирают.

Вы как здрасти.
Мона_Лиса• 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Мне муж говорит у тебя своя семья ты старая. Тебе ничего не светит. Если есть завещание на жену новую
Оспаривайте, судитесь.

Вы что? Отдать прош...вке квартиру?

Автор, меньше мужа слушайте.
Мона_Лиса• 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Та вы вообще могли не общаться с отцом.

Но на наследство имеете право по закону Украины.

Его имущество поделите с новой женой 50. /50

Да и не забудьте ее машину поделить! Ту что вам не подарили 🤣🤣

Выделяете долю умершего в их совместнонажитом и делите с женой, даже если машина на нее записана.

Жабры жабы• 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка

Обязательно вступайте в наследство!!! И делайте все так, чтобы они не могли расспродать имущество. Найдите хорошего адвоката. Правда, жаль от души вас. Какие только бывают женщины... 5 лет он с ней, так что, дети до нее уже не дети? Это она его крутит 100%, но Вы имеете права
ВЫВсеВрете• 18 апреля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Ваш муж дурак ?

Да щазззз

Закон на вашей стороне.

Теперь вы ей будете нервы мотать.

И что эта камера даст?
Купи слона• 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Рак. Но с мамой он жил долго сыто и счастливо.
А с новой женой голод, в вещах которые покупала мама и с болезнью....
Зато новой жене дом и машину купил.
Но новой жене мало....
Не верю ни одному вашему слову, простите. Было бы с мамой так хорошо- жил бы с ней.
Даха-сваха• 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Хотел. Но я не приняла его новую семью и приемного ребенка. И изначально я рассержена что он дал толтко жизнь мне. А все остаььное забрал сыну ее и ей. Поэтому общения у еас с ним не было.
А что значит не приняла его новую семью? Это его выбор, он взрослый человек.
Вы с ним не общались из-за денег, это был ваш выбор
с_переулочк­а• 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Нету у меня ничего. Я не заинтересована в имущевстве. Но огорчена его выбором и то что он сделал за эти 5 лет. У меня 2 детей. Я пережила клиническую смерть меня еле вернули к жизни но он об этом всем не жнает он все пропустил и был незаинтересован во мне так как был с молодой женой почти мне ровесницей. Которая забила ему баки и развела на деньги как лоха. А он обозлился на всех нас! И да мы не общались потому что моей маме перекрывали все пвти все через суд забирали и продавали -мы ничего плохого ему не сделали, мама не ушла к другому, а это отец нас покинул и насолил с помощью новой жены
Забить. Пусть хоронят где хотят.
Большой секретик• 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Не образец. Я б для мамы хотела бы больше забрать. Пусть бы на старости имела себе б квартирку и здавал б ее так как пенсии у нее не будет......
А чего не будет пенсии,она ж работала и зарабатывала.
Сижуревувшоке• 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка

Обязательно вступайте в наследство!! Поможете маме хоть часть вернуть.
Фисташковый кокец• 18 апреля 2021
Автор, прочитала всю эту книгу с коментариев.
Даже незнаю, приносить ли Вам соболезнования, ведь Вам отца не жалко.
В Ваших ответах много противоречий, то он офигенный, то он алкаш одиночка, то он заработал, то мама все заработала.
И теперь главное, не тратьте свои деньги.
Если за 5 лет Вы с мамой при его жизни не смогли ничего сделать, то после смерти тем более. Потратите деньги и нервы только.
Я Вас очень понимаю, сама такая и стараюсь чужого не брать, но и свое не отдам.
Если хотите пробуйте подавать на наследство, но...
А вот пока квартира на маме, а отец умер, то здесь вы можете её продать
Стильная штучка• 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Ну так какая тогда разница где он будет похоронен?
Мона_Лиса• 18 апреля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
И что эта камера даст?
Зафиксирует, если эта вошь сама себе синяков наставит и вызовет полицию, якобы автор ее побила.

Вы автора читали? Уже же был прецедент, уголовное дело открыли и закрыли.
Мона_Лиса• 18 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Нужно в ЗАГСе автору взять копию свидетельства о смерти. Как дочке, ей дадут это свидетельство!