Вумна вутка• 17 апреля 2021
Что делать если не отдает жена тело?
С отцом 5 лет не общаемся. Сегодня он умер. Рак.
Жена которая забрала у нас все. Не допускала нас к нему. На продаду всего имущевства у нее доверенность.
У него есть место на кладбище где вся его семья захоронена. Я ей написала почему не хороним вместе с семьей. На Байковом?
Ответ убил:он хотел возле меня. Занавес.
Возле тебя и кого? Нового мужа которого ты раскрутиш и похоронеш? Папе 60 избраннице 40.
Я не знаю как правильно поступить.
Приехать туда и тащить тело грузить и увозить от этих алкашей и ведьм. Или пусть идет все своим чередом? Пусть хоронет и показывает все бумажки в суде и заберет остаток весь после него у нас?
Я не знаю как правильно поступить.
ЯблокоРаздора• 18 апреля 2021
Ложили вы на отца. Вам он не нужен и не был нужен. Вы просто продолжаете воевать с его женой из-за ревности. И теперь телом прикрываетесь. Дайте жене похоронить его. Вы же 5 лет не общались, значит вам он не нужен (или вы ему).
Мишка-шалунишка• 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Судимся 5 лет.
а от рака лечили вы его, может все беды и радости вместе, может заботились о нем?
довели отца своими судами и еще на что-то претендуете.
взрослая дама уже, сама себя обеспечить могли и еще отцу помогать, а все обидки лелеете
Мишка-шалунишка• 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
У нас там есть место. Уже купленое 20 лет назад.
это у ВАС и 20!!! лет назад.
але! у папы давно другая жизнь и семья!
Зайканалужайке• 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Я имею возможность его похоронить финансовую. Но не имею к нему и к этой семье подхода.
Откуда у неё довереность? Это была воля отца? Тогда смысл судиться?
No problems• 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
50% делю с новой женой я? Или я ничего не получу? Так как 5 лет она настраивала его против нас, меня и моих детей. Мы не общались по толку. И трудоспособная здоровая я.
Подавайте на наследство проконсультируйтесь у грамотных специалистов
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 апреля 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Ну и зачем вам сейчас вся эта возня? Он сделал свой выбор в жизни, что вы сейчас хотите, зачем оно вам надо?
Она ж ясно написала - квартиру она хочет, с живым отцом общаться не хотела, а теперь принципиально против его воли к себе похоронить. Смысл? Пусть для себя место побережет, сама потом рядом с семьей ляжет, а у него уже другая семья и другое место.
Мона_Лиса• 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Осталась квартира. В центре. Она имела довереность от него и получила ща нее задаток. Но отец умер. Даде незнаю что делать. Мне она не говорит не время не место.
Бегом к нотариусу открывать наследственное дело .
Девушка Прасковья• 18 апреля 2021
Ответ дляПочемучка
Вы наследница первой очереди
Идите и подавайте на наследство
Даже если есть завещание- его можно оспорить
Только если дарственная -там сложнее
Идите и подавайте на наследство
Только если дарственная -там сложнее
ти хаха и два хохо, завещание оспортть после смерти не получится., да можно, но.безрезультатно
Девушка Прасковья• 18 апреля 2021
Ответ дляМона_Лиса
ну для этого у автора есть полгода, тут разницы нет сегодня или через месяц к нотариусу
Мона_Лиса• 18 апреля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Ну так покупатели дали задаток, чтоб черные нотариусы вчерашним числом квартиру не продали и жена улетела с деньгами в другую страну.
А потом судить хоть тресни.
Мона_Лиса• 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Самый гуманный суд. Длился вечность. Я сама в шоке.
Я совершеннолетняя. На меня не расматривалось ничего.
Родители все пополам но его вечно что то не устраивало. Он постоянно хотел чуть больше. И суд переносили каждый раз. То судья беременна. То судью менял 3 раза, цена не устраивает. То то то сьо. Вот так и играемся.
Меня больше удивляет как он быстро ушол на тот свет возле нее.
Так вы толком напишите: имущество уже поделено между вашим покойным отцом и вашей матерью?
Или нет?
Опустите ситуацию вы с его бывшей женой и перестаньте тягать. Пусть она похоронит. Хотел бы с вашей семьей на Байковом - так бы и сказал.
Вы займитесь юридической стороной и защищайте интересы своей семьи. Ваша часть в наследстве 50%
Если что-то отец купил в браке за 5 лет и записал на жену, обращайтесь в суд и ВЫДЕЛЯЙТЕ ДОЛЮ УМЕРШЕГО в совместнонажитом имуществе.
Вы наследница.
Кстати его родители живы ещё?
Или нет?
Вы наследница.
Кстати его родители живы ещё?
ЛюблюДевчонок• 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Сделал на нее завещание 10000%. Возможно и она подделала подпись( неизвестно).
Там такая дама, она с умершего деда который умер 3 года как, взяла и на себя оформила машину от мертвеца который никак не мог подписать документы потому что был в щемле. Я не знаю как так можно...но факт остается фактом.
Автор, у знакомой семьи новая жена все себе подгребла. Нарисовалось завещание с датой за пару дней до смерти. Раковый больной. Но вам не стоит оставлять их в покое. У знакомой семьи не было физической возможности судится.
Мона_Лиса• 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Мне мама говорит что надо вступать в наследство.
А муж говорит пусть будет так как он хотел все новой жене.
Мама все сделала, и ее родители. И должна поделить все с новой пасией. Жаль маму. Не себя.
Ваш муж дурак ?
Конечно бегом к нотариусу - открывайте дело!
Вы что? Какой-то ’простихосподи’ дарить то, что ваш отец нажил и потом поделил с матерью вашей?
Да щазззз
Закон на вашей стороне.
Теперь вы ей будете нервы мотать.
Кстати купите камеру маленькую типа ГОУ про
И все визиты и контакты с ней записывайте. Там такая Мадама, что нужно быть зубатой с ней.
Да щазззз
Закон на вашей стороне.
Теперь вы ей будете нервы мотать.
Фантазерша• 18 апреля 2021
Тело оставьте жене. Я понимаю вам обидно за его отношение, но это его выбор и его решения. А за наследство нужно бороться. Все, Силиври положено, должно вам достаться
Мона_Лиса• 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
2 недели назад взяла мама и новая жега задаток на квартиру. Было у нее на руках главная доверенность от него на квартиру. Она забрала 2000$. И мама взяла 2000$. И вот он умер. Мама согласилась на продажу так как нету сил терпеть эту всю кашу и новая жена клялась что спасет его. Нала срочно деньги....
Если довереность есть то завещание есть полюбом.
Она уже асе забрала пополам с моей мамой. Даже вот вывозили мебель то новая жена небрезговала ничем. А он выставил 2 шкафа маме и дверьки типа разбил снял типа шкаф пополам.....
Та может и нет завещания!
Квартиру не спешите продавать!
Теперь по закону в этой квартире:
50% вашей мамы
А 50% отца поделите по 25% с его женой.
То есть в вашу семью прийдёт 75%, а жене 25.
Квартиру не спешите продавать!
Теперь по закону в этой квартире:
50% вашей мамы
А 50% отца поделите по 25% с его женой.
Мона_Лиса• 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Забрать хочу так как она не строила ничего с ним. Пришла разбила семью. И забрала все с половины через него. Квартиру - не успела....умер....и не говорит мне когда и где похорон.
Так идите в морг и узнайте!
Приплатите в морге, они расскажут когда тело забирают.
Вы как здрасти.
Мона_Лиса• 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Мне муж говорит у тебя своя семья ты старая. Тебе ничего не светит. Если есть завещание на жену новую
Оспаривайте, судитесь.
Вы что? Отдать прош...вке квартиру?
Автор, меньше мужа слушайте.
Вы что? Отдать прош...вке квартиру?
Автор, меньше мужа слушайте.
Мона_Лиса• 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Та вы вообще могли не общаться с отцом.
Но на наследство имеете право по закону Украины.
Его имущество поделите с новой женой 50. /50
Да и не забудьте ее машину поделить! Ту что вам не подарили 🤣🤣
Выделяете долю умершего в их совместнонажитом и делите с женой, даже если машина на нее записана.
Жабры жабы• 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Обязательно вступайте в наследство!!! И делайте все так, чтобы они не могли расспродать имущество. Найдите хорошего адвоката. Правда, жаль от души вас. Какие только бывают женщины... 5 лет он с ней, так что, дети до нее уже не дети? Это она его крутит 100%, но Вы имеете права
ВЫВсеВрете• 18 апреля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Ваш муж дурак ?
Да щазззз
Закон на вашей стороне.
Теперь вы ей будете нервы мотать.
Да щазззз
Закон на вашей стороне.
Теперь вы ей будете нервы мотать.
И что эта камера даст?
Купи слона• 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Рак. Но с мамой он жил долго сыто и счастливо.
А с новой женой голод, в вещах которые покупала мама и с болезнью....
Зато новой жене дом и машину купил.
Но новой жене мало....
Зато новой жене дом и машину купил.
Но новой жене мало....
Не верю ни одному вашему слову, простите. Было бы с мамой так хорошо- жил бы с ней.
Даха-сваха• 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Хотел. Но я не приняла его новую семью и приемного ребенка. И изначально я рассержена что он дал толтко жизнь мне. А все остаььное забрал сыну ее и ей. Поэтому общения у еас с ним не было.
А что значит не приняла его новую семью? Это его выбор, он взрослый человек.
Вы с ним не общались из-за денег, это был ваш выбор
с_переулочка• 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Нету у меня ничего. Я не заинтересована в имущевстве. Но огорчена его выбором и то что он сделал за эти 5 лет. У меня 2 детей. Я пережила клиническую смерть меня еле вернули к жизни но он об этом всем не жнает он все пропустил и был незаинтересован во мне так как был с молодой женой почти мне ровесницей. Которая забила ему баки и развела на деньги как лоха. А он обозлился на всех нас! И да мы не общались потому что моей маме перекрывали все пвти все через суд забирали и продавали -мы ничего плохого ему не сделали, мама не ушла к другому, а это отец нас покинул и насолил с помощью новой жены
Забить. Пусть хоронят где хотят.
Большой секретик• 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Не образец. Я б для мамы хотела бы больше забрать. Пусть бы на старости имела себе б квартирку и здавал б ее так как пенсии у нее не будет......
А чего не будет пенсии,она ж работала и зарабатывала.
Сижуревувшоке• 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Обязательно вступайте в наследство!! Поможете маме хоть часть вернуть.
Фисташковый кокец• 18 апреля 2021
Автор, прочитала всю эту книгу с коментариев.
Даже незнаю, приносить ли Вам соболезнования, ведь Вам отца не жалко.
В Ваших ответах много противоречий, то он офигенный, то он алкаш одиночка, то он заработал, то мама все заработала.
И теперь главное, не тратьте свои деньги.
Если за 5 лет Вы с мамой при его жизни не смогли ничего сделать, то после смерти тем более. Потратите деньги и нервы только.
Я Вас очень понимаю, сама такая и стараюсь чужого не брать, но и свое не отдам.
Если хотите пробуйте подавать на наследство, но...
А вот пока квартира на маме, а отец умер, то здесь вы можете её продать
Стильная штучка• 18 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Ну так какая тогда разница где он будет похоронен?
Мона_Лиса• 18 апреля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
И что эта камера даст?
Зафиксирует, если эта вошь сама себе синяков наставит и вызовет полицию, якобы автор ее побила.
Вы автора читали? Уже же был прецедент, уголовное дело открыли и закрыли.
Мона_Лиса• 18 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Нужно в ЗАГСе автору взять копию свидетельства о смерти. Как дочке, ей дадут это свидетельство!