18 апреля 2021

Рыдаю.. Муж для чужих старается больше..

Когда то писала здесь, что мужу предложили стать крестным, едва знакомые люди. Я была против, муж согласился, потому что не удобно было отказать, пытался, но его уговорили.
Он знает только папу малыша, самого ребёнка и маму не знает.
Сегодня крестины.
Наш младший заболел, а завтра у него др, 4 годика. так я говорю мужу позвони скажи что не прийдеш. А он, почему это,?! я пойду!
Пошёл с утра купил игрушку за 200 грн+500 грн добавил деньгами.
Я не работаю, пока нет такой возможности. С деньгами туго. Ну достал он с заначки на эти крестины.
Я на всем экономлю, сыну купила то что хотел в подарок. Но стол завтра не будет шикарный, все просто, тк денег лищних нет.
Муж ою этом знает. Попросила его прийти пораньше, мол хочу приготовится к празднику. Поможешь с детьми.
Он пообещал.
Ушкл в 10 утра. Звоню ему в 17:00, слышу уже еле говорит. Говорю иди домой, я же тебя жду, и уже итак не мало там сидишь. Нв что получвю ответ: я сам решу когда идти.
В 8 вечера, просто заплыл домой.
Я спросила Это нормально? Почему так поздно? Завтра у нашего ребёнка др, гости прийдут. На что он так гордо спросил Сколько надо денег чтобы ребёнок был счастлив?
Потм упал, я сняла штаны(они были в побелке((() и тут из кармана выпадает бирка. Кулон серебро+золото 800 грн. Я просто была в шоке. На своих детях экономим, крестик покупали за 400. А чужим он вот так шикарно все дарит.
Он теперь спит в хлам готовый А я просто рыдаю от обиды, мне так больно.. Как так можно???
Что ему завтра сказать.. Себе во всем отказываем, а тут выпендрился багач.
Как бы Вы поступили?
Он же завтра будет отходить, и для него др нашего сына будет просто всеравно.
Скажите нормальный ли папа?
Спасибо всем кто дочитал до конца.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1240
729 (58.79%) Не нормально, высказаться
264 (21.29%) Нормально, забыть и все
247 (19.92%) Другой вариант
Матрёна 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Я уверена что он на мои вопросы скажет что я жлобиха.
Удалено администрацией...
Аноним Завхоз 18 апреля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А с чего Вы взяли что он на своего жлобится?
На чужого ребенка он с заначки достал, а на своего - не достал. На чужого он потратил 1500грн из заначки, а на своего - 400грн из того, что было
АгатаХристя 18 апреля 2021
Ответ дляПарасюха
Вы интересная. Вы хотели, чтоб он позвонил и сказал, что не придет на крестины??? Крестный?? Вот уж странные люди....
Ну нашли бы другого крестного, вот проблемы.
Матрёна 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
9,5 лет
Пизд..ц
Женщина, вы чего???
Жена_КотораяСтена 18 апреля 2021
Ответ дляАгатаХристя
Люди, которые пишут, что деньги небольшие и нечего убиваться из-за них, вы странные. Дело совсем не в деньгах, а в отношении. Муж у автора идиот, который семью ни во что не ставит.
С чего Вы это такие выводы сделали? Со слов автора? Может мужик уже заколебался?
А у нас макарошки 18 апреля 2021
это те крестины, что она ходила вам в окна заглядывала и на одной улице живете или в одном доме, не помню
Сижу на стуле 18 апреля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Так иногда бывает.Не парьтесь,ещё в жизни столько бывает ситуаций.Вас что больше смущает- вопрос денег или отсутствие помощи?
Деньги приходчщеуходящее,заработает ещё,и он это знает,но если не будете контролировать мужчину и перекрывать ему канал поступления денег.Я лично обожаю, когда муж тратит деньги,значит я в нём чувствую уверенного в себе мужчину,уверенного,что завтра ,образно говоря,ещё заработает и побольше,и что это не последние.
Мне было б обидно,что не пришел пораньше.
Хотя если вы его щимите,то нашёл повод вылезти из-под вашего колпака.
Думайте.Но это не смертельно.Кстати,и правильно что пошел на крестины,представьте себя на месте родителей малыша: все договорено и тут с утра бац ’ а я не можу’...
круто вы про уверенность и каблук, но он же на своих жмет или не может заработать, а шоб люды нэ сказали, натэ , ось вам
Матрёна 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
А как будет дальше, он же на др будет тоже не дешевые подарки им дарить. Хочу сказать что иди мы или они. Вот настолько мне обидно. Что готова и разойтись. Раз чужие важнее своих детей.
Удалено администрацией...
Сижу на стуле 18 апреля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Капец, рыдать через 800грн.

Автор , выключите пилу, оно того не стоит.
там не в 800 грн все-таки главгая проблема у людей.
Жена_КотораяСтена 18 апреля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
На чужого ребенка он с заначки достал, а на своего - не достал. На чужого он потратил 1500грн из заначки, а на своего - 400грн из того, что было
Так может это автор зажала на своего?
Матрёна 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Я не знаю, всегда меня все волнует, переживаю хватит не хватит, как все распределить. А он надо значит надо, берет и все.
Удалено администрацией...
АгатаХристя 18 апреля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
С чего Вы это такие выводы сделали? Со слов автора? Может мужик уже заколебался?
Может и заколебался. Но плачет сейчас автор, а муж ее в хламину спит.
Тектоническая расческа. 18 апреля 2021
Ответ дляСижу на стуле
там не в 800 грн все-таки главгая проблема у людей.
Там автору нечем заняться и она ищет проблему.
Она экономит на своем ребенке, а муж просил?
Жена_КотораяСтена 18 апреля 2021
Ответ дляАгатаХристя
Ну нашли бы другого крестного, вот проблемы.
За час до крестин?
Жена_КотораяСтена 18 апреля 2021
Ответ дляАгатаХристя
Может и заколебался. Но плачет сейчас автор, а муж ее в хламину спит.
Она обычный манипулятор.Вот и все
Аноним Завхоз 18 апреля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Так может это автор зажала на своего?
Так автор, на своего не зажала 400грн, а на чужого зажала. А муж на чужого не зажал 1500грн, а на своего зажал.
АгатаХристя 18 апреля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
За час до крестин?
Да хоть за пол часа. Не понимаю, когда в крёстные берут малознакомых людей.
Сижу на стуле 18 апреля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Там автору нечем заняться и она ищет проблему.
Она экономит на своем ребенке, а муж просил?
думаю, просил.
Типа, Свет, на вот те, больше? а не, не могу.

Автор, интересно, а как на самом днле? Сего на своем ребенке экономите?
Бла бла бла 18 апреля 2021
Ужас, как печально читать, что люди так плохо живут((( кулон за 800 грн это прям ширарный подарок ((( и классика жанра: при безденежья застолья справляют по любому поводу(((
Да купили бы подарок ребенку + тортик со свечками и было б дитю радость , так нет же , застолье надо
Матрёна 18 апреля 2021
Ответ дляКучерявочка
Это ответ недомужика,когда такой ответ.Тут нужно тонкой строить диалог,и объяснять что вы хотите видеть с собой МУЖИКА,а не обосцыматню с собой.Ведь вы за МУЖИКА ВЫХОДИЛИ ЗАИУЖ И ДЛЯ МУЖИКА РОЖПЛИ ПРОДОЛЖЕНИЕ ЕГО РОДА!
Так и мужик хочет видеть женщину, а не бабу, прикрывающуюся 10 лет детьми
Кукусикиииииии 18 апреля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Капец, рыдать через 800грн.

Автор , выключите пилу, оно того не стоит.
А если это значительная часть бюджета?всякое бывает
Сижу на стуле 18 апреля 2021
Ответ дляБла бла бла
Ужас, как печально читать, что люди так плохо живут((( кулон за 800 грн это прям ширарный подарок ((( и классика жанра: при безденежья застолья справляют по любому поводу(((
Да купили бы подарок ребенку + тортик со свечками и было б дитю радость , так нет же , застолье надо
та пюре они сварят и колбасы с оливье каким-то нарежут, раз уж брать во внимание 800 грн
Матрёна 18 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Я чувствую что мы наверно разойдемся. Он даже не будет слушать, скажет я такая сякая, не понимаю его. Он сегодня пьяный сказал что он будет с этой семьёй дружить и ходить к ним в гости.
Удалено администрацией...
Кучерявочка 18 апреля 2021
Ответ дляМатрёна
Удалено администрацией...
Вы мужчина?
Играю у края 18 апреля 2021
Ответ дляМатрёна
Ага. Ну да, ну да. Вы ж единственная в такой ситуации
слушайте, уймитесь уже. Выцеловывайте в попу своего и благодарите всю жизнь, что женился на вас и еду покупает, ради бога, если у вас вообще муж есть, причем тут другие?
Есть такая вещь как приоритеты, раз у семью заводишь. И если у вашего вы на последнем месте и вам норм потому что мужчины свободолюбивые боги с олимпа, то снова таки - причем тут другие?
Грибной_Дождик 18 апреля 2021
Ответ дляСижу на стуле
круто вы про уверенность и каблук, но он же на своих жмет или не может заработать, а шоб люды нэ сказали, натэ , ось вам
Пока она его подавляет, в т.ч. подарить чуть больше того что может по ЕЁ же мнению,до тех пор он и будет приносить минимум.
Автор,не уверена в нем как добытчике.
Если он чувствует в себе силы,и заработать больше обычного и помочь,то на кой черт она его тормозит и ограничивает и контролирует в тратах.
АгатаХристя 18 апреля 2021
Ответ дляМатрёна
Удалено администрацией...
Кто вам даёт право писать человеку, что он ноль без палочки? Вы не оху.ли?
Матрёна 18 апреля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну значит он так решил.он их зарабатывает.почему женщины решили, что имеют право отбирать у мужчин их зарплату?
Ну типо это в обмен на писю. Такая бытовая проституция)
Тектоническая расческа. 18 апреля 2021
Ответ дляКукусикиииииии
А если это значительная часть бюджета?всякое бывает
Мужа это не парит, а автор чего рыдает? Кто тратит-тот пусть и разгребает.
Матрёна 18 апреля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ага, 9,5 лет
Ну автору ж нравится быть поломойкой. Ток почему то отношение не нравится