18 апреля 2021

Рыдаю.. Муж для чужих старается больше..

Когда то писала здесь, что мужу предложили стать крестным, едва знакомые люди. Я была против, муж согласился, потому что не удобно было отказать, пытался, но его уговорили.
Он знает только папу малыша, самого ребёнка и маму не знает.
Сегодня крестины.
Наш младший заболел, а завтра у него др, 4 годика. так я говорю мужу позвони скажи что не прийдеш. А он, почему это,?! я пойду!
Пошёл с утра купил игрушку за 200 грн+500 грн добавил деньгами.
Я не работаю, пока нет такой возможности. С деньгами туго. Ну достал он с заначки на эти крестины.
Я на всем экономлю, сыну купила то что хотел в подарок. Но стол завтра не будет шикарный, все просто, тк денег лищних нет.
Муж ою этом знает. Попросила его прийти пораньше, мол хочу приготовится к празднику. Поможешь с детьми.
Он пообещал.
Ушкл в 10 утра. Звоню ему в 17:00, слышу уже еле говорит. Говорю иди домой, я же тебя жду, и уже итак не мало там сидишь. Нв что получвю ответ: я сам решу когда идти.
В 8 вечера, просто заплыл домой.
Я спросила Это нормально? Почему так поздно? Завтра у нашего ребёнка др, гости прийдут. На что он так гордо спросил Сколько надо денег чтобы ребёнок был счастлив?
Потм упал, я сняла штаны(они были в побелке((() и тут из кармана выпадает бирка. Кулон серебро+золото 800 грн. Я просто была в шоке. На своих детях экономим, крестик покупали за 400. А чужим он вот так шикарно все дарит.
Он теперь спит в хлам готовый А я просто рыдаю от обиды, мне так больно.. Как так можно???
Что ему завтра сказать.. Себе во всем отказываем, а тут выпендрился багач.
Как бы Вы поступили?
Он же завтра будет отходить, и для него др нашего сына будет просто всеравно.
Скажите нормальный ли папа?
Спасибо всем кто дочитал до конца.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1240
729 (58.79%) Не нормально, высказаться
264 (21.29%) Нормально, забыть и все
247 (19.92%) Другой вариант
Играю у края 18 апреля 2021
а вообще поражаюсь насколько люди с ума сходят из-за каких-то церковных навязанных обычаев. Для меня отказаться быть крестной вообще не проблема, у самой дите некрещеное и других не буду крестить, а уж тем более деньги из семьи выносить ради левых людей. Какой-то бредовый совок из серии ’а шо люди скажут’
Дама_с_коготками 18 апреля 2021
Автор, вот сюжет для вас. Столкновение с реальностью может и болезненно, но полезно. Вы начнёте что-то делать, когда осознаете в какой вы ж.
По ссылке самый честный гаишник, ’ненужные вещи ’
https://mover.uz/watch/mkeC93Am/
Кашка-маняшка 18 апреля 2021
Автор, это исключительно ВАША ВИНА... И вы с мужем одинаковые.

Не отмечайте ДР, если нет денег... Муж врет из-за Вашего тотального контроля и неумение договориться...
Кучерявочка 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
И об. Этом я ему говорила. А он мол а у других мужья бухают каждый день и зп не всю приносят.
Это ответ недомужика,когда такой ответ.Тут нужно тонкой строить диалог,и объяснять что вы хотите видеть с собой МУЖИКА,а не обосцыматню с собой.Ведь вы за МУЖИКА ВЫХОДИЛИ ЗАИУЖ И ДЛЯ МУЖИКА РОЖПЛИ ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕГО РОДА!
Тектоническая расческа. 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Почему на свою семью столько не тратит???
А зачем вы экономите?
Жена_КотораяСтена 18 апреля 2021
Ответ дляКучерявочка
Она же думает о деньгах,а не муж по её словам
Она о них просто думает и за каждую копейку ему мозг выносит
Кучерявочка 18 апреля 2021
И я бы не выпрыгивала завтра из штанов,что на стол поставить.А сказала бы честно при всех родителях,что извините моему мужу важнее был чужой ребёнок и Кристины.
Мы теперь на бобах
Парасюха 18 апреля 2021
Вы интересная. Вы хотели, чтоб он позвонил и сказал, что не придет на крестины??? Крестный?? Вот уж странные люди....
Чупокабра 18 апреля 2021
Мурло какое то
Муроводчица 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Он всегда говорит что мол как это позорится при чужих, если надо дать денег. То есть для чужих подарок всегда должен быть дорогим. Шо не было стыдно. А то что саси думаем что важнее купить то или то, потому что на то и то не хватает сразу то он как будто забывает.
Перестаньте экономить на себе и все
Кучерявочка 18 апреля 2021
Ответ дляПарасюха
Вы интересная. Вы хотели, чтоб он позвонил и сказал, что не придет на крестины??? Крестный?? Вот уж странные люди....
Сейчас таинство крещение у многих потому что так нада.
Насколько стало понятно что семьи глубоко не верующие люди.
Матрёна 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Сейчас пол ночи прореву..
Вы реально гоните
Кучерявочка 18 апреля 2021
Знаете,автор,вы позволили то что сегодня произошло.
Вы пренебрежительно всё это время жили,по отношению к себе и своим детям.А муж поступил так,как вы ему это позволяли всё это время.
автор Кондуктор маршрутки 18 апреля 2021
Я чувствую что мы наверно разойдемся. Он даже не будет слушать, скажет я такая сякая, не понимаю его. Он сегодня пьяный сказал что он будет с этой семьёй дружить и ходить к ним в гости.
Играю у края 18 апреля 2021
Ответ дляПарасюха
Вы интересная. Вы хотели, чтоб он позвонил и сказал, что не придет на крестины??? Крестный?? Вот уж странные люди....
боже-боже, прям катастрофа была бы если чужой дядька не придет к чужому ребенку, которого в глаза вообще ни разу не видел, караул))))) Его потому и втащили в это все, чтобы вот так вот подарочки носил, зная его слабость к понтам перед чужими - чистое потребительство. Потому что при таком подходе, когда берут левого в крестные, с таким же успехом можно и водилу из такси крестным взять, ребенку они оба одинаково чужие, подумаешь.
Не ищите в наших людях реальной веры в вопросах крестин, ее там нет.
Отжигающая 18 апреля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вы дивная.ссоры из-за 1500 грн??? И как это он мог не пойтт на крестины, если пообещал
А якщо для сім‘ї це останні гроші ?
Матрёна 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Мог бы не пойти, мы сврего крестного просто в церкви записали, тк он сильно заболел и не мог прийти.
Вам так хочется просто потому что вам так хочется. Думаете, муж будет прыгать вокруг вас? Нет. Вы его задолбали своими выбрыками. Вы ж мужику дыхнуть не даете. Сами себя в семье как в тюрьме ощущаете, но то ваш выбор, так хотите чтоб и мужу так же хреново было.
Ждите фею.
Жена_КотораяСтена 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Я чувствую что мы наверно разойдемся. Он даже не будет слушать, скажет я такая сякая, не понимаю его. Он сегодня пьяный сказал что он будет с этой семьёй дружить и ходить к ним в гости.
И почему он не должен с ними дружить?
ВыФсеВрете 18 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
А якщо для сім‘ї це останні гроші ?
если празднуют день рождения ребенка значит не последние,да и муж походу за...ся зарабатывать а его все время пилят,мне когда мало денег было я в ночь работала что б моему ребенку хватало на все
Аноним Завхоз 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Я уверена что он на мои вопросы скажет что я жлобиха.
Вот и спросите у него, а кто он такой, что на своего ребенка жлобится, а на чужого не жалко
Матрёна 18 апреля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А они не знают ситуации? И почему Вы не работаете?
Вы че? Она ж с дитями
Жена_КотораяСтена 18 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
А якщо для сім‘ї це останні гроші ?
Ну значит он так решил.он их зарабатывает.почему женщины решили, что имеют право отбирать у мужчин их зарплату?
Муроводчица 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Я чувствую что мы наверно разойдемся. Он даже не будет слушать, скажет я такая сякая, не понимаю его. Он сегодня пьяный сказал что он будет с этой семьёй дружить и ходить к ним в гости.
Там его хвалят ,а вы пилите,вот и все
Жена_КотораяСтена 18 апреля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Вот и спросите у него, а кто он такой, что на своего ребенка жлобится, а на чужого не жалко
А с чего Вы взяли что он на своего жлобится?
Матрёна 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Они живут далеко. А мы в городе одни, если дети болеют и сейчас дистанц у сьаршего, то я должнв быть с ними. Плмощи у меня нет.
Ага. Ну да, ну да. Вы ж единственная в такой ситуации
Жена_КотораяСтена 18 апреля 2021
Ответ дляМатрёна
Вы че? Она ж с дитями
Ага, 9,5 лет
АгатаХристя 18 апреля 2021
Люди, которые пишут, что деньги небольшие и нечего убиваться из-за них, вы странные. Дело совсем не в деньгах, а в отношении. Муж у автора идиот, который семью ни во что не ставит.
Коленная ложечка 18 апреля 2021
Ответ дляКучерявочка
И я бы не выпрыгивала завтра из штанов,что на стол поставить.А сказала бы честно при всех родителях,что извините моему мужу важнее был чужой ребёнок и Кристины.
Мы теперь на бобах
Нет, ей нужно сказать что ее муж заработать не может, тол ко детей делать умеет. Поэтому, чем богаты, тем и рады
Кучерявочка 18 апреля 2021
Автор у вас с детства сложились не правильные принципы семьи,как обращаться с деньгами и т.д.
Многие этим страдают во взрослой жизни.
Как только вы измените своё отношение к этому,всё у вас наладится.
Сижу на стуле 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Он всегда говорит что мол как это позорится при чужих, если надо дать денег. То есть для чужих подарок всегда должен быть дорогим. Шо не было стыдно. А то что саси думаем что важнее купить то или то, потому что на то и то не хватает сразу то он как будто забывает.
ахаха, нищеброд тыпОвый.

Автор, ну терпите, пока терпится. Он, наверное, еще и “как отец хороший”. Вы можете обьяснять, гавкать, кафкать, снимать с него и с себя штаны, такой он и будет. Чуть хуже с возрастом. Просто нужно это осознать.