Карта мордвы• 17 апреля 2021
Якою справою можна зайнятися сидячи вдома?
Які є можливі варіанти, щоб зайнятися якоюсь роботою вдома. або відкрити своєю справу,Я не маю можливісті тривалий час піти на роботу , тому хочу спробувати, щось робити вдома. Знаю люди займаються і миловарінням і тортиками і шиють ще дропшипінг і косметика. Дещо пробувала і дещо просто не вмію гарно робити. Можливо підскажити інші варіанти або конкретну роботу. ДЯкую!
Карта мордвы
• 17 апреля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Мы не знаем Ваши склонности и способности.
Шити і пекти тортики на люблю. Все інше відношуся серйозно
Карта мордвы
• 17 апреля 2021
Ответ дляДолькиКабана
АйТи
З чого краще розпочати чии де краще про це дізнатися?
Карта мордвы
• 17 апреля 2021
Ответ дляМуроводчица
Уже всех накормили, всех одели, всех украсили
Поэтому ничего
І всі задоволені))))
Пешеходик• 17 апреля 2021
Пойдите на курсы в сфере Ай ти, рекламы...
Таргетологов,,сммшиков и т.д.
ДолькиКабана• 17 апреля 2021
Ответ дляКарта мордвы
Туториалы на Ютубе для ознакомления. Потом можно на курсеру
Муроводчица• 17 апреля 2021
Ответ дляДолькиКабана
АйТи
Какое то сомнительное предложение для женщины , которая сама не знает чего хочет.. сфера ведь не легкая
ДолькиКабана• 17 апреля 2021
Ответ дляМуроводчица
Попробовать можно
Карта мордвы
• 17 апреля 2021
Ответ дляМуроводчица
Я не тещо не знаю що хочу. Просто я не знаю інші можливі варіанти роботи. а спробувати щось нове обовязково буду
Бутылка Кифира• 17 апреля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Попробовать можно
А как пробовать? Полно выпускником с высшим, которые пять лет учились, а куда может женщина пойти?
Карта мордвы
• 17 апреля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Так це правда. Але спробувати треба
ДолькиКабана• 17 апреля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
А автор без высшего по вашему?
Грош цена тем выпускникам, что не могут никуда со своими дипломами пойти
Карта мордвы
• 18 апреля 2021
Ответ дляДолькиКабана
А автор без высшего по вашему?
Можна спробувати нову справу і людина зрозуміє, що це її стихія
Бутылка Кифира• 18 апреля 2021
Ответ дляДолькиКабана
А автор без высшего по вашему?
Вот мне 40+, с высшим, пошла бы хоть каким-то тестировщиком, но понятия не имею куда, где и как.
ДолькиКабана• 18 апреля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Вакансии в открытом доступе. Ознакомиться с азами можно на Ютубе. Обязательно нужно знать английский. Ну и курсов для освоения тоже нынче полно.
Лунтик-паунтик• 18 апреля 2021
Ответ дляПешеходик
Таргетологов,,сммшиков и т.д.
Скоро их будет, как юристов с менеджерами и бухгалтерами ))) потом также пойдут кассирами или таксистами))
Пешеходик• 18 апреля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ну такое. Я, например, юрист. И пока все пошли в таксисты я неплохо себя чувствую